'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катализаторы  (Прочитано 261516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Катализаторы
« Ответ #140 : 29 04 2013, 03:57:18 »

Минусы обиженные обычно ставят,от бессилия )))
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Катализаторы
« Ответ #141 : 29 04 2013, 07:59:53 »

а что это и для чего?
Это электронная обманка лябда зонда
Я уже месяц езжу без них, чек ни разу не загорелся. Есть ли смысл еще их ставить? На впрыск или динамику это как нибудь влияет?

Может быть появление ошибки зависит от региона или года выпуска или двигателя?
и от звезд

У тебя demonik888 8 плюсов и 27 минусов, это говорит о том что твои сообщения не приносят пользы на форуме. Я всего лишь попытался найти причину, и уверен это вопрос времени. И если мне в этом помогут звезды будут только рад.

дружочек, все войны с катами, лямбдами, пневмами и прочей дребеденью я уже давно вполне успешно прошел простыми и очень не дорогими способами.. но, есть одна беда-народ у нас во многое не верит, любит вкладывать денежки большие в ремонт машин и не верит тому, что все гениальное просто.. все это я тут и описывал..  отсюда то и минусы..
выбивай каты, ставь самые простые механические обманки и будет тебе счастье.. не надо ставить дорогущие новые катализаторы и новые лямбды, пламягасители это тоже развод на деньги-проверено мной годами езды на разных авто-ни на одном их не ставил.. вот и вся инфа.. а терь считай, сколько мне минусов спорщики поставят после этих слов.. а я всего лишь делюсь простыми, дешевыми и эффективными способами борьбы с недугами авто..
Записан

cruiser007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: москва
  • Город:
    • LC150
Re: Катализаторы
« Ответ #142 : 30 04 2013, 06:42:18 »

а что это и для чего?
Это электронная обманка лябда зонда
Я уже месяц езжу без них, чек ни разу не загорелся. Есть ли смысл еще их ставить? На впрыск или динамику это как нибудь влияет?

Может быть появление ошибки зависит от региона или года выпуска или двигателя?
и от звезд

У тебя demonik888 8 плюсов и 27 минусов, это говорит о том что твои сообщения не приносят пользы на форуме. Я всего лишь попытался найти причину, и уверен это вопрос времени. И если мне в этом помогут звезды будут только рад.

дружочек, все войны с катами, лямбдами, пневмами и прочей дребеденью я уже давно вполне успешно прошел простыми и очень не дорогими способами.. но, есть одна беда-народ у нас во многое не верит, любит вкладывать денежки большие в ремонт машин и не верит тому, что все гениальное просто.. все это я тут и описывал..  отсюда то и минусы..
выбивай каты, ставь самые простые механические обманки и будет тебе счастье.. не надо ставить дорогущие новые катализаторы и новые лямбды, пламягасители это тоже развод на деньги-проверено мной годами езды на разных авто-ни на одном их не ставил.. вот и вся инфа.. а терь считай, сколько мне минусов спорщики поставят после этих слов.. а я всего лишь делюсь простыми, дешевыми и эффективными способами борьбы с недугами авто..

Я знаю по меньшей мере 2 владельцев Лексусов, которым механические обианки не помогли, а еще у одного на LX470 прогорела бочка из за того что он не установил пламягасители.
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Катализаторы
« Ответ #143 : 30 04 2013, 08:02:27 »

все зависит от рук установщиков.. я меньше чем за полтора года уже около 70 тыс проехал и все ок.. а до этого и еще были машинки, где делал тоже самое.. да, забыл сказать, у меня гбо стоит
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Катализаторы
« Ответ #144 : 30 04 2013, 10:36:22 »

Мда , про то что бочки не прогорают без катов это конечно из мира фантастики . и вообще здесь вопрос не в том прогорают или нет , а в том на сколько быстрее бочка прогорает при наличии и отсутствии пламегасителя .

  Лично меня в этом деле напрягает не сама цена вопроса , а то что о тебе думают автомобилисты которых ты душишь своей сранью из трубы без катов. Я только по этому никогда не уступаю дорогу жигулям которые пытаются перестоится передо мной . За ними встанешь  - все труба . сразу задыхаешься. Приходится заслонку забора воздуха включать.
   Не хочу что бы обо мне люди по этому поводу гадости думали , да и экология не последнее дело в этом вопросе. Так что я за универсальные каты от хорошего производителя за сходную цену.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Катализаторы
« Ответ #145 : 30 04 2013, 12:47:40 »

Меня вот как раз старые жигули не беспокоят. Не чувствовал от них никогда плохого выхлопа, если только в совсем запущенных случаях, а вот от кого действительно задыхаешься - это хоть от старых, хоть от относительно новых грузовиков, особенно когда едешь на легковой машине - выхлопная труба прямо в форточку.

Как-то была история. Собрались мы с родственниками на шашлыки зимой. Сестра приехала с Москвы, ну и разговариваем туда-сюда, сестра говорит: "Что от чистого воздуха у меня голова прям разболелась". Муж у другой сестры говорит: "Сейчас мы тебе пластиковый пакет на голову оденем и к выхлопной трубе, подышишь минут 5 и голова перестанет болеть"))) ;D ;D ;D
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Катализаторы
« Ответ #146 : 30 04 2013, 16:38:57 »

Мда , про то что бочки не прогорают без катов это конечно из мира фантастики . и вообще здесь вопрос не в том прогорают или нет , а в том на сколько быстрее бочка прогорает при наличии и отсутствии пламегасителя .

  Лично меня в этом деле напрягает не сама цена вопроса , а то что о тебе думают автомобилисты которых ты душишь своей сранью из трубы без катов. Я только по этому никогда не уступаю дорогу жигулям которые пытаются перестоится передо мной . За ними встанешь  - все труба . сразу задыхаешься. Приходится заслонку забора воздуха включать.
   Не хочу что бы обо мне люди по этому поводу гадости думали , да и экология не последнее дело в этом вопросе. Так что я за универсальные каты от хорошего производителя за сходную цену.
я ж не зря в конце написал-у меня гбо стоит, у него СО нет вообще практически.. да и каты при убитом двигателе не спасут, масло гореть будет все равно, а на нормальном моторе никаких дымов что скатами, что без них не будет
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Катализаторы
« Ответ #147 : 30 04 2013, 16:39:56 »

да и вообще, о какой экологии в РОССИИ может идти речь? СМЕШНО
Записан

Mark_RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 955
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 4.0
Re: Катализаторы
« Ответ #148 : 30 04 2013, 18:43:22 »

да и вообще, о какой экологии в РОССИИ может идти речь? СМЕШНО
Смешно бля, сколько можно уже гадить >:D!!!! Нашим же детям здесь жить!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Катализаторы
« Ответ #149 : 30 04 2013, 19:05:51 »

да и вообще, о какой экологии в РОССИИ может идти речь? СМЕШНО
Смешно бля, сколько можно уже гадить >:D!!!! Нашим же детям здесь жить!

В целом с тобой согласен, но есть также поговорка - "Благими намерениями выстроена дорога в ад". Переходя на гибриды, которые якобы экологичны, никто почему-то не пишет что природа загрязняется во много раз больше фенолфармальдегидами, кислотой, тяжелыми металлами и т.д. Уменьшение выбросов СО - увеличивает расход топлива, используя энергосберегающие лампочки никто не задумывается об их утилизации и таких примеров можно найти кучу.
Записан