'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45234 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Всем спасибо и по +!!!
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

зафлудили тему

Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

А вообще, если машина застрахована (особенно без потери стоимости) нехрен ее искать. Даже если найдешь, она уже была в угоне, не дай бог перебита и т.д. Грошь цена ей потом на вторичке. А так получишь полную стоимость и купишь новую.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

А вообще, если машина застрахована (особенно без потери стоимости) нехрен ее искать. Даже если найдешь, она уже была в угоне, не дай бог перебита и т.д. Грошь цена ей потом на вторичке. А так получишь полную стоимость и купишь новую.
В принципе, согласна с Бибиревским
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск

Принципиально -даже проигрыватель не менял -чтобы опять же -никто не лазил в авто. На ТО ездил - присутствовал в зоне обслуживания. Никогда и там машину без присмотра не оставлял. И только один раз - при замене по страховке стекла -оставлял у дилера на сутки - возможно - зря. С этой щербинкой можно было ездить и ездить.
...
Да, интересно -дочь слышала звук машины, но подумала - раз папа дома -машина не должна гудеть - и все (ей 11 лет)! Жалко! Интерессно, что все было разработано именно на парковку у дома. И уехали они так же как я - я еду задним ходом, не зажигая фар - у нас прожектор стоит на доме, -это можно делать, и только развернувшись -их включаю. Так легко, не спеша (на камерах наблюдения видно), поехал мой Прадик. Ни пикнул -не моргнул. Завелся как миленький -еще был теплый.

ИМХО, третий ключик прописали у дилера.
Слышал истории как 200ки уезжали от хозяев сразу после первого ТО. Вот и до Прадиков дошло.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Принципиально -даже проигрыватель не менял -чтобы опять же -никто не лазил в авто. На ТО ездил - присутствовал в зоне обслуживания. Никогда и там машину без присмотра не оставлял. И только один раз - при замене по страховке стекла -оставлял у дилера на сутки - возможно - зря. С этой щербинкой можно было ездить и ездить.
...
Да, интересно -дочь слышала звук машины, но подумала - раз папа дома -машина не должна гудеть - и все (ей 11 лет)! Жалко! Интерессно, что все было разработано именно на парковку у дома. И уехали они так же как я - я еду задним ходом, не зажигая фар - у нас прожектор стоит на доме, -это можно делать, и только развернувшись -их включаю. Так легко, не спеша (на камерах наблюдения видно), поехал мой Прадик. Ни пикнул -не моргнул. Завелся как миленький -еще был теплый.

ИМХО, третий ключик прописали у дилера.
Слышал истории как 200ки уезжали от хозяев сразу после первого ТО. Вот и до Прадиков дошло.

Походу от машины вообще отходить нельзя  у ОД
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Ну по поводу третьего ключа - это просто преположение, не основанное ни на чем. Воры могли просто просканировать сигналку и спокойно уехать без всякого третьего ключа. У них столько способов оставить владельца без машины, что нам даже и не снилось. Застраховано.... Уехало.... Подними правую руку в верх, махни ..... Да и х.... с ней. Как в старой рекламе: Ха-ха-ха, Росно попало. Жаль только компрессор, а еще больше расстройства детей по поводу их новых ледянок....
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

РАВ4 седня ночью угнали в Ебурге-  _http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=11338058&t=11338058&page=0
Может темку создадим по угону- постить туда все случаи угона авто, марки которых у нас на сайте есть?
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

РАВ4 седня ночью угнали в Ебурге-  _http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=11338058&t=11338058&page=0
Может темку создадим по угону- постить туда все случаи угона авто, марки которых у нас на сайте есть?
Нафига народ пугать, может еще сводки по угонам будем выкладывать за прошедшие сутки?
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

РАВ4 седня ночью угнали в Ебурге-  _http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=11338058&t=11338058&page=0
Может темку создадим по угону- постить туда все случаи угона авто, марки которых у нас на сайте есть?
Нафига народ пугать, может еще сводки по угонам будем выкладывать за прошедшие сутки?
Вам,  можно двери не закрывать на ночь и оставлять на пустырях.
Записан