'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Катализаторы  (Прочитано 261540 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #780 : 16 10 2016, 16:08:51 »

Я ж говорю - Ваши посылы лишены смысла. Вопрос был задан иначе. Вы изложили иное размышление. Вольное и в стороне и от темы и от заданного вопроса. Уровень Ваших познаний, вполне, отражен Вашей офрфографией.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #781 : 16 10 2016, 16:21:00 »

твой вопрос как теоретика я перевожу в практическую плоскость,  поэтому тебе не понять, главное конечный результат а не теоретический трёп
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #782 : 16 10 2016, 16:24:14 »

Вы крайне неточны. Вопрос был не мой. Соваться в практику без теоретического багажа знаний - хуже чем моветон. Метод научного тыка не всегда приемлем. Лично я не обращусь к "практикам", не понимающим, но предполагающим чо они делают. Обращаться к человеку, не обладающему точностью и вольно-произвольно использующему информацию - равнозначно тому, чтобы ему же и поверить. Ваши изложения, от прошлого изложения считаю недостоверными. Как и последующие. Как и те что последуют.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #783 : 18 10 2016, 23:38:35 »

Вы крайне неточны. Вопрос был не мой. Соваться в практику без теоретического багажа знаний - хуже чем моветон. Метод научного тыка не всегда приемлем. Лично я не обращусь к "практикам", не понимающим, но предполагающим чо они делают. Обращаться к человеку, не обладающему точностью и вольно-произвольно использующему информацию - равнозначно тому, чтобы ему же и поверить. Ваши изложения, от прошлого изложения считаю недостоверными. Как и последующие. Как и те что последуют.
одно бла,бла,бла, по делу есть что сказать? а то интерес пропадает к таким собеседникам-теоретикам. Есть тут один только трепится, да пугает всех что каты все под замену у которых ошибки выскакивают иначе от  ката надо двс будет капиталить post
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #784 : 19 10 2016, 01:28:38 »

Да, есть.
1. Вы не отвечаете за свои слова.
2. Вы в высокой степени, мягко говоря, неточны. До неприличия вольно обращаетесь со словами собеседников. Например, называете теоретиком собеседника, который выложил Вам фото процесса замены и описание первого неудачного опыта замены.
3. Ваши размышления - измышлизмы неподкрепленные ничем, окромя Вашей же интуиции.
4. На заданные мною Вам вопросы Вы не ответили. Придумку собственную цитатой не подкрепили. Не извинились.
5. Все Ваши ранее опубликованные посты про катализаторы, на фоне п.п. 1-3, не вызывают доверия.
6. Ваша орфография достаточно говорит об уровне Вашего образования. Такого уровня образования явно недостаточно, даже, для понимания принципа работы катализаторов и двигателя внутреннего сгорания. Даже, толкования написанного. У Вас это замещается самоуверенностью.
О чем и зачем с Вами говорить?
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #785 : 19 10 2016, 05:14:04 »

Давай конкретно, за что я не ответил?, по остальному даже комментировать не хочу, потому что не угадал, да и чужое мнение в этом плане мне не интересно, ты прям как учитель в школе всех учишь как жить rtfm, наверно в этой сфере и работаешь.   А если не интересен собеседник то проходим мимо и всё.
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #786 : 19 10 2016, 16:21:02 »

Да. Стал неинтересен. Поначалу, в самом деле, Вы вызывали интерес выше среднего. Насчет сначала... Ну что ж... Возвращаю Вам Вашу цитату:
плохо читал ,читай заново 8D

Отвечаю на Ваш вопрос. Нет, я не школьный учитель. Но всю жизнь, с 13-ти лет, связан с личным составом, его оценкой, управлением, обучением. И на гражданке, тоже. Иногда, чтобы избежать молодым ошибок - учу их как жить. Воспринимать или нет, воплощать или нет - личное дело каждого. Если это не связано с работой общей - не настаиваю.

Вот Вам притча на подумать:

"непрофессионализм не всегда позволяет правильно понять то, что ты видишь. Особенно если картинка, как тебе кажется, не может быть двояко истолкована. Но я в таких случаях вспоминаю историю, которую мне рассказал один из падаванов, выпускник Лесотехнического университета. У них есть технология засевания газонов, когда смесь семян и жидких удобрений под давлением разбрызгивается в разрыхленную почву. Для того, чтобы было видно, какой участок земли обработан, туда добавляется краситель – обычно синий или зеленый. В результате, со стороны, если ты не знаешь, что именно происходит, ты видишь абсолютно понятную тебе картину о том, как охреневшие и проворовавшиеся коммунальщики красят землю в зеленый цвет, а потом еще пытаются как-то глупо отмазываться."
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #787 : 19 10 2016, 16:39:02 »

Да. Стал неинтересен. Поначалу, в самом деле, Вы вызывали интерес выше среднего. Насчет сначала... Ну что ж... Возвращаю Вам Вашу цитату:
плохо читал ,читай заново 8D

Отвечаю на Ваш вопрос. Нет, я не школьный учитель. Но всю жизнь, с 13-ти лет, связан с личным составом, его оценкой, управлением, обучением. И на гражданке, тоже. Иногда, чтобы избежать молодым ошибок - учу их как жить. Воспринимать или нет, воплощать или нет - личное дело каждого. Если это не связано с работой общей - не настаиваю.

Вот Вам притча на подумать:

"непрофессионализм не всегда позволяет правильно понять то, что ты видишь. Особенно если картинка, как тебе кажется, не может быть двояко истолкована. Но я в таких случаях вспоминаю историю, которую мне рассказал один из падаванов, выпускник Лесотехнического университета. У них есть технология засевания газонов, когда смесь семян и жидких удобрений под давлением разбрызгивается в разрыхленную почву. Для того, чтобы было видно, какой участок земли обработан, туда добавляется краситель – обычно синий или зеленый. В результате, со стороны, если ты не знаешь, что именно происходит, ты видишь абсолютно понятную тебе картину о том, как охреневшие и проворовавшиеся коммунальщики красят землю в зеленый цвет, а потом еще пытаются как-то глупо отмазываться."
как всегда я оказался прав и насчёт воспитательной работы, но здесь технический форум а не учебка, уважаю наших военных, так что без обид, но учи жить своих подчинённых, а флудить тут не хочу так что прохожу мимо. а если что по делу, то будет интересно по дискутировать.
Записан
Желаю всем удачи.

Blacka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 62
Re: Катализаторы
« Ответ #788 : 19 10 2016, 16:47:06 »

Принимается. С проблемой сталкивались. Решили ее. Пусть иным способом, но, насколько вижу, со снятием и осмотром. Этот вопрос снят. Остались первый и второй вопросы к Вам из трёх. Жду Ваших ответов.
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Катализаторы
« Ответ #789 : 20 10 2016, 12:19:53 »

Принимается. С проблемой сталкивались. Решили ее. Пусть иным способом, но, насколько вижу, со снятием и осмотром. Этот вопрос снят. Остались первый и второй вопросы к Вам из трёх. Жду Ваших ответов.
Мужчины подскажите... сегодня был на то (160000) перед эти вылазила два раза ошибка и пропадала через пару дней, подключили скан - низкая эффективность катализатора. 1. На сколько критично и долго ли они после этого живут? 2. Можно ли как то продлить их жизнь пока не померли?
разговор про  выделенное? то тогда в этой теме ответы про это есть, просто читаем внимательнее с пониманием.
Записан
Желаю всем удачи.