'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про ОД Крепость  (Прочитано 86225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

123000

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • lc 200
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #60 : 27 07 2016, 11:19:50 »

И что они распечатали? там конкретно написано что сделано или просто пробег, дата и, например, "жестяные работы"?
Полностью весь перечень, что делалось и когда какая запчасть менялась.
Сначала тоже отказывались давать, но без личных данных предыдущего владельца дали.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #61 : 29 01 2017, 13:47:10 »

Давненько тут никто ничего не писАл. Либо всех всё у ОД устраивает, либо никто из клубней там не обслуживается.
Выбесили они меня в очередной раз! Опять дозвонился с трудом, не с первого раза, бесконечное ожидание, потом ожидание ответа того человека, который может конкретно ответить на мой вопрос. Наконец то ответила девушка, только начали общаться, обрыв связи! Повторный звонок, ожидание, просьба соединить с той же девушкой, пара попыток, неудачно (типа она уже занята), оставьте номер телефона и вам перезвонят.ДА ХРЕН КТО ИЗ ЭТОЙ ШАРАГИ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!!!! Это было уже не раз и не у меня одного. В трубке звучит "Ваш звонок очень важен для нас", да никому походу он не важен там! Нет у них, видимо, кризиса! Завалены работой!
Позвонил, попросил соединить с кем-нибудь из начальства. "А по какому вопросу, а зачем?" Плюнул, позвонил в Москву, объяснил суть претензий, обещали в течении 2-х рабочих дней отзвониться с результатами разборок. Понимаю, что эти все мои движения, как в лифте пукнуть - вонь стоит, а все дальше едут! Короче толку НОЛЬ, Но накипело...
Записан

Санек 347

  • В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: г. Красноярск
  • Город:
    • PRADO 95
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #62 : 30 01 2017, 14:11:28 »

 :)
Записан

ABY

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Красноярский край
    • Prado 2.7 рестайл
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #63 : 31 01 2017, 18:28:51 »

Либо всех всё у ОД устраивает, либо никто из клубней там не обслуживается.

Да вроде не было проблем пока. Взял № сотового телефона менеджера с которым постоянно работаю. Проблем никаких. Вполне адекватные люди. Просто не повезло :-\
Записан
Бросил бы Авиацию....но Цирк люблю!

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #64 : 02 02 2017, 14:02:19 »

У нас вся страна такая, не только ОД.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37031/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198606
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #65 : 21 04 2018, 04:09:07 »

<a href="http://www.youtube.com/v/wupDJM4HklU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/wupDJM4HklU</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37031/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198606
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #66 : 25 04 2018, 08:44:45 »

«Тойота» и «Лексус» уходят из Красноярска: в Москве говорят о банкротстве дилера.

В Красноярске не осталось официальных дилеров «Тойота» и «Лексус». Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в московских офисах компаний. Сегодня, 25 апреля, истекает контракт российских представительств с красноярским дилером ГК «Крепость».

— Контакт прерывается с данным дилерским центром сегодня по причине того, что все три дилерских центра, состоящих в одном холдинге, обанкротились. На данный момент это вся имеющаяся информация, нет информации, будет ли продлен договор о сотрудничестве в дальнейшем, — рассказали нам в Toyota Motors.

— У нас представлена информация по завершению контракта по официальному дилерству, дальнейшая информация по дилерам не представлена в данный момент, — сообщили в Lexus.

Получить комментарий по ситуации в ГК «Крепость» нам не удалось.

Согласно сайту компании, в её сеть входит 4 дилерских центра: «Лексус — Красноярск», «Тойота Центр Красноярск», «Тойота Центр Красноярск Запад» и «Тойота Центр Абакан».
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Tay

  • Гость
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #67 : 25 04 2018, 08:46:36 »

Igor 12, Что происходит? в Белгороде тоже банкрот,салоны закрыты
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37031/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198606
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #68 : 26 04 2018, 03:01:12 »

<a href="http://www.youtube.com/v/K7AUY9HcSyA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/K7AUY9HcSyA</a>
«В случае, если дилер или партнер не отвечает предъявляемым высоким требованиям и стандартам брендов, компания оставляет за собой право расторжения или не продления договора», – сообщает ведущий специалист по коммуникациям ООО «Тойота Мотор»
В компании ООО «Тойота Мотор» отмечают, что они тем не менее заинтересованы в рынках Красноярского края и Хакасии. Сейчас «Тойота Мотор» ищет в регионах новых партнеров.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37031/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198606
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Про ОД Крепость
« Ответ #69 : 08 05 2018, 10:00:44 »

17.20
<a href="http://www.youtube.com/v/Y4O49ZlPxjo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Y4O49ZlPxjo</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .