'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Высказывания водителя выставляют его с не лучшей стороны. Я бы наверное пропустил, но если только ситуация позволяла.

т.е. по Вашему в этой ситуации предьяву этому козлу нужно было начинать примерно таг: "извините пожалуйста, если Вас незатруднит, немогли бы Вы из правого ряда непыркацца пока по левому непромчацца другие участники движения, которым Вы своими козлячими действиями создаете помеху"))))?)))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Высказывания водителя выставляют его с не лучшей стороны. Я бы наверное пропустил, но если только ситуация позволяла.

т.е. по Вашему в этой ситуации предьяву этому козлу нужно было начинать примерно таг: "извините пожалуйста, если Вас незатруднит, немогли бы Вы из правого ряда непыркацца пока по левому непромчацца другие участники движения, которым Вы своими козлячими действиями создаете помеху"))))?)))
левый ряд не мчался, а плелся чуть быстрее правого, надо было быстрее перестраиваться, а не щемиться кое как, и пусть сзади хоть обморгается)) и оббибикается)
Записан

предатор

  • Гость

левый ряд не мчался, а плелся чуть быстрее правого, надо было быстрее перестраиваться, а не щемиться кое как, и пусть сзади хоть обморгается)) и оббибикается)

ты так гонзаешь?))) ;D

таки еслибы он "пер до конца" я бы его пропустил))) icon_crazy2 ;D
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Славчег,ну и злой же ты!!!Тому,что хотел перестроица надо было заранее позаботица о маневре.Мало того если показал поворот,не мешало бы убедица что тебя пропускают.Не поддерживаю ни тебя ни того,звини брат,после Китая пересмотрел стиль вождения кардинально.Но.не уверен что не поступил бы как ты ;) icon_friends

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Высказывания водителя выставляют его с не лучшей стороны. Я бы наверное пропустил, но если только ситуация позволяла.

т.е. по Вашему в этой ситуации предьяву этому козлу нужно было начинать примерно таг: "извините пожалуйста, если Вас незатруднит, немогли бы Вы из правого ряда непыркацца пока по левому непромчацца другие участники движения, которым Вы своими козлячими действиями создаете помеху"))))?)))

Тем что водитель начал отжимать и ругаться на водителя легковушки, он сам мог создать аварийную ситуацию.
Может в Москве по другому ездят.
Записан

предатор

  • Гость

Славчег,ну и злой же ты!!!Тому,что хотел перестроица надо было заранее позаботица о маневре.Мало того если показал поворот,не мешало бы убедица что тебя пропускают.Не поддерживаю ни тебя ни того,звини брат,после Китая пересмотрел стиль вождения кардинально.Но.не уверен что не поступил бы как ты ;) icon_friends

после китая ты гонзаешь 40км.ч. чоле?)))
Записан

предатор

  • Гость


Может в Москве по другому ездят.

ета не москуа))) ета в западной сибири)))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы


Может в Москве по другому ездят.

ета не москуа))) ета в западной сибири)))

Я это и имел ввиду. В Москве такое редко увидишь.
Записан

предатор

  • Гость

В Москве такое редко увидишь.

т.е. в москве ездят в основном "терпилы", таг?))) icon_crazy2 ;D
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

В Москве такое редко увидишь.

т.е. в москве ездят в основном "терпилы", таг?))) icon_crazy2 ;D
В Москве как раз в основном  ездят нормальные люди. А что бы не быть "терпилами" надо уважать других, а не орать и отжимать без причины.
Записан