'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автофлудилка  (Прочитано 81081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #190 : 30 12 2013, 23:50:46 »

Тогда сразу мож MAN  или Volvo  двух этажный))))))) чтоб сразу и не парить себе мозг)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #191 : 30 12 2013, 23:51:38 »

Тогда сразу мож MAN  или Volvo  двух этажный))))))) чтоб сразу и не парить себе мозг)))
Дык и я те про что  ;)
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #192 : 30 12 2013, 23:58:12 »

Все пошел в автосалон))) мой двину за 500 и еще примерно2-3 млн надо я так понимаю )) не мониторил продажу автобусов)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #193 : 31 12 2013, 00:02:01 »

Все пошел в автосалон))) мой двину за 500 и еще примерно2-3 млн надо я так понимаю )) не мониторил продажу автобусов)))
Не такой сарай ,так много не стоит. Новый 1360 руб. если сборка немец и комплектация Тренд то 1600-1700
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #194 : 31 12 2013, 01:00:49 »

Ну что тогда с Наступающим  2014! Всем сбычу мечт))) любви , терпения!
А тем кто хочет нам помешать  жить - Бог судья. И все всегда возвращается.
И всем мира  в каждой семье  и здоровья!



Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #195 : 31 12 2013, 04:42:10 »

Пример ТО 60 т.км самое дорогое 35.000 р для марки у которой только только начинается подъем в России и в мире . Запчасти типа колодки оригинал за комплект 3200 и 4000 . Это цены у ОД на прохождении к примеру ТО.
Субарут смотрел еще летом самое дорогое ТО 16.000 на оф. Сайте.
Вот и сравнение марка субару и ссанг енг?
И еще rexton новый 1600.000 (дизельный собраный в России ) или за 1600.000 highlander или не новый но надежный prado120 2008 года и еще останется денег на всякую всячину.
Вот вам цифры где явно цена завышена для марки авто у которой через два три года цена авто на рынке падает в половину.
Я не говорю о том что где то у кого то лучше но то что все сделано с умом -это да.
А на свой аппарат вообще не грешу хватило ума взять из Кореи  а не собранный в России . И за это отдельное спасибо корейцам . Работает как часы 4 год. Но не знал жеж я тогда что второй ребенок то появится)))) и места надо больше))

кто такой Субарут я не знаю - ихние рамные внедорожники может и бесплатно обслуживают, смотря что и при каком пробеге менять, а вот у Тойоты дороже выходит, так что про цену это ты зря. Падение цены ?... - китайцы еще больше падают, особенно тут собранные. По корейцам могу судить лишь отчасти , пару лет назад в свой небольшой автопарк японских грузовичков приобрел Хундай78.... у меня очень много появилось вопросов к корейцам... так что цена, диктуемая рынком - это реальный отражатель действительности.
Да, Иван, ты же вот почему пытаешься спрыгнуть со своего хваленого Корейца ?
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #196 : 31 12 2013, 04:46:00 »

Ну что тогда с Наступающим  2014! Всем сбычу мечт))) любви , терпения!
А тем кто хочет нам помешать  жить - Бог судья. И все всегда возвращается.
И всем мира  в каждой семье  и здоровья!

спасибо ++

присоединяюсь к поздравлениям !
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #197 : 31 12 2013, 13:45:15 »

Пример ТО 60 т.км самое дорогое 35.000 р для марки у которой только только начинается подъем в России и в мире . Запчасти типа колодки оригинал за комплект 3200 и 4000 . Это цены у ОД на прохождении к примеру ТО.
Субарут смотрел еще летом самое дорогое ТО 16.000 на оф. Сайте.
Вот и сравнение марка субару и ссанг енг?
И еще rexton новый 1600.000 (дизельный собраный в России ) или за 1600.000 highlander или не новый но надежный prado120 2008 года и еще останется денег на всякую всячину.
Вот вам цифры где явно цена завышена для марки авто у которой через два три года цена авто на рынке падает в половину.
Я не говорю о том что где то у кого то лучше но то что все сделано с умом -это да.
А на свой аппарат вообще не грешу хватило ума взять из Кореи  а не собранный в России . И за это отдельное спасибо корейцам . Работает как часы 4 год. Но не знал жеж я тогда что второй ребенок то появится)))) и места надо больше))

кто такой Субарут я не знаю - ихние рамные внедорожники может и бесплатно обслуживают, смотря что и при каком пробеге менять, а вот у Тойоты дороже выходит, так что про цену это ты зря. Падение цены ?... - китайцы еще больше падают, особенно тут собранные. По корейцам могу судить лишь отчасти , пару лет назад в свой небольшой автопарк японских грузовичков приобрел Хундай78.... у меня очень много появилось вопросов к корейцам... так что цена, диктуемая рынком - это реальный отражатель действительности.
Да, Иван, ты же вот почему пытаешься спрыгнуть со своего хваленого Корейца ?


Это все клавиатура )) Subaru

А потому что цена так падает быстро что боюсь потом больше добавлять придется . Простая математика. Если сейчас мне надо примерно добавить 500-600 тр для покупки более менее в норм состоянии тойоту то еще год два и придется добавлять 700- 800. Поэтому ищу замену, ну и плюс говорил что места на 4 мало . Багажник столько не вытянет) и места сзади маловато для двух детей в креслах.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #198 : 31 12 2013, 13:46:43 »

ну что с наступающим усех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан


вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: АВТО-ФЛУДИЛКА
« Ответ #199 : 31 12 2013, 13:59:18 »

Так как здесь весь флуд и пишу сегодня заметил что кто то мне накинул минусов)))) ну и за что? ;D
К технарям заходил ? Ну что нибудь насчет шаровых , шипов , или сигналок ? Там точно минусы и подхватил , там народ жОсткий , за шаровую убьют, а за смазку карданов дрюнк.... они такие. ;D Я как случайно туда сунусь , уже только за здравствуй херак минус, досвидание-еще минус. Изверги :o
;D ;D ;D
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON