'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Собака в машине. Как вы её возите?  (Прочитано 6731 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #40 : 05 07 2013, 17:00:40 »

Мой ездит на заднем сидении, в автогамаке. Еще и место остается, на одного пассажира ))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #41 : 05 07 2013, 17:01:47 »

Мой ездит на заднем сидении, в автогамаке. Еще и место остается, на одного пассажира ))
А мой пусть лучше сзади на поводке бежит  ;)
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #42 : 05 07 2013, 17:06:34 »

Мой ездит на заднем сидении, в автогамаке. Еще и место остается, на одного пассажира ))
А мой пусть лучше сзади на поводке бежит  ;)
)) у меня то компактный, в сравнении с твоими.
кстати, у друга уже на второй 200-ке алабай в багажнике ездит. проблем никаких.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #43 : 05 07 2013, 17:11:20 »

Мой ездит на заднем сидении, в автогамаке. Еще и место остается, на одного пассажира ))
А мой пусть лучше сзади на поводке бежит  ;)
)) у меня то компактный, в сравнении с твоими.
кстати, у друга уже на второй 200-ке алабай в багажнике ездит. проблем никаких.
Ну это нормально.У меня жена его в Фокус на заднее сиденье умудряется запихивать,лежит от дверей до дверей.На Прадосе я возить не буду хватит уже ,на всех предыдущих машинах оцарапаные обшивки и т.д. Я в Форде вожу в грузовом отсеке по надобности .
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #44 : 05 07 2013, 17:15:31 »

Да, принцип я понял. Сижу вот вспоминаю, у кого-то из знакомых сетку такую видел, может не нужна она ему, да вот что-то никак не вспоминается... Может жена вспомнит.

 А вот глядя на вторую фотку, пришла мысль использовать крепления ремней безопасности, до потолка, полагаю, необязательно загораживать.
Будет голову всё равно сувать потолок загадит.Потом когда привыкнет ,сетку вообще демотировать можно.Но это месяц- два постоянных поездок и наказаний.

Раму то можно и выше креплений сделать. А так собакен быстро адаптируется, голдены характер легкий имеют)) Правда капризен, гад, до сих пор лапкой машет, подсади мол, меня "маленького". Словесно устыжу, так легкой пташкой скок,-и тама))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #45 : 05 07 2013, 17:20:41 »

Да, принцип я понял. Сижу вот вспоминаю, у кого-то из знакомых сетку такую видел, может не нужна она ему, да вот что-то никак не вспоминается... Может жена вспомнит.

 А вот глядя на вторую фотку, пришла мысль использовать крепления ремней безопасности, до потолка, полагаю, необязательно загораживать.
Будет голову всё равно сувать потолок загадит.Потом когда привыкнет ,сетку вообще демотировать можно.Но это месяц- два постоянных поездок и наказаний.

Раму то можно и выше креплений сделать. А так собакен быстро адаптируется, голдены характер легкий имеют)) Правда капризен, гад, до сих пор лапкой машет, подсади мол, меня "маленького". Словесно устыжу, так легкой пташкой скок,-и тама))
В той фотке что я тебе показывал.Три года ротер 80 кг. проездил,но всё равно всегда стремился в салон поближе к папе.
Записан

Сторож

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +517/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #46 : 08 07 2013, 12:48:49 »

Сторож, два вопроса. Где взять сетку и как ее натянуть, к чему привязывать-то?
Сетка фирмы Монблан, модель Лайка. Металлическая с пластиковым напылением, жёсткая. Регулируется по ширине и по внутренней конфигурации машины (перед установкой). В авто монтируется (демонтируется) в течении 30 сек. Крепится к подголовникам задних сидений.Минус - с сеткой не складываются задние сиденья. Но 30 сек не время! Если интересно, набери в поисковике, посмотри как выглядит.
Записан
Если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #47 : 08 07 2013, 13:20:02 »

Ага, спасибо, поглядел. Воспылал желанием исколхозить подобное)) Подскажи, плз, на каком принципе крепления сделаны? На фотках не понятно..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сторож

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +517/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #48 : 08 07 2013, 13:39:09 »

Ага, спасибо, поглядел. Воспылал желанием исколхозить подобное)) Подскажи, плз, на каком принципе крепления сделаны? На фотках не понятно..
Из багажника сквозь сетку просовываешь крючок, цепляешь им за походящую стойку и барашком зажимаешь сетку. Идеальный вариант, если кто-то из салона придерживает сетку...
Записан
Если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Собака в машине. Как вы её возите?
« Ответ #49 : 08 07 2013, 13:56:53 »

Ой, ссылку убери, нельзя здесь ссылки, тем паче фотку эту видел я)))
Я так понял, как бы две плоскости стягивают сетку и стоечка к подголовнику, крутилка сзади, так?

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).