'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задолбал Фантом 3006НД  (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Задолбал Фантом 3006НД
« Ответ #40 : 29 03 2013, 16:29:30 »

Родные кенвудовские не дешевые и поддерживают только гармин, к которому у нас с картами не все хорошо.

Это где у Гармина с картами плохо? В Казахстане? А так вощето это мировой лидер в картографии GPS ))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Задолбал Фантом 3006НД
« Ответ #41 : 29 03 2013, 17:21:43 »

Мда , читаю , читаю и не узнаю фантом. Ну если только про звук согласен ,а так все работает , не глючит . Претензия только к тому , что фильмы размером больше 2Г с флешки проигрывать не хочет . Навигация - вообще отлично (I GO) , свой гармин 310 отдал отцу. Блютус соединяет мой htc быстро нажатием одной кнопки с телефона.Громкая связь вполне на уровне . Музыку через блютус с телефона проигрывает вполне качественно . Я не меломан.
   Почему так , может потому что у меня не новая модель ? 3006G с одним слотом под sd для нави.
Хотел на новую по случаю поменять , но вот задумался , нафик  экспериментировать .
В Питере у нас один плюс , поддержка доступна . Официальный дилер вполне на уровне , большой офис , сразу и мастерская при нем , во всяком случае с гарантией проблем точно не будет , а вот старый как у меня ремонтировать незачем , поменяю на новый Фантом , или скорее на пионер. Отзывы про новый фантом пугают . про тот который на фото выше , а жаль. Единственно дилер сам когда я там был озвучил , что фантомы 3006 на 7платформе они продавать перестали или не будут потому , что очень глючные они . При этом от 6 платформы они не особо отличаются. Может кому тот самый глючный попался ?

PS  Мне эта балалайка с Прадиком досталась , а потому сравнить звучание с родной не могу , но после предыдущей машины звучание меня только порадовало. По документам этот фантом уже пятый год работает на моем Прадо.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Задолбал Фантом 3006НД
« Ответ #42 : 30 03 2013, 10:04:38 »

Мой PHANTOM 3006HDi не глючил, не глючит и ,ттт, надеюсь не будет глючить )))

Радио менее чувствительное, пожалуй, чем штатное
При этом стопудово ничуть не хуже штатного на новом шестом Иксе

Нави вообще залил несколько штук
Постоянно пользуюсь двумя - iGO(для души) и НАВИТЕЛ (при необходимости,
когда айГО в российских направлениях становится бессильным)

CD/DVD тоже без проблем

Антенны для ТВ ставить не стал - ни к чему мне

Воощем сиим аппаратом доволен
Записан

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата
Re: Задолбал Фантом 3006НД
« Ответ #43 : 01 04 2013, 13:06:41 »

Родные кенвудовские не дешевые и поддерживают только гармин, к которому у нас с картами не все хорошо.

Это где у Гармина с картами плохо? В Казахстане? А так вощето это мировой лидер в картографии GPS ))))))))
Да, в Казахстане у нас почти со всеми картами забугорных систем плохо, кроме самописных карт энтузиастов. Большая площадь и малое население наверное делают картографических бизнес убыточным )))  Рисовать надо много, а продать это все потом некому )))
Ну постепенно ситуация выправляется, вот недавно карты для Igo появились, ситигид продолжает радовать увеличивая покрытие и актуальность карт.
Мне просто не нравится, что эти блоки завязаны на гармин и без вариантов... Лучше ведь когда есть альтернатива и возможность использовать разные системы?
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!