'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: По движку 5vz-fe  (Прочитано 328316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XAPuTOH

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Уфа
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #20 : 12 02 2009, 19:10:47 »

2 GUSAR 58: Да ничего лишнего не было, полезные ссылки. В крадце все понятно. Просто при поиске гдето наткнулся что прокладка бумажная. а сунулся на экзист вроде металическая.
Записан
TLC Prado 95, 98 г.в., 3.4 бенз на ручке!

GUSAR 58

  • Гость
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #21 : 13 02 2009, 08:51:54 »

2 GUSAR 58: Да ничего лишнего не было, полезные ссылки. В крадце все понятно. Просто при поиске гдето наткнулся что прокладка бумажная. а сунулся на экзист вроде металическая.
Если бы не было, не снесли бы))))))
Записан

XAPuTOH

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Уфа
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #22 : 13 02 2009, 15:21:32 »

Понял :)
Записан
TLC Prado 95, 98 г.в., 3.4 бенз на ручке!

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #23 : 30 06 2009, 12:19:55 »

Вот собрался поменять прокладки под клапанной крышкой ГБЦ. Посмотрел на двигло и теперь ночами не сплю думаю, как снять то их эти крышки не откручивая впускной коллектор ??? Может знает кто, надо ли демонтировать коллектор или можно как нить так по проще?
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

GUSAR 58

  • Гость
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #24 : 30 06 2009, 13:23:00 »

Вот собрался поменять прокладки под клапанной крышкой ГБЦ. Посмотрел на двигло и теперь ночами не сплю думаю, как снять то их эти крышки не откручивая впускной коллектор ??? Может знает кто, надо ли демонтировать коллектор или можно как нить так по проще?
Млин ну и задачка, по ходу там никак. Ты обе крышки снимать будешь? Критично гонит?
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #25 : 30 06 2009, 16:44:15 »

Неа не кретично, но делать то один фиг надо :( Я тож седня подошел, думал мот че поменялось 8D, хрен там, снимать без вариантов, чейто япы не продумали, энтот момент >:D
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

GUSAR 58

  • Гость
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #26 : 03 07 2009, 13:53:29 »

Неа не кретично, но делать то один фиг надо :( Я тож седня подошел, думал мот че поменялось 8D, хрен там, снимать без вариантов, чейто япы не продумали, энтот момент >:D
Не кретично это когда от замены до замены, не подливаешь. А ты сколько льёшь на "выброс"?
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #27 : 03 07 2009, 19:17:37 »

Не кретично это когда от замены до замены, не подливаешь. А ты сколько льёшь на "выброс"?
Под самую замену на 8000-9000км, бывает доливаю грамм 150-200, а так вроть не уходит, просто двиг в районе головы стыдно признаться грязный, непириятнна, мот конечно загадился сапун. Я уже все заказал и морально подготовился :( Там за одно и сатун проревизирую 8)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

GUSAR 58

  • Гость
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #28 : 03 07 2009, 19:25:39 »

Под самую замену на 8000-9000км, бывает доливаю грамм 150-200, а так вроть не уходит, просто двиг в районе головы стыдно признаться грязный, непириятнна, мот конечно загадился сапун. Я уже все заказал и морально подготовился :( Там за одно и сатун проревизирую 8)
Ясно. Ты это, фотоаппарат то не забудь с собой захватить. На телепон в крайнем случае.Фотоотчёт с тебя !!!
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: По движку 5vz-fe
« Ответ #29 : 03 07 2009, 19:31:53 »

Под самую замену на 8000-9000км, бывает доливаю грамм 150-200, а так вроть не уходит, просто двиг в районе головы стыдно признаться грязный, непириятнна, мот конечно загадился сапун. Я уже все заказал и морально подготовился :( Там за одно и сатун проревизирую 8)
Ясно. Ты это, фотоаппарат то не забудь с собой захватить. На телепон в крайнем случае.Фотоотчёт с тебя !!!
Блин дружище, постараюсь, но мну кацца придется брать штатного фотографа, я када чета делаю, как то не до фотограпфий :-[
Чес поражаюсь  и завидую семируким людям, успеваюшим застрять, и сфотографировать как выехал или разбирающим машинк, и фоторгафирующим :o
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!