'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Линзованые противотуманки под ксенон  (Прочитано 11652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Тоесть линзованный лучше светит чем простой?
А в комплекте там есть сами лампочки и блоки розжига?
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Не слепят туманки с ксеноном встречку, если выставлен пучёк правильно. У блоков hella в комплекте есть шкала регулировочная, оч. просто и удобно настраивать.
И почему сразу колхоз?
Колхоз потому, что производители не ставят ксенон
Ставят.
Наверное вам попадались несознательные водители с жутки кетайским светом в ПТФ. Тогда и ближний головной свет должен отражаться от мокрого асфальта так что бы ослеплять, но этого же не происходит.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Сразу после покупки установил в туманки ксенон,светит обалденно,ездить с ним одно удовольствие,встречные вроде не жалуются. ;D
Жаловаться - это включить Вам дальний? Вы в ответ погасите туманки или включите дальний? Я Вам, да и другим с колхозным ксеноном в фарах и противотуманках жалуюсь - слепит! Ну, а решать Вам - послать таких как я, или проявить уважение.
Это уже истерика , а не жалоба.Таким как вы все не так будет , вот уже и до отражения от мокрого асфальта добрались ;D Давайте уже в крайности в такие не впадать icon_friends
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Тоесть линзованный лучше светит чем простой?
А в комплекте там есть сами лампочки и блоки розжига?
Линзы просто лучше фокусируют пучёк света.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Господа, обращаюсь ко всем тем, кто использует систему минус -плюс в своих низменных целях ;D!!!! Не позорьтесь, не надо ставить втихушку минусики, только за то , что чье то мнение не совпадает с вашим.Выскажите все в ветке как мужчины, а не расставляйте минуса за всякую хренотень. >:D
П.С. Сам использую эту тему только для благодарности.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Господа, обращаюсь ко всем тем, кто использует систему минус -плюс в своих низменных целях ;D!!!! Не позорьтесь, не надо ставить втихушку минусики, только за то , что чье то мнение не совпадает с вашим.Выскажите все в ветке как мужчины, а не расставляйте минуса за всякую хренотень. >:D
П.С. Сам использую эту тему только для благодарности.
Привыкай тут таких достаточно.
Господа, и вправду, пишите в личку притензии. По мужски что бы было.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток

Господа, обращаюсь ко всем тем, кто использует систему минус -плюс в своих низменных целях ;D!!!! Не позорьтесь, не надо ставить втихушку минусики, только за то , что чье то мнение не совпадает с вашим.Выскажите все в ветке как мужчины, а не расставляйте минуса за всякую хренотень. >:D
П.С. Сам использую эту тему только для благодарности.
Привыкай тут таких достаточно.
Господа, и вправду, пишите в личку притензии. По мужски что бы было.
Да и привыкать то совсем не нужно, мне по большому счету все равно.Просто опять же многие смотрят на рейтинг и думают -какой редиска нехороший однако, вот это мне и не нравица.Как то думалось , что на форуме больших мужских внедорожников долны быть в первую очередь мужчины, а не тихушники...Противно .
Записан

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Господа, обращаюсь ко всем тем, кто использует систему минус -плюс в своих низменных целях ;D!!!! Не позорьтесь, не надо ставить втихушку минусики, только за то , что чье то мнение не совпадает с вашим.Выскажите все в ветке как мужчины, а не расставляйте минуса за всякую хренотень. >:D
П.С. Сам использую эту тему только для благодарности.
не обращай внимание, проверяют твою уравновешенность!  ;)
включи на аватарке ксенон, докажи что не слепит! ;D
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Не слепят туманки с ксеноном встречку, если выставлен пучёк правильно. У блоков hella в комплекте есть шкала регулировочная, оч. просто и удобно настраивать.
И почему сразу колхоз?
Колхоз потому, что производители не ставят ксенон
Ставят.
Наверное вам попадались несознательные водители с жутки кетайским светом в ПТФ. Тогда и ближний головной свет должен отражаться от мокрого асфальта так что бы ослеплять, но этого же не происходит.
Я не встречал нигде информации о том, что производители ставят ксенон в противотуманки. Для расширения моего кругозора сообщите марку/модели таких машин. Правда интересно.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Да, вот и я тут первый минусик заработал. За истерику, наверное.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран