'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Линзованые противотуманки под ксенон  (Прочитано 11651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Bykov

  • Гость

Да, вот и я тут первый минусик заработал. За истерику, наверное.
буду лечить! - поставлю плюсик  :)
Записан

alfa-ghost

  • Гость

mx1645
Инфинити FX начиная с комплектации премиум.
Субару легаси в крайнем кузове.
Это те что видел лично.
Насколько знаю (из описания опций на оф. сайте) МВ на некоторые модели устанавливает ксенон.
Записан

Dr.Bykov

  • Гость

Господа, обращаюсь ко всем тем, кто использует систему минус -плюс в своих низменных целях ;D!!!! Не позорьтесь, не надо ставить втихушку минусики, только за то , что чье то мнение не совпадает с вашим.Выскажите все в ветке как мужчины, а не расставляйте минуса за всякую хренотень. >:D
П.С. Сам использую эту тему только для благодарности.
плюсик и для Владика  :)
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

mx1645
Инфинити FX начиная с комплектации премиум.
Субару легаси в крайнем кузове.
Это те что видел лично.
Насколько знаю (из описания опций на оф. сайте) МВ на некоторые модели устанавливает ксенон.
Спасибо, не знал. Инфинити и Субару просто не интересны мне. Про МБ, видимо просмотрел.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Да, вот и я тут первый минусик заработал. За истерику, наверное.
буду лечить! - поставлю плюсик  :)
В сочетании с аватаром получается очень позитивно.
Система +/- как минимум странная. На туареговском форуме под каждым сообщением есть кнопка "поблагодарить". После нажатия на нее под этим сообщением твой ник добавляется к списку ранее поблагодаривших. Очень наглядно.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Господа, обращаюсь ко всем тем, кто использует систему минус -плюс в своих низменных целях ;D!!!! Не позорьтесь, не надо ставить втихушку минусики, только за то , что чье то мнение не совпадает с вашим.Выскажите все в ветке как мужчины, а не расставляйте минуса за всякую хренотень. >:D
П.С. Сам использую эту тему только для благодарности.
плюсик и для Владика  :)
Спасибо...... не за плюсик , а просто за позитив icon_friends
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Да, вот и я тут первый минусик заработал. За истерику, наверное.
буду лечить! - поставлю плюсик  :)
В сочетании с аватаром получается очень позитивно.
Система +/- как минимум странная. На туареговском форуме под каждым сообщением есть кнопка "поблагодарить". После нажатия на нее под этим сообщением твой ник добавляется к списку ранее поблагодаривших. Очень наглядно.
Она не странная, она неправильная, т.к. плюсы воспринимаются как обычное дело(значит есть за что), а минусы не видно за что.Такая система как ты описал, не только на туареговском форуме pif Вообще я считаю, что отражаться должны только благодарности-это честно и прозрачно.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Никто не ставил светодиоды на линзах? Как интересно светят они?
На хелловском сайте модель есть, по описанию очень заманчиво, но ценник совсем не гуманный.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

mx1645
Инфинити FX начиная с комплектации премиум.
Субару легаси в крайнем кузове.
Это те что видел лично.
Насколько знаю (из описания опций на оф. сайте) МВ на некоторые модели устанавливает ксенон.
Спасибо, не знал. Инфинити и Субару просто не интересны мне. Про МБ, видимо просмотрел.
Думаю есть ещё модели с заводским ксеноном в ПТФ, также не заморачивался его наличием.
Записан

marat1

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: казань
    • 150дизель

линзованные туманки не должны слепить встречных по принципу своей работы. в линзах стоит шторка, которая просто отрезает верхнюю границу пучка. попроще - если линзу со стороны плоскости наполовину закрыть светонепроницаемым материалом то при прохождении света будет четкая граница посредине пучка. другой вопрос близость дорожного полотна, как кто-то правильно уже высказался, может отраженным от луж светом лупить.
Записан
**********