'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Течь радиатора 1GR  (Прочитано 127477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #40 : 23 10 2013, 08:55:36 »

Котеич,  писал про перекос радиатора, как раз у меня правый нижний по ходу течет. надо проверить.
Да, было такое дело.
Но я когда упражнялся со своим радиатором, то подобной особенности не заметил... вроде ровненько встал.
Попробуй пробку с открытием в 0,9 атм поставить в качестве эксперимента. Хотя если потек уже "китаец" то не вариант эксперименты ставить
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Александр67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +36/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город: ПОД подмосковье, Смоленская губерния где то в России
  • Гагарин
    • Ёлка 2
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #41 : 23 10 2013, 09:12:09 »

 купи Nissens он 100% лучше китая и тайваня, и встает как родной. Причем я сравнивал оригинал и Nissens так различий не нашел вообще. Вот ссылка как я менял радиатор http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123016.msg3356498#msg3356498
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #42 : 23 10 2013, 09:55:16 »

купи Nissens он 100% лучше китая и тайваня, и встает как родной. Причем я сравнивал оригинал и Nissens так различий не нашел вообще. Вот ссылка как я менял радиатор http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123016.msg3356498#msg3356498
этот тоже один в один по размерам с оригиналом радиатор. и встает все четко. Если только грешить на качество металла (алюминия) который не держит давление и со временем раздувается  ???
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #43 : 23 10 2013, 10:07:07 »

Котеич,  писал про перекос радиатора, как раз у меня правый нижний по ходу течет. надо проверить.
Да, было такое дело.
Но я когда упражнялся со своим радиатором, то подобной особенности не заметил... вроде ровненько встал.
Попробуй пробку с открытием в 0,9 атм поставить в качестве эксперимента. Хотя если потек уже "китаец" то не вариант эксперименты ставить
Где взять такую пробку , нет в продаже на прадо , может от другой машинки ,
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #44 : 23 10 2013, 10:25:45 »

Котеич,  писал про перекос радиатора, как раз у меня правый нижний по ходу течет. надо проверить.
Да, было такое дело.
Но я когда упражнялся со своим радиатором, то подобной особенности не заметил... вроде ровненько встал.
Попробуй пробку с открытием в 0,9 атм поставить в качестве эксперимента. Хотя если потек уже "китаец" то не вариант эксперименты ставить
Где взять такую пробку , нет в продаже на прадо , может от другой машинки ,
в любом магазине, торгующим запчастями и расходниками к японцам.   
Я когда брал себе, продавец предложил "родную" на 1.1   и "другую" на 0,9 ....... от тойоты она или нет, не в курсе, но по посадочным 100% идентичность.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #45 : 23 10 2013, 10:30:24 »

Котеич,  писал про перекос радиатора, как раз у меня правый нижний по ходу течет. надо проверить.
Да, было такое дело.
Но я когда упражнялся со своим радиатором, то подобной особенности не заметил... вроде ровненько встал.
Попробуй пробку с открытием в 0,9 атм поставить в качестве эксперимента. Хотя если потек уже "китаец" то не вариант эксперименты ставить
Где взять такую пробку , нет в продаже на прадо , может от другой машинки ,
я заказывал, привезли через три недели
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #46 : 24 10 2013, 14:30:07 »

купи Nissens он 100% лучше китая и тайваня, и встает как родной. Причем я сравнивал оригинал и Nissens так различий не нашел вообще. Вот ссылка как я менял радиатор http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123016.msg3356498#msg3356498



так  Nissens и есть Китай .
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #47 : 24 10 2013, 14:42:59 »

купи Nissens он 100% лучше китая и тайваня, и встает как родной. Причем я сравнивал оригинал и Nissens так различий не нашел вообще. Вот ссылка как я менял радиатор http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123016.msg3356498#msg3356498



так  Nissens и есть Китай .
а яндекс говорит, что Дания, врёт собака?)

Фирма "NISSENS" (Дания)
Специализации:
Радиаторы
NISSENS   
Каталог on-line:   webshop.nissens.com работает в MS Internet Explorer
Каталог .pdf:   -
Каталог .xls:   -
Фирма NISSENS была основана в 1921 году и в настоящее время рассматривается в качестве одного из ведущих европейских производителей автомобильных радиаторов, радиаторов отопителя, масляных радиаторов и радиаторов, применяемых в промышленности. Центральный склад фирмы NISSENS общей площадью 4000 кв. м., где находится более 120000 радиаторов, полностью компьютеризован. Современное оборудование склада позволяет отгружать клиентам более 3000 радиаторов ежедневно. На протяжении многих лет NISSENS придерживается стратегии производства продукции, по качеству полностью соответствующей качеству оригинальных частей. На поддержание такого уровня качества нацелена вся система управления технологическими разработками и производством, что подтверждено международным сертификатом качества ISO-9001. Фирма NISSENS является поставщиком оригинальной продукции для таких всемирно известных компаний как SAAB, Caterpillar, Massey Ferguson, Still, Dynapac, Deutz, Ingersoll Rand, Compair Group и Van Hool.

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #48 : 24 10 2013, 15:00:00 »

летом меняли знакомому радиатор. и вот на коробке что увидел. хотя толщина одинаковая, но трубок почти в два раза меньше.

Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Бежит радиатор 1GR
« Ответ #49 : 24 10 2013, 15:47:13 »

летом меняли знакомому радиатор. и вот на коробке что увидел. хотя толщина одинаковая, но трубок почти в два раза меньше.

Трындец, варианта два, я так понимаю, либо у NISSENS в Китае завод, либо в Китае NISSENS подделывают, а каких производителей Китай не подделывает?((

Спасиб за фото