'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на отдыхе  (Прочитано 65605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #40 : 16 04 2013, 00:06:24 »

Гы .Круть  ;D
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #41 : 16 04 2013, 21:04:54 »

Сегодня отдыхал с дежурства, да увидел на БВФ клич о помощи. Ситуёвина такая: ехали по лесам и буреломам на Ниве, прокололи колесо, запаска была спущена (накачать нечем), но всё равно поставили её, катали на диске, заблудились, сожгли накуй сцепление, бросили в лесу за 6 км от цивилизации... Ну а я помог вытащить и отбуксировать до сервиса! Вот так вот миниотдохнул))) Фото прилагаецца!



Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #42 : 16 04 2013, 21:12:40 »

Чёрный плащ - обкурился от зависти и издох  ;D.Лови плюсандер ! Молодечек !!!
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #43 : 16 04 2013, 23:12:09 »

Dzhaks, я б тоже не смог бросить в беде долбоё непродвинутого ездока)) Плюс я и затак нашим в любых сообщениях ставлю, ну а тут с особым удовольствием))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #44 : 17 04 2013, 19:17:11 »

Dzhaks, я б тоже не смог бросить в беде долбоё непродвинутого ездока)) Плюс я и затак нашим в любых сообщениях ставлю, ну а тут с особым удовольствием))
По моему наш друг не ту стезю выбрал  8D Ему бы в службу спасения - озолотился бы  ok
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #45 : 12 05 2013, 20:17:10 »

Ровно в 6 утра 1 мая сего года впервые за три года выбрались на дальняк, да мелкую начали к этому делу приучать. Путь был простой: от Воронежа до Борисоглебска, потом на юг по трассе "Каспий". За пределами нашей области по ней словно Мамай прошёл, но ничего, пережили. Неудобство доставили только мухи, через 100 км уже не видно было через лобовик... Залепляли, разбивавшись об него... Тут мы за 150 км от Волгограда, последняя остановка:



Остановились в гостинице Франт-отель, 2500 за сутки двухместный номер. Дороговато, зато чисто, приятно. всё есть, даже телек со спутником и вайфай в комнате. Стоянка на улице под небом. передохнули часок и пошли гулять. Тут мы сделали ошибку, ибо по карте вроде всё близко, решили не на машине, а пешком, в итоге чапали до набережной довольно долго. По ней приятно было ходить, народу мало, тепло, красиво:





Дошли до музея-диорамы, там я полез на танк и чуть не вывихнул голеностоп, кости выскочили из сустава, потом встали на место. Видимо, порвал связки, ибо до сих пор периодически они выскакивают...



На этой мажорной ноте и закончили первомай. Утром забинтовали как смогли и пошли на мамаев курган:





Мелкую туда удалось заманить обещаниями, что на вершине самые красивые одуванчики растут:



Попали даже на смену караула у Вечного Огня. С ребят уже лились вёдра пота и их вовсю колбасило...



Сходили в музей-диораму, а день завершили поездкой к Волжской ГЭС. На фото не передан и 1% того могущества, которое мы увидели. Ветер от ГЭС дул ледяной, мёрзли даже ноги. Стоял жуткий грохот, вода бурлила, а по воздуху летали клоки пены...



На 3 мая была запланирована поездка на Баскунчак. Дорога туда до Ахтубинска совсем никакая. особенно у капустина Яра... Дальше уже получше, как сворачиваешь на Баскунчак... За 20 км стало видно гору Богдо:



Как на Марс попали:



С горы прекрасная панорама на озеро и Нижний Баскунчак, в озере - соляной поезд:



Ночью прошёл дождь и я приготовился штурмовать глинозёмы, но к моему удивлению, грязи не было, только лужи... местные сказали, что вода моментально уходит в землю, поэтому в степи я даже колеи нигде не увидел: гнал 90 кмч. Опосля таких покатух Прадик покрылся ровным слоем приятного загара:



Атмосфера на озере напомнила фильм Кин-Дза-Дза...



А вот и трудяга, аки линкор он плывёт через рапу, перевозя людяй, а взамен давая злой соли точить его чресла... проникся к ЗИЛу уважением:



Несмотря на 22 градуса и сбивающий с ног ветер, я сильно обгорел до состояния вишни,но кожа не облезла...



Ты видишь суслика?..



Последний день провели гуляя на катере по Волге и кушая вкусняшки в кондитерской:





В 5 утра 5 числа мы поехали домой. Итого пройдено 1700 км, сожжено 140 литров солярки, получена масса положительных впечатлений. На следующий год, если получится, поедем с палаткой на Эльтон, снова на Баскунчак, а потом к Каспию и домой вдоль Кавказа.
Записан

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #46 : 12 05 2013, 23:26:13 »

Тоже хочууууууууу  :'(

ЗЫ: А вы молодцы!  icon_hallo
Записан
Теперь тракторист!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #47 : 12 05 2013, 23:52:49 »

CM, цена вопроса с гостиницей и соляркой 20-23 тыщи))) Ну и 4-5 свободных дня)))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #48 : 13 05 2013, 05:54:29 »

Dzhaks, Респект! Мы с Goga36 на юбилей клуба прокатились. Володинька пропал...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #49 : 13 05 2013, 10:07:53 »

CM, цена вопроса с гостиницей и соляркой 20-23 тыщи))) Ну и 4-5 свободных дня)))

Вот она, проблема!!!
Записан
Теперь тракторист!