'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #10 : 13 02 2013, 21:33:19 »

Вот его профиль http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=12857
сейчас он конечно напишет отмазки но мне и так все понятно,для меня этот человек не мужчина,который отвечает за свои слова.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #11 : 13 02 2013, 21:38:22 »

И еще немного добавлю,мне дико не понятно почему он мне так и не позвонил,хотя обещал и четко сказал что на следующий день сам перезвонит,я ему написал,почему же не было звонка и вот ответ который меня еще больше убил: Я понимаю Ваши эмоции, поэтому и написал , а не позвонил. Мне неловко перед Вами.

 я его что по телефону бить собрался,это что за мужики то пошли,которые человеку в трубку не могут ситуацию объяснить,ему не ловко видите ли....
Чуть не забыл,он мне предлагал компенсировать все это но так и не сказал чем и как,я же ему ответил что его тысяча мне не нужна,мне машину надо продать а не херней заниматься,я тут просто продаю а не разводом занимаюсь.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #12 : 13 02 2013, 21:43:24 »

Я конечно не знаю,может это для кого то нормально,но для меня нет,я если человеку сказал что приеду то приезжаю,к незнакомым людям,если с машиной все нормально и меня устраивает,то забираю,последние 2 машины которые я брал не новыми так и было,купил именно у тех людей с кем изначально договаривался.

Люди,не будьте балаболами,вам ведь и самим машины продавать,покупать,не думаю что вам понравится подобное,да и вообще по жизни это не правильно.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #13 : 13 02 2013, 21:50:04 »

в таких случаях надо сразу предоплату брать, а потом разговор составлять.
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #14 : 13 02 2013, 21:50:26 »

сейчас время такое,не надо полагаться на слова незнакомого человека,самые лучшие гарантии-это бабло,задаток,предоплата,без этого не стоит совершать никаких действий по продаже чего-либо
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #15 : 13 02 2013, 21:53:58 »

Да согласен,но купился что человек с клуба,не думал что такое возможно,будет уроком....
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #16 : 13 02 2013, 21:55:09 »

Люди,не будьте балаболами,вам ведь и самим машины продавать,покупать,не думаю что вам понравится подобное,да и вообще по жизни это не правильно.

+100  ^-^
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #17 : 13 02 2013, 21:56:35 »

Ну это еще не очень смертельно,но неприятно-да. Я к примеру по работе часто с такими ситуациями сталкиваюсь,поэтому реагирую спокойнее иногда даже друзья бывает так напрягают а потом в кусты,поэтому главное правило торговли-вся суета после задатка ;D а все остальное можно воспринимать как общение и не более icon_acute7
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #18 : 13 02 2013, 21:57:05 »

На форуме как и в жизни Всяк Твари по паре, ничего страшного,забей, не нужно себя из ну три сжигать, отпусти ситуацию, пожелай ему здоровья и с позитивом дальше, так меня учили ну очень умные и намного старше меня icon_acute7 icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Estimebli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Одесса,Украина
  • В цветущих акациях город...
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #19 : 13 02 2013, 22:01:39 »

сейчас время такое,не надо полагаться на слова незнакомого человека,самые лучшие гарантии-это бабло,задаток,предоплата,без этого не стоит совершать никаких действий по продаже чего-либо
+100500 притом это касается буквально всего...Пару лет назад был активным участником другого клубного форума,нормально так общались в нете со всеми(ну не без флудерастов,конечно,но основная масса-адекватные люди).У одного клубня база отдыха своя в Крыму-вот он и предложил встретиться(притом за вменяемые деньги),составили список на 60 рыл,все едут,все в экстазе,а когда он про предоплату(копеечную) заикнулся,90 % слились...Вот как то так бывает... icon_crazy2
Записан