'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #180 : 27 12 2013, 08:08:50 »

Иван, напиши письмо в центральный офис компании корейцев, скажи мол так и сяк - знаю как вывести вашу контору на первые строчки мировой торговли автомобилями, как поднять престиж достойной марки а вместе с ней и цену на автомобили. icon_friends
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #181 : 27 12 2013, 22:21:01 »

Иван, напиши письмо в центральный офис компании корейцев, скажи мол так и сяк - знаю как вывести вашу контору на первые строчки мировой торговли автомобилями, как поднять престиж достойной марки а вместе с ней и цену на автомобили. icon_friends

)))))))точно)) шо то вчера ночью сильно умные мыли пришли в голову))))  если бы все производители слушали потребителей была бы сказка новогодняя)) и цены на авто и обслуживание всех марок было бы на высшем уровне))
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13613
  • Город: Тверь
    • RX 300
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #182 : 28 12 2013, 21:12:41 »

думаю,что вы правы
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #183 : 29 12 2013, 08:45:50 »

Иван, напиши письмо в центральный офис компании корейцев, скажи мол так и сяк - знаю как вывести вашу контору на первые строчки мировой торговли автомобилями, как поднять престиж достойной марки а вместе с ней и цену на автомобили. icon_friends

)))))))точно)) шо то вчера ночью сильно умные мыли пришли в голову))))  если бы все производители слушали потребителей была бы сказка новогодняя)) и цены на авто и обслуживание всех марок было бы на высшем уровне))

не сомневаюсь, что именно так и происходит. Знаю только одну контору, которой нас рать на потребителя. С корейцами то что не так ? Все соответствует согласно рыночным ценам.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #184 : 29 12 2013, 21:47:43 »

Иван, напиши письмо в центральный офис компании корейцев, скажи мол так и сяк - знаю как вывести вашу контору на первые строчки мировой торговли автомобилями, как поднять престиж достойной марки а вместе с ней и цену на автомобили. icon_friends

)))))))точно)) шо то вчера ночью сильно умные мыли пришли в голову))))  если бы все производители слушали потребителей была бы сказка новогодняя)) и цены на авто и обслуживание всех марок было бы на высшем уровне))

не сомневаюсь, что именно так и происходит. Знаю только одну контору, которой нас рать на потребителя. С корейцами то что не так ? Все соответствует согласно рыночным ценам.

На форуме ССАНГ ЕНГ пришел дядя из соллерс ( компания которая поставлЕт и производит ССАНГ ЕНГ ) и сказал пишите мне кто чем недоволен цены на ТО и тд так там ему накидали плюх)) и я накидал что несоизмеримо цена ТО на авто по сравнению с другими . Я уже сравнивал цены так у ССАНГ ЕНГ то дороже всех. Короче он там бедный стухся а тех недовольных в числе которых оказался и я админы написали что пишите по существу))) а куда уж боле)) матом что только не писали)
Вот сейчас если дядя из Тойоты придет сюда интересно сколько он сможет " вывезти" укоров и наблюдений?)))) ;D
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #185 : 30 12 2013, 05:03:52 »

ну это естесственно, что главное неудобство автомобиля - это его цена.
А по существу то что ? - ни чего, ибо все нравится, но дорого.
в чужих руках ( то есть у других ) всегда и толще и больше и дешевле - это закон такой.

дядя из тойоты сюда не придет, ибо тойта на шаг вперед знает что нужно потребителю и вопрос этот лет 20 назад был налажен.

думаю что с корейцами ситуация аналогична, судя по тому, как быстро они устраняют недочеты в новых моделях, а вот что тебя, Иван, конкретно не устраивает, я так и не понял - ни конкретики, ни цифр, одни эмоции.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #186 : 30 12 2013, 23:04:41 »

Пример ТО 60 т.км самое дорогое 35.000 р для марки у которой только только начинается подъем в России и в мире . Запчасти типа колодки оригинал за комплект 3200 и 4000 . Это цены у ОД на прохождении к примеру ТО.
Субарут смотрел еще летом самое дорогое ТО 16.000 на оф. Сайте.
Вот и сравнение марка субару и ссанг енг?
И еще rexton новый 1600.000 (дизельный собраный в России ) или за 1600.000 highlander или не новый но надежный prado120 2008 года и еще останется денег на всякую всячину.
Вот вам цифры где явно цена завышена для марки авто у которой через два три года цена авто на рынке падает в половину.
Я не говорю о том что где то у кого то лучше но то что все сделано с умом -это да.
А на свой аппарат вообще не грешу хватило ума взять из Кореи  а не собранный в России . И за это отдельное спасибо корейцам . Работает как часы 4 год. Но не знал жеж я тогда что второй ребенок то появится)))) и места надо больше))
Записан

Tay

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #187 : 30 12 2013, 23:06:22 »

Ivan1981, Бери автобус,вдруг ещё третий)) нах эти жипы
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #188 : 30 12 2013, 23:29:06 »

Ivan1981, Бери автобус,вдруг ещё третий)) нах эти жипы

 ;D ;D. Нннееенннада))) на третьего терпения не хватит.Сейчас с женой итак дежавю ловим - все по новой))) а если третий  icon_crazy2
Да мы  сидим иной раз смотрим на gmc savanna говорю вот отличный авто загрузились и втопили.
Мы просто как весна приходит так из поездок на авто не вылезаем Москва Ростов Крым и обратно)
Записан

Tay

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #189 : 30 12 2013, 23:33:04 »

Ivan1981, Бери автобус,вдруг ещё третий)) нах эти жипы

 ;D ;D. Нннееенннада))) на третьего терпения не хватит.Сейчас с женой итак дежавю ловим - все по новой))) а если третий  icon_crazy2
Да мы  сидим иной раз смотрим на gmc savanna говорю вот отличный авто загрузились и втопили.
Мы просто как весна приходит так из поездок на авто не вылезаем Москва Ростов Крым и обратно)
Вотъ ,надо брать .Ты опять шушлайку смотришь
Записан