'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С женой на отдыхе скандал  (Прочитано 34653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #270 : 19 07 2013, 14:51:24 »

К врачам то не пробовали водить? ) Есть такое, чисто женское заболевание, связанное с зобом вроде и нарушением гормонального цикла, от которого у них бывают беспричинные эмоциональные всплески, подавленное настроение...и тд. т.е. слегка "не в себе" и по отношению к окружающим, даже близким людям. Происходит между 30 и 35 годами...понятно что не у всех )))

p/s Рассказывал знакомый доХтор, я не специалист, поэтому пересказал, что помнил и как понял ))) Поэтому, кто в теме, прокомментируйте: может к доктору нужно?))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #271 : 19 07 2013, 14:52:59 »

Ember, как бы тебе было неприятно но ребята правы ))) шли ее нахрен ты че
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #272 : 19 07 2013, 14:53:49 »

К врачам то не пробовали водить? ) Есть такое, чисто женское заболевание, связанное с зобом вроде и нарушением гормонального цикла, от которого у них бывают беспричинные эмоциональные всплески, подавленное настроение...и тд. т.е. слегка "не в себе" и по отношению к окружающим, даже близким людям. Происходит между 30 и 35 годами...понятно что не у всех )))

p/s Рассказывал знакомый доХтор, я не специалист, поэтому пересказал, что помнил и как понял ))) Поэтому, кто в теме, прокомментируйте: может к доктору нужно?))
че пусть йодомарин жрет? )))))))
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #273 : 19 07 2013, 14:58:37 »

Ember Если в семье идиллия, то обоим интересны отношения, жизнь каждого в отдельности, общие и свои проблемы, успехи радости и горести. Так как все взрослые люди, объяснять ничего не надо, поговорить о не пониманиях, это да! А остальное на мой взгляд, должно основываться на чувствах к друг другу, если чувства есть, то и семья крепкая, как вокзал, если нет, то тут вариант кто то паровоз, кто то вагон, если это удалось наладить, тоже вариант! Другого нет, так как никто не может объяснить как его надо любить, это ж не раздаткой на прадике крутить.  ;D

Жизнь у каждого одна, бывает так, что и не один раз приходиться встречаться, женится расставаться, но главное всегда идти вперед, и жить не в напряг как минимум Себе ok
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #274 : 19 07 2013, 15:07:50 »

К врачам то не пробовали водить? ) Есть такое, чисто женское заболевание, связанное с зобом вроде и нарушением гормонального цикла, от которого у них бывают беспричинные эмоциональные всплески, подавленное настроение...и тд. т.е. слегка "не в себе" и по отношению к окружающим, даже близким людям. Происходит между 30 и 35 годами...понятно что не у всех )))

p/s Рассказывал знакомый доХтор, я не специалист, поэтому пересказал, что помнил и как понял ))) Поэтому, кто в теме, прокомментируйте: может к доктору нужно?))
че пусть йодомарин жрет? )))))))

Ну типа того ))) Azret, а ты доХтор? )))))
Человек априори должен быть счастливым. Жить от безысходности с УЖЕ чужим тебе человеком, ну его на...) Лучше развод, осознанный и цивилизованный конешн ) если все доводы, попытки и способы у сторон исчерпаны.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #275 : 19 07 2013, 15:17:01 »

Ember Если в семье идиллия, то обоим интересны отношения, жизнь каждого в отдельности, общие и свои проблемы, успехи радости и горести. Так как все взрослые люди, объяснять ничего не надо, поговорить о не пониманиях, это да! А остальное на мой взгляд, должно основываться на чувствах к друг другу, если чувства есть, то и семья крепкая, как вокзал, если нет, то тут вариант кто то паровоз, кто то вагон, если это удалось наладить, тоже вариант! Другого нет, так как никто не может объяснить как его надо любить, это ж не раздаткой на прадике крутить.  ;D

