'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Надо было поморгать слепому пердуну! 8D И крякнуть чтоб обосрался и больше не дергался в левый ряд 8D

моргал)) а вот крякалку.................. надо бы поставить)))
Без кря не куда. У меня ещё сныканные стробы красносинии стоят, тож шугать хорошо!
не он? 8D
Записан

предатор

  • Гость
Записан

предатор

  • Гость

я вот например никогда подобным (хамским) образом необгоняю)) ну неприятно допустим в ....опе у камаза висеть........... но люди то мчащие по левой полосе (а там обычно мчацца) почему должны страдать?))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Не, ну еслиб я ехал на хае 8), то бы так бы и поступил! А вот еслиб на своей, то пусть комсомолец едет- кули уже доказывать ;)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Под настроение. Иногда пропускаю, но чаще спешу куданить и непропускаю  icon_crazy2 Потому как влезет такой и начинает тошнить. Если же я в той машине, то пицот раз подумаю, чтобы не создать помех как раз быстроедущим слева. Выскакиваешь, когда можно и разко ускоряешься. Убить скорость потока - это лоховство в высшей мере  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

предатор

  • Гость

Не, ну еслиб я ехал на хае 8), то бы так бы и поступил! А вот еслиб на своей, то пусть комсомолец едет- кули уже доказывать ;)

пора тебе на горца садиццо)))) ;D 8)
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

пропусти такого и телепайся за ним пока он обгонит камаз и не факт, что назад перестроится, вдруг там еще камаз и опять ему разгонятся , перестраиваться обгонять

предатор

  • Гость

Убить скорость потока - это лоховство в высшей мере  8D

точно)) 8)
Записан

предатор

  • Гость

пропусти такого и телепайся за ним пока он обгонит камаз и не факт, что назад перестроится, вдруг там еще камаз и опять ему разгонятся , перестраиваться обгонять


у таких машинок еще и выхлоп както аццке воняет))) icon_crazy2 8D
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Не, ну еслиб я ехал на хае 8), то бы так бы и поступил! А вот еслиб на своей, то пусть комсомолец едет- кули уже доказывать ;)

пора тебе на горца садиццо)))) ;D 8)
зарекатца не буду, но ну его)))  мы уж лучше как те быки- спустимся не спеша и перетопчем всё стадо)))
А вообще, тож под настроение - бывает и дудну для отстрастки, НО гашетку никогда не придавливаю- хрен знает  прекратит он манёвр или продолжит. Время дороже!
Записан