'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780


 мультилок и никгд ене осталвять в палевном месте и надолго...только стоянки..тогда хрен уйдет ...

Бампинг-метод слышали? Видео видели?
Я бы в этой связи, не сильно доверял девайсам с личинками замков. Пару минут - добро пожаловать, открыто.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style


В идеале - Каско, Пандора, ключ на капот, мультилок и никгд ене осталвять в палевном месте и надолго...только стоянки..тогда хрен уйдет ...
На одну две ночи можно кинуть где угодно, ни кто на дурака не будет лезть в машину, которая в 99% явно хорошо защищена !!!

А топикстартер явно спалил всем , что у него штатная система охраны!!!
А было бы достаточно пододвинуть до упора водительское сидение и наклонить его к рулю , чтоб угонщики призадумалось , что то здесь не то !!!!
У меня механическая противоугонка на сидении стоит ))
Хрен за руль сядешь , не ну можно , только надо сидение открутить , а болты прикрыты самОй противоугонкой , так что как говориться хрен вам ))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L


 мультилок и никгд ене осталвять в палевном месте и надолго...только стоянки..тогда хрен уйдет ...

Бампинг-метод слышали? Видео видели?
Я бы в этой связи, не сильно доверял девайсам с личинками замков. Пару минут - добро пожаловать, открыто.

Это если знать что там есть мультилок ...


В идеале - Каско, Пандора, ключ на капот, мультилок и никгд ене осталвять в палевном месте и надолго...только стоянки..тогда хрен уйдет ...
На одну две ночи можно кинуть где угодно, ни кто на дурака не будет лезть в машину, которая в 99% явно хорошо защищена !!!



Ну если это не безбашенный макоед, который может тупо кинуть кирпич в лобовуху и слямдить ГУ, ему в общем-то побоку метод кражи ..ему на дозу надо..авто он не пасет днями и не вычисляет распорядок дня водителя. Он дейтсвует по принципу - пришел - увидел - победил.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Мультилок очень распространенная вешь, поэтому, мне кажется, любой ворюга к нему готов.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Тоже верно. Профик так точно готов.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Мультилок очень распространенная вешь, поэтому, мне кажется, любой ворюга к нему готов.

Стоял у меня такой... И на капот, и на АКПП. Рассказали мне потом (после угона) знающие люди, как в два счёта все эти "замочки" снимаются.
ИМХО, главное не сигналки/мультилоки/секретки, а грамотно продуманный противоугонный КОМПЛЕКС. Ну, и как выше сказали - не оставлять машину постоянно в одном и том-же месте надолго, и не давать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) все ключи в комплекте при прохождении ТО (хоть и у дяди Васи в гараже)!!! Всё открыть, сигналка на Валлет, иммобилайзер (ЧИП) в кармане. Сам стоишь в ремзоне рядом с авто.
Ну, как в анекдоте:
"- Доктор, что нужно делать, чтобы не подцепить ВИЧ?
- Одеваете три, а лучше четыре презерватива. И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ!!!"
Извиняюсь за стёб, просто сам уже прошёл угон Прадика. Чёрный юмор... :(
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

А можно и тупо пару реле управленя двигателем вытащить и привет. Уже никто никуда не уедет, назад воткнуть тоже минутное дело. Не думаю, что воры таскают с собой мешок запчастей.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Кстати, силовой способ захвата авто ещё никто не отменял... Делается-то он весьма просто, только статья потяжельше...
И не соглашусь с теми, кто утверждает, что ХОРОШО защищённый автомобиль всё равно угонят. Не соглашусь в том, что ЕСЛИ будет выбор, то угонят тот, что на Шерхане, либо вообще штатной сигналке стоИт (при наличии альтернативы). Если альтернативы нет, то угонят любой, ессессно.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

А можно и тупо пару реле упраленя двигателем вытащить и привет. Уже никто никуда не уедит, назад воткнуть тоже минутное дело. Не думаю что воры таскают с собой мешок запчастей.

Согласен. Если сосед постоянно не смотрит в окно (когда курит, например) и не видит, куда хозяин лазит перед запуском авто. ;)
Например, я сейчас перед вводом определённых манипуляций (в салоне) перед запуском авто ОБЯЗАТЕЛЬНО закрываю двери... Жизнь, знаете-ли, научила... :(
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Кстати, некоторые, если не многие СК, требуют ПЕРЕД выплатой страховки ВСЕ комплекты ключей. В случае разбойного нападения (ну, типа, А ВОТ И КЛЮЧИ ПРИНЕСЛИ) один из комплектов окажется в руках преступников. То есть вы не сможете предоставить ДВА комплекта штатных ключей. Насколько я понимаю, через суд это всё можно оспорить. Но с учётом аппеляций и т.п. дело затянется ОЧЕНЬ надолго (всё зависит от НАДЁЖНОСТИ СК).
Может имеет смысл иметь (закупить дополнительно) ещё комплектик? Пусть и просто корпус брелока... ;)
У меня, например, СК даже не проверила наличие ЧИПа в одном из штатных брелоков (ЧИП был установлен в авто, так как я, ДУРАК, установил Шерхан-7 с автозапуском).
Записан