'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #170 : 22 12 2013, 14:13:51 »

познавательно ...
Рубить бабло на мелком почерке они у банков научились - у нас полстраны людей так попали, кто кредит иль ипотеку брал.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Tay

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #171 : 22 12 2013, 17:52:35 »

познавательно ...
Рубить бабло на мелком почерке они у банков научились - у нас полстраны людей так попали, кто кредит иль ипотеку брал.
На самом деле у таких обьявлений есть одна цель чтобы ты приехал .Как дальше уже будут развиватся события это уже дело техники отдельно взятых мнагеров да и тебя самого не зря же ты припёрся хрен знает куда. И в 90% уедешь всё таки с машиной пусть даже и чуточку дороже чем в других местах .Короче машина будет стоить не как в рекламе это однозначно но и не дороже чем в других местах,погнавшись за халявой на месте ты уже понимаешь что пролёт и в любом случае уезжаешь на нём.В этом расчёт таких обьявлений, а той машины по который были волшебные скидки оказывается уже нет ЕЁ КУПИЛИ ТРИ ЧАСА НАЗАД.
Записан

RS5

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Химки
    • Прадо 150 дизель
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #172 : 23 12 2013, 00:51:16 »

Нда, и сказать-то нечего, было бы это сейчас поехал бы с тобой морду им бить или в заложники их брать, так сказать до выяснения;)
Записан

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #173 : 24 12 2013, 18:52:14 »

Отмечусь в этой теме, так как:

Всегда знал, что продать машину это приятно, но вдвойне приятнее продать машину хорошему человеку)))  icon_friends
Ты что продал и кому  ???

Отвечу: продал мне своего Прадика. Причем договорились через форум, я ее увидел-то только тогда, когда перегонщик мне ее передал. Я это к тому, что:

Не будем отклоняться от темы Автофлудилка - ВСЕ КЛУБНЫЕ МАШИНЫ - ДОРОГО!!! ;D ;D ;D
Зато хорошие и с открытой историей.А недорого и конструктор можно взять и перевёртыш десять раз... только ты об этом не узнаешь.

С этим я полностью согласен. На форум набрел давно, сначала просто почитал - затянуло, решил зарегистрироваться, потом пришла "Прадозависимость" - на форуме подхватил ;D. А особенно понравились люди, здесь присутствующие, которые не отталкивают новичка, а стараются ему все обьяснить и подсказать. Я и авто выбирал на форуме исходя из того, что люди здесь не обманут, что-то вроде кодекса чести. В принципе так и получилось. То что мне хозяин авто рассказал в переписке, перегонщик по приезду и подтвердил. То есть человек говорил правду, описал все косячки (надо сказать они незначительные) и я был спокоен за состояние машинки. Хотел давно уже здесь отписаться, да все Прадик не отпускает - не хочется из-за руля выходить! Поэтому я бы так сформулировал покупку клубных авто: отсутствие подводных камней, узнаешь про авто все заранее, общаешься напрямую с хозяином, который впоследствии может и проконсультировать.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Tay

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #174 : 24 12 2013, 18:56:05 »

Олег 54, Да это уж точно,местом своим тут рисковать никто не будет  ;) репутация превыше всего.
Записан

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #175 : 24 12 2013, 18:58:56 »

Олег 54, Да это уж точно,местом своим тут рисковать никто не будет  ;) репутация превыше всего.

Еще раз повторюсь - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!   ok Поэтому здесь и смотрел и купил.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #176 : 26 12 2013, 00:46:28 »

Смотрел сегодня ав..ру.. Возник вопрос инфинити qx56 2005 г 670.000 р ???? Как такая машина может потерять столько в цене? Качество плохое ? Или из за налога поэтому сплавляют? Прадо 2005 950 +- средняя цена..
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #177 : 26 12 2013, 08:41:32 »

Смотрел сегодня ав..ру.. Возник вопрос инфинити qx56 2005 г 670.000 р ???? Как такая машина может потерять столько в цене? Качество плохое ? Или из за налога поэтому сплавляют? Прадо 2005 950 +- средняя цена..

Развод. ИМХО. Дешевый сыр только в мышеловке. Перекупы в Мск сладкий машин выкупают в течение 30 минут с момента выхода объявы с помощью программ-фильтров. А все остальное по дешевке либо развод, либо "колени".
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #178 : 26 12 2013, 13:22:01 »

У нас в волоколамске qx56 продают за 690))) надо Каму?
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #179 : 27 12 2013, 03:34:57 »

Я посмотрел на многих сайтах цена у финика такая средняя плюс минус..я канешь не говорю о свежих моделях .. Ну короч для меня вабсче загадка что происходит на рынке и кто диктует такие цены. Например мой актион ( скептики и критики могут не начинать писать стебные " умные" высказывания) рамный джип ( канеш ему далеко ваты до прадо) но все же 2009 г 128 т км кроме плановых замен жидкости и тд ничего не делано , а с.. Ки цена рыночная от 470 до 600 ( это потолок вааабще;) к чему я веду . К тому что мне так обидно было когда манагер молодой парнишка основываясь на автосру приговорил цену моему авто в 450 .. Как Лада Гранта новая с автоматом( вы видели этот автомат?) епт;)) я ему сказал что он чуток не в себе. А все из за не ликвидности а это вина 1) компании мало рекламы и позиционирование и полностью не верный курс в продвижении бренда 2) следствие низкая узнаваемость среди потребителей.
А что ж с инфинити ? Со всем выше перечисленных у них впорядке . Значит с самой моделью именно этих годов какие то косяки?
Записан