'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #360 : 09 03 2015, 17:41:42 »

Где купить можно ето чудо в Москве
Записан

Глебов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 427
  • Город: Владимирская область
  • Город:
    • TLC PRADO 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #361 : 10 03 2015, 21:53:26 »

Я поставил бустер 6-drive, чуть тронул педаль и машина подрывается, будто на половину педаль нажал. Мое мнение, мощности конечно не добавилось, просто удобство педалирования. Расход увеличивается примерно на литр на 100 км., замерял по компу.Связываю это с тем, что не просто нащупать грань, педаль очень чувствительна. А вот переключение автомата заметно быстрее.  Удобно, но мне в городе такого подрыва не нать. Так что могу продать. Отдам по летней стоимости.

Инструкция есть? Ставили у ОД?
Записан

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #362 : 11 03 2015, 19:49:30 »

Я поставил бустер 6-drive, чуть тронул педаль и машина подрывается, будто на половину педаль нажал. Мое мнение, мощности конечно не добавилось, просто удобство педалирования. Расход увеличивается примерно на литр на 100 км., замерял по компу.Связываю это с тем, что не просто нащупать грань, педаль очень чувствительна. А вот переключение автомата заметно быстрее.  Удобно, но мне в городе такого подрыва не нать. Так что могу продать. Отдам по летней стоимости.

Инструкция есть? Ставили у ОД?
Ставил сам, ничего сложного. Вытаскиваете разъем с педали и в цепь вставляете разъем от джеттера. Сам контроллер на двойной скотч куда удобно.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3686/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #363 : 12 03 2015, 13:33:54 »

Главное - "соплю" потом зажгутовать и кнопку правильно установить, а не так, чтобы она свисала в ноги, как у многих видел  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #364 : 12 03 2015, 13:36:07 »

Главное - "соплю" потом зажгутовать и кнопку правильно установить, а не так, чтобы она свисала в ноги, как у многих видел  8D
Все правильно и при этом не поленится разъем на силикон , плотно защелкнуть ......
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #365 : 15 03 2015, 15:26:35 »

На зиму отключал. Сейчас подтаяло опять включил, машину не узнать  ^-^

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #366 : 15 03 2015, 16:57:07 »

блин всю тему перечитал на одном дыхании 8D-решил тоже поставить!!!вопрос-у меня пробег 2000-не рано ли? или пока ещё обкатать? :)
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #367 : 15 03 2015, 17:21:03 »

блин всю тему перечитал на одном дыхании 8D-решил тоже поставить!!!вопрос-у меня пробег 2000-не рано ли? или пока ещё обкатать? :)
Продают, у нас во всяком случае, с тестдрайвом!! Оплачиваешь,и тебе дается неделя! Не понравится, вернешь назад, отдадут деньги!! По пробегу, девайс не влияет ни на что! Ставь смело! :-X

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #368 : 15 03 2015, 17:28:49 »

блин всю тему перечитал на одном дыхании 8D-решил тоже поставить!!!вопрос-у меня пробег 2000-не рано ли? или пока ещё обкатать? :)
Продают, у нас во всяком случае, с тестдрайвом!! Оплачиваешь,и тебе дается неделя! Не понравится, вернешь назад, отдадут деньги!! По пробегу, девайс не влияет ни на что! Ставь смело! :-X
отлично!ну я так понял многие поставили джетер, а не бустер!?сейчас кстати у джетера появился какой то пульт беспроводной-на сайте увидел!
Записан

Allopat

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Самара
  • Black dragster
    • Toyota Hilux, LC 120 4.0
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #369 : 15 03 2015, 17:33:06 »

блин всю тему перечитал на одном дыхании 8D-решил тоже поставить!!!вопрос-у меня пробег 2000-не рано ли? или пока ещё обкатать? :)
Продают, у нас во всяком случае, с тестдрайвом!! Оплачиваешь,и тебе дается неделя! Не понравится, вернешь назад, отдадут деньги!! По пробегу, девайс не влияет ни на что! Ставь смело! :-X
отлично!ну я так понял многие поставили джетер, а не бустер!?сейчас кстати у джетера появился какой то пульт беспроводной-на сайте увидел!
Когда пузо большое, очень удобно, достал из кармана, и меняй режимы не нагибаясь к панели! ;D
Записан