'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Моя таблэтка срабатывает в 50 см от машины ! Как её можно считать да ещё и диалоговую ??? А брелок пусть считывают , он только машину открывает , но ни как не разблокирует двигатель !

Не рассказывайте всем, дружище, о Ваших "фишках"!
С уважением, Михаил.
Так а что здесь такого ))) их надо видеть , механика у меня вся самодельная
Кстати сделана из закалённых швеллеров ЛЭП они твёрдые и вместе с тем вязкие
Сверло не берёт , а если берёт то крошится )))
Но ведь механика один х... на ключах?  А они открываются на раз...
Это смотря какие ))) обратные не открываются ))) только балгаркой !
( дописал предыдущий пост, чтоб было понятно)
Это с личинками открываются , если они поворотные , а если принцип открытия другой то хрена )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Простой резьбовой эксцентриковый замок ( правильно сделанный с правильной резьбой)
Не откроет ни кто !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Простой резьбовой эксцентриковый замок ( правильно сделанный с правильной резьбой)
Не откроет ни кто !!!

Простите, не хотел нисколько сказать, что Ваша система безопасности автомобиля плоха.
Лишь выразил своё мнение.
Скажу только две вещи:
1. Один человек сделал - другой ИЗ ПРИНЦИПА сломает (в Вашем случае - "медвежатники"-профессионалы).
2. Потеря Прадо для меня стала шоком. Хотя я знал и был уверен, что через 3 месяца куплю новый (по КАСКО). По нервам ударило. Вот я и рассуждаю...
P.S.: Не дай Бог!!!
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Taganay, так ты сейчас уже на новом прадике? Как долго выбивал деньги из страховки?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Здесь я полностью согласен
Просто вскрытие незнакомых примочек никак не оправдывает средств
Машину бросят не угнав , но в салоне нас...рут ( пардон) в буквальном смысле
Хотя может наоборот респект оставят!! Народ то меняется
Даже документы оставили !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Taganay, так ты сейчас уже на новом прадике? Как долго выбивал деньги из страховки?

Слушай, вообще НЕ вышибал!
Два месяца длилось "следствие". Через неделю после "отправки дела в архив" дали справку о об этом. Страховая выплатила ДЕНЬ В ДЕНЬ и до копейки. В общей сложности "ходил пешком" с 17 января по начало апреля 2012 года.
Даже плюсы поимели в виде налогов. На бенз - 42300 (оплатил в 2012-м за УЖЕ угнанный Прадик), а новый взяли один в один (комплектация), но дизель (8,5 рублей в год). Недавнее чипование вернуло былые ощущение от бензинового.
Так что я обновил Прадика и экономлю на налогах... ;)
Нет худа без добра!
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Здесь я полностью согласен
Просто вскрытие незнакомых примочек никак не оправдывает средств
Машину бросят не угнав , но в салоне нас...рут ( пардон) в буквальном смысле
Хотя может наоборот респект оставят!! Народ то меняется
Даже документы оставили !

Угу!!! Вот мы и поняли друг друга!  icon_friends
Кстати, по поводу доков (которые сосед нашёл), думаю, что угонщики тупо по-быстрому обшмонали авто и "скинули" все предметы, которые могли указывать на владельца и его семью... Чтобы не запалиться (доки на них самих, возможно, уже были готовы). Так-же поступают с кошельком: деньги забирают, а "лопатник" скидывают.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Так то крадуны всю жизнь документы скидывали,на видные места
Записан

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Сочувствую владельцу авто.

Кстати на случай разбоя ставится тревожная кнопка в салоне, если что нажимаешь и сигналка звонит куда вы запланировали. Ну и плюс у меня, например, в двери лежит дубинка-телескоп, на всякий случай.
А вообще начитавшись всяких страстей на этом форуме себе поставил всяких приблуд в машину, застраховал по каско и ставлю в гараж с охраной. Береженого Бог бережет.

Желаю побыстрее получить ответ от страховой, и если начнуть тянуть сразу же идите к адвокату. А то у нас любят то занят телефон, то ваши документы еще не прислали, то директора нет на месте и т.д.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Рассмотрим случай " парашютист".
Случай часто применителен к автолюбителям либо хлипкого внешнего вида, либо " лоховского" по меркам угонщиков вида, которого можно силовым способом заставить покинуть его , " парашютиста" транспортное средство. Метод получил свое название из-за сходства с мгновенным покиданием/оставлением/катапультированием хозяина автомобиля с авто, на подобии покидания самолета, терпящего бедствие , летчиком. Либо другими способами выманить из авто водителя и завладеть его транспортным средством.

Если с водителя делают " парашютиста", то есть нагло , за шкирку, выбрасывают  из салона, не спросив фамилии и вашего желания на столь кощунственную эвакуацию или попросту " кибенезирование" из собственного же авто ( нередко такая высадка осуществляется крупными детинами, сопровождающими эвакуацию хозяина машины , выдачей тумаков в различные части тела и громкими угрозами в адрес хозяина), что собсна не очень легко с толстозадыми вроде меня), то чип должен всегда быть в кармане от иммобилайзера и охраной системы- так машина проведет от силы до 1 светофора и двигло обесточится. Возиться с заглохшим авто угонщик вряд ли будет, помятуя о " парашютисте", который знает , что авто скоро заглохнет, так как чип в кармане, и скорее всего делает " Гевалт" и бежит в сторону трэка уезжающего автомобиля, если " высадка" не привела к повреждениям тела десантируемого.
Вообще " парашютисты" сейчас явление не частое).
Чаще как в том кино : вы под ехали к авто на светофоре, за которым долбодятел который не трогается на свой свет. Че делать? Или объехали или вышли к долбодятлу: типа че случилось?) а в это время сзади в ваше авто садится барбос или бесс с двумя сс, который и отваливает на вашем авто.,, ну и варианты такого рода: вышел за семками и ключи оставил в нем И так далее. Вот тут или чип надо с собой носить, или ключи вынимать и на сигналку ставить.
Записан
El sol luce para todos igualmente