'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Что интересно, это из практики, к соблюдению ПДД часто взывают те, кто меньше всего их соблюдает, они и считают что если они и отступают от них,то  делают это правильно не мешая другим. icon_acute7 icon_friends
Но это так- мысли в слух icon_crazy2
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

предатор

  • Гость

Что интересно, это из практики, к соблюдению ПДД часто взывают те, кто меньше всего их соблюдает, они и считают что если они и отступают от них,то  делают это правильно не мешая другим. icon_acute7 icon_friends

веришь нед, я очень часто пропускаю независимо от марки автоса 8)) но чаще я это делаю если вижу что за рулём одЭкват)) а етат петух плеть включил паварот и папер цуко!!!! ;D)))) кагбудто включеный паварот ему зеленку открыл плеть))) icon_crazy2
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

В данной ситуации бы пропустила.Ехал чел неспеша,уткнулся в тихоход.За ним никого.Меня он на тормоз не заставил бы жать,просто ногу с газа убратьПерестраиваться начал заранее.Чел спокойно бы объехал фуру и вернулся бы вправо.И раздражения с обеих бы сторон не было.
Не пропустила бы :
1 если за мной никого.
2 если бы между дистанция до попутки мала и мне пришлось бы резко тормозить
3 Если бы он до по педного плюхал правым рядом,а потом из под жопы пытался перестроится.
Записан

предатор

  • Гость

..........Ехал чел неспеша,уткнулся в тихоход.За ним никого.................

это достаточные основания для того чтобы "ломать" левый (несущийся) ряд?)) по моему при таких вводных логичнее "неспеша" за камазом, в правом ряду дождацца "дырки" и тогда уже "выступить" в левом (пока никто невидит) ;D ???
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Кстати создаёт аварийнйю сетуёвину, какой нить челдун даст резко по тормозам и пипец следующим летящим!
Записан

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный

Под настроение. Иногда пропускаю, но чаще спешу куданить и непропускаю  icon_crazy2 Потому как влезет такой и начинает тошнить. Если же я в той машине, то пицот раз подумаю, чтобы не создать помех как раз быстроедущим слева. Выскакиваешь, когда можно и разко ускоряешься. Убить скорость потока - это лоховство в высшей мере  8D
Аналогично, держи + ;)
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.

..........Ехал чел неспеша,уткнулся в тихоход.За ним никого.................

это достаточные основания для того чтобы "ломать" левый (несущийся) ряд?)) по моему при таких вводных логичнее "неспеша" за камазом, в правом ряду дождацца "дырки" и тогда уже "выступить" в левом (пока никто невидит) ;D ???
Ну насколько я рассмотрела видео чел в левом ряду нажал на газ при виде поворотника.И разность скоростей была небольшая,почему и написала,что надо было просто убрать ногу с газа.При большой разнице в скорости это да палево.Я бы тоже затоптала.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

..........Ехал чел неспеша,уткнулся в тихоход.За ним никого.................

это достаточные основания для того чтобы "ломать" левый (несущийся) ряд?)) по моему при таких вводных логичнее "неспеша" за камазом, в правом ряду дождацца "дырки" и тогда уже "выступить" в левом (пока никто невидит) ;D ???
Ну насколько я рассмотрела видео чел в левом ряду нажал на газ при виде поворотника.И разность скоростей была небольшая,почему и написала,что надо было просто убрать ногу с газа.При большой разнице в скорости это да палево.Я бы тоже затоптала.
вы плохо смотрели, посмотрите еще, в левом нижнем углу отражается скорость автомобиля

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Высказывания водителя выставляют его с не лучшей стороны. Я бы наверное пропустил, но если только ситуация позволяла.
Записан