'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: jetter/pedal buster  (Прочитано 221564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16925
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #460 : 20 05 2015, 10:04:17 »

Сегодня поставил джеттер, установщик сказал, что расхода бензина возрастет на 0,5-0,7литра, но бывает расход сокращается.  А реально на сколько возрастает расход?
Зависит от того, как педалировать будешь. Если поэнергичнее, то и расход не может не вырасти. :)
А экономичный режим там есть какой нибудь? Ну, типа, выщел на трассу и пер...ячим паром)))) На воздухе от точки А до точки В))) очень актуально по европам....
Джеттер с присоединённым брелоком управления имеет три режима:
«ЭКОНОМ» - светодиод на брелоке не горит. Реализуется характеристика для комфортного и экономичного движения автомобиля без резких ускорений. Эта характеристика предпочтительна при движении автомобиля зимой на скользких и заснеженных дорогах и для маневров при парковке.
«ДИНАМИК» - светодиод на брелоке горит зелёным светом (жёлтым - для двухцветного светодиода). Реализуется менее агрессивная характеристика относительно режима «СПОРТ». Располагает к динамичному движению автомобиля.
«СПОРТ» - зелёный светодиод на брелоке мигает с частотой 0,5 Гц (постоянно горит зелёным светом для двухцветного светодиода). В режиме «СПОРТ» реализуется спортивная характеристика.
Наибольшая эффективность джеттера обеспечивается в диапазоне от 0% до 60% угла положения педали акселератора на любой передаче и при любой скорости автомобиля.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #461 : 20 05 2015, 10:40:58 »

Сегодня поставил джеттер, установщик сказал, что расхода бензина возрастет на 0,5-0,7литра, но бывает расход сокращается.  А реально на сколько возрастает расход?
Зависит от того, как педалировать будешь. Если поэнергичнее, то и расход не может не вырасти. :)
А экономичный режим там есть какой нибудь? Ну, типа, выщел на трассу и пер...ячим паром)))) На воздухе от точки А до точки В))) очень актуально по европам....
Джеттер с присоединённым брелоком управления имеет три режима:
«ЭКОНОМ» - светодиод на брелоке не горит. Реализуется характеристика для комфортного и экономичного движения автомобиля без резких ускорений. Эта характеристика предпочтительна при движении автомобиля зимой на скользких и заснеженных дорогах и для маневров при парковке.
«ДИНАМИК» - светодиод на брелоке горит зелёным светом (жёлтым - для двухцветного светодиода). Реализуется менее агрессивная характеристика относительно режима «СПОРТ». Располагает к динамичному движению автомобиля.
«СПОРТ» - зелёный светодиод на брелоке мигает с частотой 0,5 Гц (постоянно горит зелёным светом для двухцветного светодиода). В режиме «СПОРТ» реализуется спортивная характеристика.
Наибольшая эффективность джеттера обеспечивается в диапазоне от 0% до 60% угла положения педали акселератора на любой передаче и при любой скорости автомобиля.
из этого-по городу меня пока устраивает ДИНАМИК-достаточно хорошо и более мягко стартует(со стоком не сравнить)! Да, ещё установщик установил какой то пакет динамический-удерживать надо на кнопку с вкл питанием 20 сек вроде пока не мигнет(я думаю в инструкции что то написано) вообщем мне очень понравился джеттер-советую!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16925
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #462 : 20 05 2015, 11:00:27 »

из этого-по городу меня пока устраивает ДИНАМИК-достаточно хорошо и более мягко стартует(со стоком не сравнить)! Да, ещё установщик установил какой то пакет динамический-удерживать надо на кнопку с вкл питанием 20 сек вроде пока не мигнет(я думаю в инструкции что то написано) вообщем мне очень понравился джеттер-советую!
Не нашел такого в инструкции, может кто пояснит. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #463 : 20 05 2015, 11:18:58 »

когда подключил установщик-включил питание(не заводил авто), нажал на кнопку на брелоке и удерживал до тех пор(сек 20), пока не мигнул диод(1 раз и два раза)-это он объяснил переключение пакетов-мягкий и динамичный!я выбрал динамичный!Инструкцию не читал пока!
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #464 : 20 05 2015, 11:33:22 »

Связался с производителем, предложили отправить почтой на деревню, дедушке. Что такое почта, сами понимаете. Может, подсобит кто, притарабанит с оказией ентот джеттер....  pot
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16925
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #465 : 20 05 2015, 11:34:55 »

когда подключил установщик-включил питание(не заводил авто), нажал на кнопку на брелоке и удерживал до тех пор(сек 20), пока не мигнул диод(1 раз и два раза)-это он объяснил переключение пакетов-мягкий и динамичный!я выбрал динамичный!Инструкцию не читал пока!
В инструкции нашел, переключение между двумя пакетами удержанием 20-30 сек. Но пакеты это
1 - АКПП
2 - МКПП
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6503/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16925
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #466 : 20 05 2015, 11:38:36 »

Связался с производителем, предложили отправить почтой на деревню, дедушке. Что такое почта, сами понимаете. Может, подсобит кто, притарабанит с оказией ентот джеттер....  pot
Мне тоже сегодня отправят первым классом, почтой. Обычно это 3 дня занимает с Москвы до Приморья. Разве долго?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #467 : 20 05 2015, 11:41:33 »

Если визу получу то числа 12 поеду через Минск в Калининград, скорее всего так что думай
Записан

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #468 : 20 05 2015, 12:03:58 »

В инструкции нашел, переключение между двумя пакетами удержанием 20-30 сек. Но пакеты это
1 - АКПП
2 - МКПП
    А вот интересно, чем отличаются эти пакеты режимов? Может для механической коробки ещё более агрессивные настройки режимов? Кто-нибуть пробовал?
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150
Re: jetter/pedal buster
« Ответ #469 : 20 05 2015, 12:28:51 »

В инструкции нашел, переключение между двумя пакетами удержанием 20-30 сек. Но пакеты это
1 - АКПП
2 - МКПП
    А вот интересно, чем отличаются эти пакеты режимов? Может для механической коробки ещё более агрессивные настройки режимов? Кто-нибуть пробовал?
узнал по поводу пакетов-звонил производителю!вообщем если у вас пакет2, в режиме динамик , то это равнозначно пакету1 в режиме спорт! То есть в пакете 2-режим спорт-для более агрессивной езды!В итоге я переключился в пакет1-и поставил режим спорт!Я доволен;)
Записан