'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катализаторы  (Прочитано 261529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #770 : 16 10 2016, 04:22:46 »

Принимается. С проблемой сталкивались. Решили ее. Пусть иным способом, но, насколько вижу, со снятием и осмотром. Этот вопрос снят. Остались первый и второй вопросы к Вам из трёх. Жду Ваших ответов.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #771 : 16 10 2016, 04:31:34 »

плохо читал ,читай заново 8D
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #772 : 16 10 2016, 04:36:34 »

Нет, Уважаемый, так у Вас не пройдет. Будьте любезны и на вопрос ответить и цитату привести. К тому же, мы с Вами, совместно, не бухали и баранов не пасли. Обращайтесь ко мне на "Вы". Пока суть да дело, я откланяюсь, а с Вашими ответами ознакомлюсь после обеда по московскому времени.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #773 : 16 10 2016, 05:28:05 »

да ладно будь проще , так люди быстрей потянутся.
Записан
Желаю всем удачи.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Катализаторы
« Ответ #774 : 16 10 2016, 15:01:59 »

Нет, Уважаемый, так у Вас не пройдет. Будьте любезны и на вопрос ответить и цитату привести. К тому же, мы с Вами, совместно, не бухали и баранов не пасли. Обращайтесь ко мне на "Вы". Пока суть да дело, я откланяюсь, а с Вашими ответами ознакомлюсь после обеда по московскому времени.
забей. Он за свои слова не отвечает, проходили уже
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #775 : 16 10 2016, 15:03:20 »

Нет, Уважаемый, так у Вас не пройдет. Будьте любезны и на вопрос ответить и цитату привести. К тому же, мы с Вами, совместно, не бухали и баранов не пасли. Обращайтесь ко мне на "Вы". Пока суть да дело, я откланяюсь, а с Вашими ответами ознакомлюсь после обеда по московскому времени.
забей. Он за свои слова не отвечает, проходили уже
кто бы говорил. 8D всё что мной было сказано, ясно обосновано. а ты только трёп разводил, а реального не чего не сказал и не ответил за свои слова.
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #776 : 16 10 2016, 15:08:50 »

Итак. Цитаты и ответа на вопрос я не вижу. Времени было предостаточно. Сделан вывод. Воспитание дурное, слова - пусты, легкомысленны и бессодержательны. Отсюда и ставлю под сомнение сам факт того, о чем было повествование насчет катализаторов, по крайней мере. Вероятно - пустая фантазия. Всегда неприятно разочаровываться в людях.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #777 : 16 10 2016, 15:14:37 »

1. Проживут недолго. Совсем.
2. Нельзя.

.
твои наброски? с этого было понятно что ты не в теме, соответственно сделаны выводы: что  не чего не будет работать без замены на новые каты и не цепляйся к словам будь проще
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #778 : 16 10 2016, 15:20:52 »

Вопрос бы  задан так: Возможно ли продлить жизнь катализаторов? Ответ был дан - нельзя. Некоторое время, еще доработают остаток своего ресурса и перестанут исполнять свою функцию Вы, Oleg2471, не в состоянии использовать прямую логику и связь мыслей. Поэтому, Ваше ранее данное заключение на мои ответы, как и дальнейшее присутствие в дискуссии, абсолютно бессмысленно. Анализируя Выши посты, постепенно становится очевидно, что Вы надергались поверхностных сведений, а сами-то катализатор живой и в глаза не видели0 поняти не имеете о его функции и устройстве. При этом, на этом форуме, видимо, используете любую возможность написать сообщение. При детальном рассмлтрении они лишены смысла как и знания и осознания.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #779 : 16 10 2016, 15:38:12 »

Вопрос бы  задан так: Возможно ли продлить жизнь катализаторов? Ответ был дан - нельзя.
ну рассмешил ;D,вот в этом ответе твои познания, простой пример возьми тачку с катом где как ты говоришь он уже померает и показывает кучу ошибок и без ката где его вырезали и сравни выхлоп  вот отсюда поймёшь где кат работает а где  нет. Короче учи матчасть и не будут тогда тебя на бабки разводить.
Записан
Желаю всем удачи.