'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил распрощаться со 150ым  (Прочитано 27924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #50 : 24 02 2013, 00:20:42 »

Корейци сча очень надёжны, они ведут открытую войну за рынок японских авто, новым дизайном, гарантией в 5 лет и ценовой политикой, которая гораздо слаще япов!
Записан

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #51 : 24 02 2013, 00:23:31 »

Может и не в тему - У Барсика юбилей на днях был -1год, пришлось ехать менять масла и фильтра (даже 15000 не накатал). Наш Барсик не жалуется ни на что и мы не жалуемся - год сплошного удовольствия!
По поводу немцев - каждый любит своё: мои родители ездят только на мерсах - в этом году папа пересел на G350, до этого ML270, да у МЛя были поломки, но не значительные; у мамы CLK200 - вообще ничего кроме фильтров и масел; как-то завел разговор о машинах - у них свой критерий: лучше мерседеса только новый мерседес, а на другую не пересядут. У каждого свой вкус и критерии оценки авто. Не может быть идеально хорошего авто или плохого - что для одного хорошо другого не устраивает.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #52 : 24 02 2013, 00:27:26 »

А я так и не понял - почему Прадо "Бабская машина"?

Dniepropetrovich

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +77/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Днепропетровск
    • TLC-120 4.0
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #53 : 24 02 2013, 00:31:47 »

Причина перекоса кроется не в KDSS! Разная жёсткость передних пружин!  На пассажиров рамного джипа при столкновении действуют более слабые силы замедления благодаря мягкой подвеске кабины относительно рамы. От этого меньше страдают внутренние органы. Немецкие машины имеют лучше салоны - факт,достаточно технологичны и экономичны, но часто ломаются и неудобны в ремонте . Цены на ремонт и запчасти сьедают всю выгоду от экономии топлива. И кому нужна ауди а-4 по цене топовой версии камри? Корейцы сделали рывок в дизайне , но по цене уже догнали японцев , а по технологичности и экономичности отстают на 8-10лет . По надёжности корейцы на уровне немцев . Это личный профессиональный  опыт. 
Записан
Автомобиль предмет малоизученный и лишний раз лучше в него не лазить!

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #54 : 24 02 2013, 00:33:14 »

как по мне, так 150 внешне на любителя.. но не могу понять только одного-как бывшие владельцы 120 кузовов после 4 литров садятся на 150 с мотором 2.7 и хвалят его!?? я сам откатал несколько лет на 2.7, иногда катаясь на 4.0.. сейчас на gx езжу.. но 2.7 для этих машин крайне слабоват, уж за что его хвалить??
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #55 : 24 02 2013, 00:37:30 »

Мы говорим о массовых авариях и безопасности авто. Если влететь под паровоз там хоть чугунная рама не спасёт.
По КПП-у тойже БМВ очень надёжные автоматы и роботы. Чего не скажешь о ФВ и Ауди.
П.С. Если бы была возможность (финансовая) пересел бы на немцев(МБ, Порше), ибо всё равно впереди планеты всей. ИМХО, всем Мир.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #56 : 24 02 2013, 00:38:31 »

уж за что его хвалить??

за соотношение цена/качество.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #57 : 24 02 2013, 00:40:34 »

уж за что его хвалить??

за соотношение цена/качество.
Даже за соотношение цена/качество и цена/много автомобиля. ;)

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #58 : 24 02 2013, 00:40:56 »

А я так и не понял - почему Прадо "Бабская машина"?
ну вот ,что непонятного ,ответ очевиден и лежит прям на поверхности )))
потому же ,что бобслей ,можно назвать чисто женским видом спорта ,абсолютно ни какой логики и смысла )))
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Решил распрощаться со 150ым
« Ответ #59 : 24 02 2013, 00:41:18 »

Может и не в тему - У Барсика юбилей на днях был -1год, пришлось ехать менять масла и фильтра (даже 15000 не накатал). Наш Барсик не жалуется ни на что и мы не жалуемся - год сплошного удовольствия!
По поводу немцев - каждый любит своё: мои родители ездят только на мерсах - в этом году папа пересел на G350, до этого ML270, да у МЛя были поломки, но не значительные; у мамы CLK200 - вообще ничего кроме фильтров и масел; как-то завел разговор о машинах - у них свой критерий: лучше мерседеса только новый мерседес, а на другую не пересядут. У каждого свой вкус и критерии оценки авто. Не может быть идеально хорошего авто или плохого - что для одного хорошо другого не устраивает.

Согласен на 100%.
Вопрос не в тему), на аватаре вашей кенгурин зачетный! Это где такое есть)?

А я так и не понял - почему Прадо "Бабская машина"?

Я тоже))

Мы говорим о массовых авариях и безопасности авто. Если влететь под паровоз там хоть чугунная рама не спасёт.
По КПП-у тойже БМВ очень надёжные автоматы и роботы. Чего не скажешь о ФВ и Ауди.
П.С. Если бы была возможность (финансовая) пересел бы на немцев(МБ, Порше), ибо всё равно впереди планеты всей. ИМХО, всем Мир.

Ладно , я не это пытался доказать), все равно не так донес): имеется ввиду что в танке априори безопаснее чем в машине меньших размеров))). Ну да ладно).

БМВ да! Образец надежности

А я так и не понял - почему Прадо "Бабская машина"?
ну вот ,что непонятного ,ответ очевиден и лежит прям на поверхности )))
потому же ,что бобслей ,можно назвать чисто женским видом спорта ,абсолютно ни какой логики и смысла )))

Угу, сто пудов, это как была полемика, мол на Х6 один гламур ездит ), мол тож не мужская читал).
Патриот джип - вот он образец брутальности и мужчинства).
Не мужики, вообще БТР брутальнее всего и Билаз) шутка, никого не хотел обидеть, в отличии от некоторых спорных утверждений)..
Записан
El sol luce para todos igualmente