'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор "облака", или храним данные удалённо.  (Прочитано 8976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Leo I. M., щас не дают толком ничего. это всё временные акции, по которым ты урвал что-то.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5322/-368
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152710
    • GX 470

лучше расскажите как 200 гигов вымутить) у меня всего 19 и меня это напрягает. 1драйв скоро заберет свое место)

сидите ровно! У меня на майле терик) ыыы  8)
ну колись, как затыерил))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Лёнь, это с телефона скрин или с компа?

С компа, ессно.
Я, честно говоря, со смартфона и не помню, как скрин снимать. Да и зачем? Я им пользуюсь только по очень ограниченному списку потребностей.

На сколько я помню, я как подключил, буквально через 5-7 минут мне пришло сообщение, что увеличили объём.
И эта акция пока в силе. В крайнем случае, напиши в техподдержку. У них же есть там.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

сидите ровно! У меня на майле терик) ыыы  8)

Сидим, а чё?  ;)



Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5322/-368
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152710
    • GX 470

Лёнь, это с телефона скрин или с компа?

С компа, ессно.
Я, честно говоря, со смартфона и не помню, как скрин снимать. Да и зачем? Я им пользуюсь только по очень ограниченному списку потребностей.

На сколько я помню, я как подключил, буквально через 5-7 минут мне пришло сообщение, что увеличили объём.
И эта акция пока в силе. В крайнем случае, напиши в техподдержку. У них же есть там.

акей) подожду, напишу))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

сидите ровно! У меня на майле терик) ыыы  8)

Сидим, а чё?  ;)




тебя, Лёнь, не касается!
Ты вне конкурса)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

тебя, Лёнь, не касается!
Ты вне конкурса)

Вот так и всегда, чуть чё, так - Косой... (ц)  ;)

Я просто давно этим озаботился. У меня был огромадный архив. Ну и самое надёжное хранилище - винт. На винтах и держал. Один рухнул, другой, много, очень много интересных путешествий потерял: Малайзия, Сингапур, Шри-Ланка, Грузия, Израиль, Чехия... Что-то удалось потом восстановить хотя бы частично - Израиль почти всё восстановил, Что-то полностью - Чехию вернул. А что-то так и пропало.
С тех пор озаботился надёжным хранилищем. Ессно, никакие Radikal`ы тут не помощники. Херня всё это, а вот облака - хорошая идея. У меня сейчас Yandex идёт как хранилище документов и временное хранилище фото и видео. В поездках всё на него сбрасываю и смартфон на него подвязан, оттуда и книги читаю, туда и фоты кидаю.
Ну, а постоянное хранилище фоток - Mail.RU, там спейс большой, туда и сбрасываю. И он у меня ещё на двух компах живёт на всякий пожарный. А Yandex... Я и не помню точно в 3-4 местах, если не больше. Там и 2 компа, и смартфон, и два ноута...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вообще говоря, можно сделать куда надёжней и быстрей, но нужно аппаратуру ставить.
Понимаешь, облако штука довольно несложная, надо только её создать.  ;)  Т.е. совершенно простенький сервак с надёжными винтами и хороший инет - вот и всё облако. Есть проги, позволяющие сбрасывать и обмениваться безо всяких Яндексов, Мыльных RU и т.д. Вот и вся любовь.
Если б собрать человек 20-30, скинуться, то можно и поставить такое оборудование практически с неограниченными возможностями. Точнее, они ограничиваются исключительно твоими запросами.  ;)  А надёжность можно обеспечить почти 100% за счёт зеркалирования и хороших винтов, рассчитанных на хранение.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лёнь, это с телефона скрин или с компа?

С компа, ессно.
Я, честно говоря, со смартфона и не помню, как скрин снимать. Да и зачем? Я им пользуюсь только по очень ограниченному списку потребностей.

На сколько я помню, я как подключил, буквально через 5-7 минут мне пришло сообщение, что увеличили объём.
И эта акция пока в силе. В крайнем случае, напиши в техподдержку. У них же есть там.

зачем обманываешь человеков? вот акции которые в силе. ну и за друзей по чуть ещё. а за смартфон я ни разу не получал, хотя подключил их много) не попал во время проведения акции.
100 ГБ абонентам тарифных планов OnLime (Ростелеком), Москва
50 ГБ пользователям смартфонов на Yandex.Kit
50 ГБ пользователям планшетов на Yandex.Kit
50 ГБ для планшетов Smarto 3GDi8
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

зачем обманываешь человеков? вот акции которые в силе. ну и за друзей по чуть ещё. а за смартфон я ни разу не получал, хотя подключил их много) не попал во время проведения акции.
100 ГБ абонентам тарифных планов OnLime (Ростелеком), Москва
50 ГБ пользователям смартфонов на Yandex.Kit
50 ГБ пользователям планшетов на Yandex.Kit
50 ГБ для планшетов Smarto 3GDi8

Я не работаю на Яндекс, так что и обманывать мне смысла нет.
То, что ты перечислил, это АКЦИИ ВРЕМЕННЫЕ, а для смартфонов - постоянная, на сколько я знаю. Может быть, её уже отменили, не знаю. Но она от времени установки не зависела.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне