'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо на отдыхе  (Прочитано 66763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #50 : 13 05 2013, 23:26:09 »

Друзья ! Я не пропал .Описывать злоключения буду при личной встрече. Ежели кого подвёл ,али обидел - простите. Женька ! Умка Плюсссс ok ok
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #51 : 16 05 2013, 10:27:25 »

Вчерась пришёл с работы, да возникла у нас с женой идея взять да сгонять куда-нить с палаткой. Почевсав репу, решил устроить мини-экспедицию в Кривоборье. Сачала хотел вдоль Дона, переехав его у Новоживотинного, проехать туда и встать напротив обрыва. В итоге отштурмовал кучу деревень, полей, кустов и оврагов, заблудился, плюнул на это дело и решил оставить его до момента, когда будет с собой нафигатор и побольше времени. Поэтому выбрался на трассу и проехал со стороны нашего берега.



Дальше, как полагается, лёгкий шашлыкинг (в соответсвии с нормами пожарной безопасности, даже лопата с собой была), наслаждение малотронутой природой (всего лишь две бутылки пива и две пачки сигарет пустые валялись на этом месте, мы их убрали в мусорный пакет), после таких страстей спать захотелось быстро.



Палатка тонкая, одеяло обычное, спали раздетые на подстилке, ни капли не замёрзли. Рано утром до рассвета приходил какой-то пёс, сожрал остатки шашлыка и ушёл. Из-за отсутсвия подушки и мягкой подстилки, спал хреново, поэтому полшестого утра уже вскочил.



Закопал старые угли, засыпал новые и пожарил сосисок. Опять пришёл пёс, но моё предложение дружбы и сосиски воспринял с осторожностью да опять ушёл. Всю ночь пели соловьи, замолчали под утро. Перекусив, стал сидеть ждать, пока мои женщины проснутся. Потихоньку рассветало, поле на том берегу окуталось белой низкой дымкой, с трассы стали доноситься звуки машин. Где-то вдалеке на аэродроме заводили и прогревали самолёт.



Собрались быстро, в 8 утра тронули домой. Мне понравилось!
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #52 : 20 05 2013, 23:11:34 »

Обрывки памяти с поездки на этих выходных: пробивались к речке в Обливы. Ну, я как всегда, в роли прицепа!  ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/BF57F-tzNnw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/BF57F-tzNnw?hl=ru_RU&amp;amp;version=3&amp;amp;rel=0</a>
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #53 : 21 05 2013, 09:01:16 »

Гы-гы-ы..)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

CM

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Воронеж
  • Кот, просто кот...
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #54 : 21 05 2013, 11:32:04 »

Жесть!
Записан
Теперь тракторист!

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #55 : 22 05 2013, 00:20:21 »

Жень ! Ну что тут скажешь ? :-\ Ну ты лучший !!! ;D
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #56 : 24 05 2013, 11:33:27 »

Завершу темку про поездку в Обливы на прошлых выходных. Ну, рассказывать особо нечего: приехали, помесили говна по дороге, переночевали, нажрались шашлыка и просто нажрались, а потом уехали наутро. Из-за этих дождей просохнет там теперь не скоро)))















Места там райские. Видимо, из-за того, что ввиду плохой дороги быдло туда не проезжает просто-напросто: мусора нет совсем. Вода кристально чистая, пляж песочный, течение не сильное. Рыбя прям у берена: жерехи под 80 см плавают... минус: болото рядом. Из-за него ночью с палаток буквально ручьи текли, такая вот высокая влажность.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #57 : 24 05 2013, 13:32:41 »

на эти выхи планы есть?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #58 : 24 05 2013, 23:22:48 »

Да, я на малой родине)))
Записан

Володинька

  • Враг- не дремлет!
  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +30/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120
Re: Прадо на отдыхе
« Ответ #59 : 27 05 2013, 23:36:02 »

Ты усилок -то очередной не притопил часом? ;D
Записан
Жена мужу: "Милый, что ты читаешь? "Свидетельство о браке... Зачем? - Срок годности ищу..