'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо из Казахстана  (Прочитано 22025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #50 : 25 01 2013, 17:37:41 »

Странная ситуация у вас с отсутствие машин 12 года.
я вчера был на ТО-50 в Тойота Ясенево, стоят Прадики. Свободно.
Правда меня интересовал 200-й, но, цвет на дизель только белый и серебро, да и скидки Рольф придумал какие то мудреные. Обходится реально 2200000. Потому будет скорее всего через РК
 из Эмиратов.
Если жаба не задушит, ептть..
Андрюх вроде по европе гоняешь а пробег курам на смех!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #51 : 25 01 2013, 17:48:54 »

На них цена была сладкая. Сол и люксы у ОД есть, в ТЦА и Жетысу. Луны в обоих нет с НГ, на прошлой неделе брал авто, обмусолил оба центра. И 2.7 есть вообще непонятно какой комплектации. Арапов новых как грязи, это да, но зачем их сравнивать с ОД не понятно?
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #52 : 25 01 2013, 18:02:21 »

Парни подскажите а 2009-10 год прадика в Алма Ате за сколько араба взять можно чтоб на Рашу утащить. а то сам я с Бишкека там родители вот думаю в отпуск и сразу машинку взять
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #53 : 25 01 2013, 21:39:47 »

Парни подскажите а 2009-10 год прадика в Алма Ате за сколько араба взять можно чтоб на Рашу утащить. а то сам я с Бишкека там родители вот думаю в отпуск и сразу машинку взять
за сколько взять, тут не угадаешь ) а вот цены оценить можно здесь _www.kolesa.kz

а не считал если пригнать в бишкек из тех же эмиратов (просто в сам бишкек по нашим меркам за смешные деньги машины приходят), а уже оттуда растаможить и в рашу?
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #54 : 25 01 2013, 21:59:52 »

Таможня в Киргизии + таможня в таможенном союзе (пошлины одинаковые для всех) = странное предприятие. Доставка из ОАЭ в Киргизию выходит дороже чем в РК.
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #55 : 25 01 2013, 23:44:41 »

На них цена была сладкая. Сол и люксы у ОД есть, в ТЦА и Жетысу. Луны в обоих нет с НГ, на прошлой неделе брал авто, обмусолил оба центра. И 2.7 есть вообще непонятно какой комплектации. Арапов новых как грязи, это да, но зачем их сравнивать с ОД не понятно?

А в чем разница между арабом и машиной с ОД, кроме комплектаций ?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #56 : 26 01 2013, 00:10:38 »

В гарантии на 3 года.
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #57 : 26 01 2013, 07:15:13 »

Таможня в Киргизии + таможня в таможенном союзе (пошлины одинаковые для всех) = странное предприятие. Доставка из ОАЭ в Киргизию выходит дороже чем в РК.
ну во первых таможня в киргизии стоит совсем не так как у нас... не случайно там новый LX 570 можно взять за 90 - 100 кусков зеленью, тогда как в Алма-ате он стоит 140 штук...
а во вторых никто не говорит чтобы машину таможили в Киргизии, машина придет на свх в бишкеке, потом уже оттуда в таможенный союз на растаможку... (разницы что с алматы ехать что с бишкека)... даже если и растаможить, есть понятие реэкспорта с возмещением таможенных сборов, поскольку товар покидает территорию страны...
тут весь вопрос в жадности компаний которые пригоняют машины ,если наши с машины две штуки хотят поиметь, то в бишкеке это вдвое втрое дешевле....

ну и понятно, что все в целом надо посчитать, учитывая временные затраты... просто коль считать более дешевый вариант надо рассмотреть все, прежде чем выбрать оптимальный... а выиграв 2 000 - 5 000 при условии что все устраивает, так эти деньги можно потратить на хорошую голову, парктроники, шумку и прочее прочее прочее...
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #58 : 26 01 2013, 07:52:26 »

В Бишкек узнавал доставка 2500 дол и месяц ждать
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Прадо из Казахстана
« Ответ #59 : 26 01 2013, 09:19:53 »

Всё верно говорите, если рассматривать Киргизию как страну временной дислокации авто. Но, доставка из ОАЭ в порт города Актау стоит в среднем 1700-2000 $. Как я понял камрад из РФ, разница в пути из Бишкека или из Актау в РФ есть. Просто рассуждения... :-))
Записан