'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С женой на отдыхе скандал  (Прочитано 34655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #250 : 19 07 2013, 12:52:25 »

cars07, Ember, а дети у вас есть?
неа
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #251 : 19 07 2013, 13:00:37 »

cars07, Ember, а дети у вас есть?
неа
чуть проще...с годами мы сентиментальнее становимся, цепляемся за старые воспоминания...редко когда осознается партнерами что надо себя менять, обычно не перебарывают боль и обиды...дай еще ей время (послать всегда успеешь), но не груби, если нет... значит - судьба.
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #252 : 19 07 2013, 13:09:04 »



Я соглашусь с Наташей(Магадумшей), что ее раздражает именно Ваше присутствие. Более того любое Ваше позитивное действие или бездействие вызовет такую же реакцию.  Подарите цветы - будут не те, устроите ужин романтический - окажется, что звезды на небе не достаточно яркие.... Ну и тп. Ведь в любимом человеке мы любим и все недостатки, а в нелюбимом(простите за грубое слово) раздражают даже самый большие достоинства.
Вот у меня сейчас такие отношения, даже поступки во благо воспринимаются с раздражением. Чем больше бегаю за ней, тем больше наглеет и на шею садится. До этого просто перегнул палку с патриархатом... думал мож теперь теплом и сюсканьем отогрею...хрен...Тут не ночевала дома после скандала, оборвал все телефоны, сбрасывала, игнорировала, а в итоге приехала на след день и разоралась какой ты мужик, если не ездил меня по городу не искал..легче всего сидеть на диване и телефон дергать....Почему не приехал с утра к моей работе? я бы от тя заперлась в офисе, нах послала, но увидела твой выбор, а ты спокойненько на работу поехал....... Это при том, что три месяца она мне говорила, что не люблю уже, домой иду с неохотой, не скучаю итп. В общем маразм какой то...пошел ты нах, но за мной бегай...ощущение что уже тупо издевается... Сейчас разъехались на типа отдохнуть и потом принять решение на холодную голову... Предложил тут встретиться кофе попить, ответ один, не хочу тебя видеть, хочу отдохнуть от тебя, от нас, от наших отношений... Собсна на этом я понял, что пора вспоминать мужскую гордость и забить...не звонить, не писать, надумает сама позвонит, не надумает, по любому не вернешь.
Может есть какой другой рецепт? :)
Нет другого рецепта) Только послать) Сам нахожусь на грани)))
Пока могу просто исчезнуть из ее жизни, да и то ценой неимоверных усиилй... 6 лет дружно бок о бок, везде вместе, вся жизнь друг на друге была завязана...как сглазили...послать не могу, ибо люблю еще...
че за люблю? оставь эти движения))) люблю не люблю
ты хоть облюбись ею всей если она так с тобой обращается нах надо
перетерпи потом поймешь что все было к лучшему

Любовь горячая, сопля висячая.
Зачем жить с человеком, который тебе открыто показывает, что ты уже не нужен?
Пока держишься за такие "отношения", на тебе будут ездить, посылать, только она от этого самоутверждается, а у  тебя только больше седых волос и потерянного времени.

зы.. да и по поводу отпуска. Почему такое поведение? Да очевидно, что ей трахаться хочется, но уже не с тобой. Вокруг столько соблазна, а тут ты и дети, и никуда не деться.

Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #253 : 19 07 2013, 13:13:50 »

manopiuss.., Натали, жжешь  8D  icon_friends
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #254 : 19 07 2013, 13:17:37 »

Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #255 : 19 07 2013, 13:21:26 »

Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
отличная версия) скорее всего так и есть)
волшебный пендель никто не отменял))ы
Записан

natawkas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2571/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5343
  • Город: Камчатка - Петербург
    • Mazda Tribute
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #256 : 19 07 2013, 13:26:16 »

Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
отличная версия) скорее всего так и есть)
волшебный пендель никто не отменял))ы

Как вариант. И может дело теперь не в неприятии, а в том, что признаться не может, а уйти хочет. Вот и доводит мужа до того, чтобы он сам её послал. Так и вроде не виновата будет, потому как говорить не придётся.
Записан
Если заправлять одну штанину в носок, люди не будут ожидать от тебя многого! =)

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #257 : 19 07 2013, 14:03:10 »

вообще да, отношения держатся ровно до тех пор, пока они нужны обеим сторонам. Как только одной из сторон становится наложить, то хоть улюбись - ничего не спасти, и никакие слова о прошедшем хорошем времени не помогут.

