'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про Германию ....  (Прочитано 25390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Про Германию ....
« Ответ #250 : 05 09 2013, 13:50:05 »

Вот и покупаешь мега-дорогое мясо в проверенных местах и сам всё делаешь. А сосивки, колбасу и прочие продукты мясной переработки есть нельзя в этой стране....

тут не кормят нацию, а зашибают бабло. соответственно, это должно быть дёшево, быстро и без геморроя. в идеале химоза (натурпродукты пропадают быстро - невыгодно)

а в Германии фирму могут закрыть даже за использование консервантов! которые у нас пихают официально во все продукты, поскольку Институт питания РАМН и Роспотребнадзор в коррупционной схеме заодно.....
Тут решил карбонада взять, ну или что-то не варёное, а хотя бы цельным куском, где видно хотя бы структуру мяса. Как прочитал состав и аж показалось, что этот кусок в упаковке засветился неоном  post Великое множество компонентов с буквой Е и разными цифрами страшными, всякие хлориды, красители, загустители, стабилизаторы.....
нет уж, спасибо. дорогая отечественная промышленность, мы какнить это....перетопчемся  icon_acute7

Травят нацию, травят  >:(

пс: я бы в Германию уехал из-за одной только здоровой еды как минимум....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Про Германию ....
« Ответ #251 : 05 09 2013, 17:21:09 »

8D 8D 8D
розеточка хорошая.

а на фига ты тушенку то там заказал?? ;D
Дак у нас тушенка никакая, у немцев вкусная. Даже коту взял чутка еды,  он срубал все как будто неделю не жрал.

не то что вкусная, а из мяса!

А у нас из крахмала, и остатков мясного производства (а это и глаза и лапы и кишки)

Я бы сам сосиски из Германии заказывал, наши тут я не ем и пиво не пью....  8D не патриот я нифига, точнее, не идиот  ;D
Алекс, пиши в лс, дам контакты в Германии, за 7% от заказа люди переправят товар из Германии в РФ. Я тупо на лебенсмиттель де назаказывал гуляшей и конфет шоколада 28 кг. Доехало до Москвы за 10 дней. Еще 7 дней до нас.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Про Германию ....
« Ответ #252 : 06 09 2013, 00:34:05 »

Вот и покупаешь мега-дорогое мясо в проверенных местах и сам всё делаешь. А сосивки, колбасу и прочие продукты мясной переработки есть нельзя в этой стране....

тут не кормят нацию, а зашибают бабло. соответственно, это должно быть дёшево, быстро и без геморроя. в идеале химоза (натурпродукты пропадают быстро - невыгодно)

а в Германии фирму могут закрыть даже за использование консервантов! которые у нас пихают официально во все продукты, поскольку Институт питания РАМН и Роспотребнадзор в коррупционной схеме заодно.....
Тут решил карбонада взять, ну или что-то не варёное, а хотя бы цельным куском, где видно хотя бы структуру мяса. Как прочитал состав и аж показалось, что этот кусок в упаковке засветился неоном  post Великое множество компонентов с буквой Е и разными цифрами страшными, всякие хлориды, красители, загустители, стабилизаторы.....
нет уж, спасибо. дорогая отечественная промышленность, мы какнить это....перетопчемся  icon_acute7

Травят нацию, травят  >:(

пс: я бы в Германию уехал из-за одной только здоровой еды как минимум....
тоже офигел чем нас травят после посещения продуктовых магазинов в Германии

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Про Германию ....
« Ответ #253 : 06 09 2013, 00:34:43 »

8D 8D 8D
розеточка хорошая.

а на фига ты тушенку то там заказал?? ;D
Дак у нас тушенка никакая, у немцев вкусная. Даже коту взял чутка еды,  он срубал все как будто неделю не жрал.

не то что вкусная, а из мяса!

А у нас из крахмала, и остатков мясного производства (а это и глаза и лапы и кишки)

Я бы сам сосиски из Германии заказывал, наши тут я не ем и пиво не пью....  8D не патриот я нифига, точнее, не идиот  ;D
Алекс, пиши в лс, дам контакты в Германии, за 7% от заказа люди переправят товар из Германии в РФ. Я тупо на лебенсмиттель де назаказывал гуляшей и конфет шоколада 28 кг. Доехало до Москвы за 10 дней. Еще 7 дней до нас.
только продукты? или еще что?

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Про Германию ....
« Ответ #254 : 06 09 2013, 08:19:56 »

8D 8D 8D
розеточка хорошая.

а на фига ты тушенку то там заказал?? ;D
Дак у нас тушенка никакая, у немцев вкусная. Даже коту взял чутка еды,  он срубал все как будто неделю не жрал.

не то что вкусная, а из мяса!

А у нас из крахмала, и остатков мясного производства (а это и глаза и лапы и кишки)

Я бы сам сосиски из Германии заказывал, наши тут я не ем и пиво не пью....  8D не патриот я нифига, точнее, не идиот  ;D
Алекс, пиши в лс, дам контакты в Германии, за 7% от заказа люди переправят товар из Германии в РФ. Я тупо на лебенсмиттель де назаказывал гуляшей и конфет шоколада 28 кг. Доехало до Москвы за 10 дней. Еще 7 дней до нас.
только продукты? или еще что?
Дак собственно все что не запрещено к пересылке.  Посылки до 20 кг строго,  габариты максимальные вроде 60-60-120 см. Можно риччип от производителя взять, да собсвенно что угодно, много ведь прадовцов, которые в РФ не шлют.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Про Германию ....
« Ответ #255 : 06 09 2013, 13:40:40 »

8D 8D 8Dр
розеточка хорошая.

а на фига ты тушенку то там заказал?? ;D
Дак у нас тушенка никакая, у немцев вкусная. Даже коту взял чутка еды,  он срубал все как будто неделю не жрал.

не то что вкусная, а из мяса!

А у нас из крахмала, и остатков мясного производства (а это и глаза и лапы и кишки)

Я бы сам сосиски из Германии заказывал, наши тут я не ем и пиво не пью....  8D не патриот я нифига, точнее, не идиот  ;D
Алекс, пиши в лс, дам контакты в Германии, за 7% от заказа люди переправят товар из Германии в РФ. Я тупо на лебенсмиттель де назаказывал гуляшей и конфет шоколада 28 кг. Доехало до Москвы за 10 дней. Еще 7 дней до нас.
только продукты? или еще что?
Дак собственно все что не запрещено к пересылке.  Посылки до 20 кг строго,  габариты максимальные вроде 60-60-120 см. Можно риччип от производителя взять, да собсвенно что угодно, много ведь прадовцов, которые в РФ не шлют.
ок

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Про Германию ....
« Ответ #256 : 07 09 2013, 01:39:56 »

Сам не пойму дома ем пью и толстею, а у немцев ем и пью в три раза больше и худею ;D ;D ;D
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Про Германию ....
« Ответ #257 : 07 09 2013, 07:49:54 »

Сам не пойму дома ем пью и толстею, а у немцев ем и пью в три раза больше и худею ;D ;D ;D
Дак там если авто нет,  ходить много надо.Каллории сжигаешь. Плюс еда у них сбаланчированна, у нас на углеводы упор.
Записан

martin2467

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Город: Berlin
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150
Re: Про Германию ....
« Ответ #258 : 07 09 2013, 20:32:33 »

а я и не знал что тут все так клево... :o
P.S.немцы за едой в польшу ездят
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Про Германию ....
« Ответ #259 : 08 09 2013, 13:27:06 »

а я и не знал что тут все так клево... :o
P.S.немцы за едой в польшу ездят
Может с Берлина и ездят, но со Штутгарда и франкфурта врятли.
И еще приезжай к нам поешь нашей колбаски попьешь наших соков и пивко и поймешь где клево)))
Записан