'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Линзованые противотуманки под ксенон  (Прочитано 11653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

 А как в метель или в сильный ливень ночью ехать с этим колхозом. Два раза за зиму в буран попадал по трассе, так вот только на туманках и ехал, от ксенона толку в такую погоду ноль. Было дело поставил своего коня и поехал с братом на лх 470. Так у него везде ксенон стоит, капец как слепые котята, пришлось весь свет гасить и на аварике ехать. Ксенон в туманках зло.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Ну все , щас начнется - зло, слепит, не оригинал, колхоз и т.п. Господа, каждый делает выбор сам.Если про головной свет еще можно че то плохое сказать всвязи с неродным ксеноном, то уж про туманки уймитесь.Никого они не слапят, выглядят линзовые на порядок лучше, да и предназначение туманок пусть каждый оценивает.Можно подумать в туман кто то с родныыми тманками несется под сотку в час только потому что они светят правильно!!! ;D ;D ;D Не смешите народ.Я втыкал такие же и правильно сказал кто то выше-для тумана они мне ни к чему, а головному свету помогают и никого не слепят.Я лично туманки использую как ходдовые огни. ok
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Ну все , щас начнется - зло, слепит, не оригинал, колхоз и т.п. Господа, каждый делает выбор сам.Если про головной свет еще можно че то плохое сказать всвязи с неродным ксеноном, то уж про туманки уймитесь.Никого они не слапят, выглядят линзовые на порядок лучше, да и предназначение туманок пусть каждый оценивает.Можно подумать в туман кто то с родныыми тманками несется под сотку в час только потому что они светят правильно!!! ;D ;D ;D Не смешите народ.Я втыкал такие же и правильно сказал кто то выше-для тумана они мне ни к чему, а головному свету помогают и никого не слепят.Я лично туманки использую как ходдовые огни. ok
согласен!
тем более, что в линзованных имеется регулировка и если все правильно настроить - встречный не обидится!  ok
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

Viсtor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Видное
  • Город:
    • Прадо 150 2.8

Сразу после покупки установил в туманки ксенон,светит обалденно,ездить с ним одно удовольствие,встречные вроде не жалуются. ;D
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Сразу после покупки установил в туманки ксенон,светит обалденно,ездить с ним одно удовольствие,встречные вроде не жалуются. ;D
ДА и  с чего им жалица?Чисто физически не могут влиять ни на что. rtfm
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Ну все , щас начнется - зло, слепит, не оригинал, колхоз и т.п. Господа, каждый делает выбор сам.Если про головной свет еще можно че то плохое сказать всвязи с неродным ксеноном, то уж про туманки уймитесь.Никого они не слапят, выглядят линзовые на порядок лучше, да и предназначение туманок пусть каждый оценивает.Можно подумать в туман кто то с родныыми тманками несется под сотку в час только потому что они светят правильно!!! ;D ;D ;D Не смешите народ.Я втыкал такие же и правильно сказал кто то выше-для тумана они мне ни к чему, а головному свету помогают и никого не слепят.Я лично туманки использую как ходдовые огни. ok
Вы забываете про то, что от мокрой дороги свет отражается в глаза встречных водителей. Сила светы ксенона выше, чем галогенок, соответственно слепят они и прилично.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Сразу после покупки установил в туманки ксенон,светит обалденно,ездить с ним одно удовольствие,встречные вроде не жалуются. ;D
Жаловаться - это включить Вам дальний? Вы в ответ погасите туманки или включите дальний? Я Вам, да и другим с колхозным ксеноном в фарах и противотуманках жалуюсь - слепит! Ну, а решать Вам - послать таких как я, или проявить уважение.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

alfa-ghost

  • Гость

Не слепят туманки с ксеноном встречку, если выставлен пучёк правильно. У блоков hella в комплекте есть шкала регулировочная, оч. просто и удобно настраивать.
И почему сразу колхоз?
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Не слепят туманки с ксеноном встречку, если выставлен пучёк правильно. У блоков hella в комплекте есть шкала регулировочная, оч. просто и удобно настраивать.
И почему сразу колхоз?
Я писал про отраженный свет от мокрой дороги. Регулировка верхней границы на этот тип ослепления не влияет. Колхоз потому, что производители не ставят ксенон в противотуманки. Меня слепит. Наверное, я один такой, не обращайте внимания.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Zalik

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
  • Город: г. Нальчик
    • Prado 150, 4.0 Люкс

Себе поставил такие, только не черные а хромированные. Ксенон, светит ярок желтым светом. Пучек света настроил так что бы линия была ниже чем светит родной ксенон в фарах, примерно в половину. Ни кого не слепит, а в тумане светит классно. Поставил так как ксенон уже стоял когда машину взял, стояли в родных противотуманках. Светил то же не плохо но народ слепило.   
Записан
С уважением...