я одно поняла (не из своего опыта, а из опыта подруг), что совместный отдых волшебен, чудесен и прекрасен, на начальных этапах отношений, ну и после замужества/женитьбы какое-то время.

Отдыхать нужно друг от друга однозначно (в меру конечно), иначе получается, что "все то же самое как и здесь, только обстановка и декорации за окном другие". И получается, крышу рвет, характер портится и т.д.

И не обязательно, что потрахаться захотелось с кем-то другим...

Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #258 : 19 07 2013, 14:03:19 »


Такая же муйня, только мы вместе 18 лет, большую половину моей жизни. Не представляю как уйти, но и вместе уже тяжко. Всё "веселье" у меня тоже ещё впереди)
да уж, врагу такого не пожелаешь...
Я с первой женой прожил 10 лет. 11 почти... Расстались ровно спокойно. До сих пор общаемся как друзья.... А вот такая раскачка у мя впервые.
Я к тому, что может у вас тоже пройдет спокойно относительно.

Слыш дядь....... я тебе вот что скажу. ты это заканчивай...... еще скажи что ты себе лучше не найдешь :))))
еще как найдешь и моложе :)))))))) а она еще локти кусать будет! мужик и в 50 модет семью создать.
У меня моя  еще и не такое вытворяла. А потом точно так же свалила к мамаше своей, мол я хочу от всего и от тебя отдохнуть и подумать мол сможет ли она дальше сомной жить. она которая нахреначит глупостей а я еще и во всем виноват что убрал все дерьмо за ней. А к мамам у меня отдельный разговор пендаля бы дала дочке,о а они их чмокают в попу и жизнь им портят.! ну ладно отдельная тема.
Так вот, я то как говориться на чувствах подумал ну да все правильно и отстал мол ты подумай реши я буду ждать твоегот ответа........ смски ей писал почти месяц и все хуже и хуже получалось. тогда просто взял и перестал вообще писать.
так вот она уже 3 месяца думает :)))))))))))))))
 скоро лето кончится :))))))))))))))))))))))))))
за это время и у меня мозг стал включаться! думаю как вот так? если любит так ты хрен оттянешь человека, наоборот каждую секунду бумаешь о любимом домой спешишь... а тут столько времени и без меня! у меня внутри все перевернулось, я почти 2 месяца пока один был не есть не мог,и почти не спал, уже трясти начало... все думал что и как и ревновал....а потом раз и осенило.... А она то спокойно живет и смс ку ненапишет сама ни разу. не говоря про позвонить увидется или видеовызов сделать.
значит ей на тебя положить!!!! а это что значит? если для кого то ты нолик!!!! то поставь на нем крестик!
А потом я понятия не имею... как она живет эти три месяца...и где человек проводит свое время! чем занята что делает, где ходит, где развлекается, где и с кем спит....
нахрена Мне это?????? Мне вот лично зачем такое счастье????? это что разве жена???? ЗАМУЖНЯ ЖЕНЩИНА????
Короче нафига козе баян!!! Ты для нее просто запасной аэродром получаешься!!!!
и ты получился ведомый!!! а она живет в свое удовольствие....пойми Это просто уже УСЕЕЕЕ...
Я написал своей, что наши отношения закончены!!! И раз так все обстоити я хочу развестись...! Так самое смешное:):):) что человека видимо конкретно заклинило....:) она уже 3ю неделю не может найти время чтоб до загса дойти на 15 минут заявление написать.. :))))
Так что ты перестань переживать и возми себя в руки. Мужик :) оглянись вокруг :) ты не первый и не последний. это у девочек сейчас дурь в голове.... они свои мозги все краской выжгли и феном их выдули..... там по моему вообще ничего уже морального не осталось. одно бабло да гламур.
 
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #259 : 19 07 2013, 14:15:46 »

Мухамор,
мда...истории пугающе похожи...но у меня еще стаж перерыва маленький, еще не дошел до этого... Рано или поздно :)
Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
Был разговор, скзаала, что у нее хватит мозгов сначала развестись, а потом гулять. В принципе я ей верю.
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим