'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #30 : 13 02 2013, 23:08:31 »

Года полтора назад клубень забрал моего 120-го через пять минут осмотра на улице.
2 года назад человеку с Лексус клуба я отогнал свой 150 й в Москву после небольшого залога,он был очень доволен,ну и я тоже.

а более свежие случаи покупки/продажи  есть ?
год назад Туарег годовалый отдал в своем городе,оформляли через автосалон так как в кредит,покупатель очень доволен,постоянно с ним общаюсь,нашли точки соприкосновения по работе.
Лексус этот соответственно год назад брал,чуть бу,покупал в Москве,как человеку обещал так и получилось,машина была и есть в идеале.
Записан

Tay

  • Гость
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #31 : 13 02 2013, 23:10:04 »

Года полтора назад клубень забрал моего 120-го через пять минут осмотра на улице.
2 года назад человеку с Лексус клуба я отогнал свой 150 й в Москву после небольшого залога,он был очень доволен,ну и я тоже.

а более свежие случаи покупки/продажи  есть ?
год назад Туарег годовалый отдал в своем городе,оформляли через автосалон так как в кредит,покупатель очень доволен,постоянно с ним общаюсь,нашли точки соприкосновения по работе.
Речь о продаже здесь идёт!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #32 : 13 02 2013, 23:13:39 »

из мухи слона раздули) хуже было бы еслиб внес предоплату и пропал))) или просто слился) ну а так хоть письмо написал и то нормально, все люди разные, неприятно самому, когда просишь, что-то сделать, а потом оказывается зря)) и какой смысл человека балаболом обзывать? ну подвернулся в последний момент ему хороший вариант и что? большинство на его месте выбрали бы, то что лучше для себя. человек извинился и ладно)
Ну да,за пару часов вариант подвернулся,я с ним по телефону разговаривал за два часа до этого,в сказки я не верю,прошло то время.
Какой то белый Лексус,который 1.5 года стоял у дедушки в гараже и абсолютно нигде не был выставлен на продажу,ни с того ни с чего двигается в цене очень много,ну да да,а еще если машину продают то ее выставляют на ресурсах,хоть на одном,но ее нигде не было.
 А насчет балабольства,ну дак не надо говорить что заберу,деньги переведу,просить людей о чем то и не делать этого,причем уверять не единожды.
Между прочим я в той ситуации и по цене подвинулся и по условиям.
Скорее всего у чела проблема с деньгами случилась поэтому и придумал такой отмаз ибо про деньги стыдно было сказать(директор).Кстати да-значительно хреновее было бы если б прислал задаток копеечный и пропал))) вот бы ты пометался бы 8D а так почти нормально-извинился.
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #33 : 13 02 2013, 23:13:58 »

я пытался здесь продать  2-ва своих авто  :-[
221-й Мерс и 200-ку Крузак
только критика и бестолковый флуд
в результате : 221-й купил человек из Кабардино-Балкарии (до меня 4 дня рыскал в поисках по Москве)
200-ку забрал знакомый  :)
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #34 : 13 02 2013, 23:17:26 »

Года полтора назад клубень забрал моего 120-го через пять минут осмотра на улице.
2 года назад человеку с Лексус клуба я отогнал свой 150 й в Москву после небольшого залога,он был очень доволен,ну и я тоже.

а более свежие случаи покупки/продажи  есть ?
год назад Туарег годовалый отдал в своем городе,оформляли через автосалон так как в кредит,покупатель очень доволен,постоянно с ним общаюсь,нашли точки соприкосновения по работе.
Речь о продаже здесь идёт!
из мухи слона раздули) хуже было бы еслиб внес предоплату и пропал))) или просто слился) ну а так хоть письмо написал и то нормально, все люди разные, неприятно самому, когда просишь, что-то сделать, а потом оказывается зря)) и какой смысл человека балаболом обзывать? ну подвернулся в последний момент ему хороший вариант и что? большинство на его месте выбрали бы, то что лучше для себя. человек извинился и ладно)
Ну да,за пару часов вариант подвернулся,я с ним по телефону разговаривал за два часа до этого,в сказки я не верю,прошло то время.
Какой то белый Лексус,который 1.5 года стоял у дедушки в гараже и абсолютно нигде не был выставлен на продажу,ни с того ни с чего двигается в цене очень много,ну да да,а еще если машину продают то ее выставляют на ресурсах,хоть на одном,но ее нигде не было.
 А насчет балабольства,ну дак не надо говорить что заберу,деньги переведу,просить людей о чем то и не делать этого,причем уверять не единожды.
Между прочим я в той ситуации и по цене подвинулся и по условиям.
Скорее всего у чела проблема с деньгами случилась поэтому и придумал такой отмаз ибо про деньги стыдно было сказать(директор).Кстати да-значительно хреновее было бы если б прислал задаток копеечный и пропал))) вот бы ты пометался бы 8D а так почти нормально-извинился.
ну как сказать копеечный,речь шла о сотке денег минимум,копеечный бы я и не взял,5 т.р. это не задаток. Про деньги все возможно но как он тогда писал и говорил мне что они уже у него и что он их снял с банка.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #35 : 13 02 2013, 23:20:35 »

я сам последний раз давал залог 50 000 рябчиков icon_crazy2
мне давали 5 000 рублей залога...причем человек не просил никакой расписки ;D ;D ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #36 : 13 02 2013, 23:20:45 »

а зачем Володька сбрил усы?
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #37 : 13 02 2013, 23:22:24 »

честно,мне сейчас без разницы что у него случилось и что он взял,я за себя и свою машину знаю,ну не он так другой купит,может и к лучшему,а в остальном,поступает так,ну пусть,астральная поварешка прилетит и больно ударит,этого никто не отменял.
Записан

T i m u r

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +187/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Тверь/Москва
    • Lexus LX 570
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #38 : 13 02 2013, 23:23:09 »

Ребят, да проще нужно ко всему относится.
У каждого свои тараканы в голове. :)
Записан
Пока не придумал.....

Tay

  • Гость
Re: покупка/продажа авто на форуме?!
« Ответ #39 : 13 02 2013, 23:36:18 »

честно,мне сейчас без разницы что у него случилось и что он взял,я за себя и свою машину знаю,ну не он так другой купит,может и к лучшему,а в остальном,поступает так,ну пусть,астральная поварешка прилетит и больно ударит,этого никто не отменял.
Илья ну а в чём проблема ,может у него горе случилось !У меня тоже такие случаи были.Ну передумал человек покупать именно эту машину,может вообще всё передумал .Ещё и извинился  icon_crazy2 мог бы  просто сказать нет и досвидание или не отвечать.Не вижу ничего такого за что ему надо мстить и ждать когда астральная поварёшка прилетит.Ну не твой он покупатель и всё,в принципе это в порядке вещей на рынке два дурака )))
Записан