'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #340 : 14 01 2015, 22:59:56 »

    Может это на дизеле так, но у меня на 2,7 арабской бензинке с джеттером машина резче ускоряется и после 110 км/час. чем без него. Разница не очень большая, но всё равно чувствуется, особенно в режиме "спорт". Хотя может настройки самого джеттера разные и у каждого по разному. Фикх его знает.  :)

Наверное это у дизеля так, или субьективное мнение. У меня на эмиратской 2,7 тоже во всех диапазонах подхват пошустрее в том числе и после 110.
Записан
Ко мне на ты.

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #341 : 15 01 2015, 02:10:02 »

    Мне Акопыч доброе дело сделал, он так же и всем писал тут несколько постов назад -

Я без проблем заказываю (с доставкой ) привозят быстро , правда я спецклиент , давно с ними общаюсь   :-[ Если надо скажите на какую машину через два-три дня будет у нас (у Вас)  ok

    Постучись к нему, думаю все вопросы решатся очень быстро. Удачи!
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #342 : 21 01 2015, 19:54:54 »

Поставил себе Pedal Booster - полет нормальный, есть 3 режима и 4, кому как нравится. Взял 3-х режимный цена 4900.
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3440
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #343 : 21 01 2015, 21:32:01 »

Поставил себе Pedal Booster - полет нормальный, есть 3 режима и 4, кому как нравится. Взял 3-х режимный цена 4900.
SERGOS привет.
Как с Дим чипом он себя ведет на трассе, при наборе с 90 до 160, проверял?
Меня чип овцы отговорили ставить.
Бустер эффективен в городе, а вот на трассе он совместно с чип ом дает обратный эффект при тапочке в пол н аскоростях с 90 до 160.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #344 : 21 01 2015, 22:08:54 »

Пока не проверял, попробую завтра, отпишусь.
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #345 : 25 01 2015, 16:42:50 »

Я поставил бустер 6-drive, чуть тронул педаль и машина подрывается, будто на половину педаль нажал. Мое мнение, мощности конечно не добавилось, просто удобство педалирования. Расход увеличивается примерно на литр на 100 км., замерял по компу.Связываю это с тем, что не просто нащупать грань, педаль очень чувствительна. А вот переключение автомата заметно быстрее.  Удобно, но мне в городе такого подрыва не нать. Так что могу продать. Отдам по летней стоимости.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #346 : 26 01 2015, 01:02:51 »

Я поставил бустер 6-drive, чуть тронул педаль и машина подрывается, будто на половину педаль нажал. Мое мнение, мощности конечно не добавилось, просто удобство педалирования. Расход увеличивается примерно на литр на 100 км., замерял по компу.Связываю это с тем, что не просто нащупать грань, педаль очень чувствительна. А вот переключение автомата заметно быстрее.  Удобно, но мне в городе такого подрыва не нать. Так что могу продать. Отдам по летней стоимости.

Это сколько в рублях?
Записан
Ко мне на ты.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #347 : 26 01 2015, 01:11:06 »

Я поставил бустер 6-drive, чуть тронул педаль и машина подрывается, будто на половину педаль нажал. Мое мнение, мощности конечно не добавилось, просто удобство педалирования. Расход увеличивается примерно на литр на 100 км., замерял по компу.Связываю это с тем, что не просто нащупать грань, педаль очень чувствительна. А вот переключение автомата заметно быстрее.  Удобно, но мне в городе такого подрыва не нать. Так что могу продать. Отдам по летней стоимости.

Это сколько в рублях?
тоже интересно...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7738/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16616
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #348 : 27 01 2015, 09:06:46 »

Всем доброго времени суток, задумав тоже поставить себе Jetter  обратился в одноименную контору где менеджер, расспросив меня о машине пояснил, что на автомобилях привезенных из АОЭ их приблуда работает некорректно, так вот суть вопроса, отзовитесь пожалуйста одноклубники кто ставил джетеры на Prado 150 2.7 произведенные для АОЭ, и каких производителей, заранее всем отозвавшимся очень благодарен!
Почисть личку , письма не доходят , ящик переполнен ! :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #349 : 27 01 2015, 16:15:04 »

На Али сейчас он 10000 с копейками, за семь отдам.
Записан