Жизнь у каждого одна, бывает так, что и не один раз приходиться встречаться, женится расставаться, но главное всегда идти вперед, и жить не в напряг как минимум Себе ok
Вот полностью согласен! даже добавит нечего!
а уж когда паравозом является Мужчина, нахрен оно вообще все это нужно!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #276 : 19 07 2013, 15:17:56 »

К врачам то не пробовали водить? ) Есть такое, чисто женское заболевание, связанное с зобом вроде и нарушением гормонального цикла, от которого у них бывают беспричинные эмоциональные всплески, подавленное настроение...и тд. т.е. слегка "не в себе" и по отношению к окружающим, даже близким людям. Происходит между 30 и 35 годами...понятно что не у всех )))


p/s Рассказывал знакомый доХтор, я не специалист, поэтому пересказал, что помнил и как понял ))) Поэтому, кто в теме, прокомментируйте: может к доктору нужно?))

прокоментирую.....

к психиатору надо!!!!!! и лучше в стационар
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #277 : 19 07 2013, 15:23:56 »

К врачам то не пробовали водить? ) Есть такое, чисто женское заболевание, связанное с зобом вроде и нарушением гормонального цикла, от которого у них бывают беспричинные эмоциональные всплески, подавленное настроение...и тд. т.е. слегка "не в себе" и по отношению к окружающим, даже близким людям. Происходит между 30 и 35 годами...понятно что не у всех )))

p/s Рассказывал знакомый доХтор, я не специалист, поэтому пересказал, что помнил и как понял ))) Поэтому, кто в теме, прокомментируйте: может к доктору нужно?))
че пусть йодомарин жрет? )))))))

Ну типа того ))) Azret, а ты доХтор? )))))
Человек априори должен быть счастливым. Жить от безысходности с УЖЕ чужим тебе человеком, ну его на...) Лучше развод, осознанный и цивилизованный конешн ) если все доводы, попытки и способы у сторон исчерпаны.
нет я просто типа аля всем интересуюсь понемногу )))
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #278 : 19 07 2013, 15:36:11 »

Мухамор,
мда...истории пугающе похожи...но у меня еще стаж перерыва маленький, еще не дошел до этого... Рано или поздно :)
Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
Был разговор, скзаала, что у нее хватит мозгов сначала развестись, а потом гулять. В принципе я ей верю.
а вот это как раз не говорит о наличии мозгов))ы
умная женщина сначала запасной аэродром найдет, а потом разведется))) а то разведешься, а оказывается нафик никому не нужна)) нах разводилась)) 
Если он ей нужен этот аэродром. Если женщина самодостаточна, то легко и одна побудет пока не найдет другого.
от не надо этих соплей про самодостаточность))) женщине быть одной не самое приятное занятие) это мужику пофик)
Забавно) вроде я не мужик, а год живу одна и мне так хорошо)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: С женой на отдыхе скандал
« Ответ #279 : 19 07 2013, 15:37:37 »

Мухамор,
мда...истории пугающе похожи...но у меня еще стаж перерыва маленький, еще не дошел до этого... Рано или поздно :)
Мне тут одна женщина сказала, что если жена резко не хочет видеть мужа, то значит переспала с кем то другим и муж стал совсем неприятен, по крайней мере у сказавшей так было! :-X
Был разговор, скзаала, что у нее хватит мозгов сначала развестись, а потом гулять. В принципе я ей верю.
а вот это как раз не говорит о наличии мозгов))ы
умная женщина сначала запасной аэродром найдет, а потом разведется))) а то разведешься, а оказывается нафик никому не нужна)) нах разводилась)) 
Если он ей нужен этот аэродром. Если женщина самодостаточна, то легко и одна побудет пока не найдет другого.
от не надо этих соплей про самодостаточность))) женщине быть одной не самое приятное занятие) это мужику пофик)
Забавно) вроде я не мужик, а год живу одна и мне так хорошо)
ну согласись что если б рядом был любимый мужчина, который бы во всем устраивал, было бы лучше)
Записан