'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Master и все-все-все  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Master и все-все-все
« Ответ #60 : 10 04 2013, 22:34:50 »

пусть она зарегиться по шустрому и вперед в конкурс) все кто за неё голосовал, вернут ей голоса)
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: Master и все-все-все
« Ответ #61 : 10 04 2013, 22:35:21 »

Это залёт Мастер - за нарушение правил Конкурсов ты удаляешься со всех упомянутых конкурсов! 8)
Извини, ничего личного, я бы и не заметил, если бы другие не стали жаловатся!
Уважаемый господин Президент!
Ни в коей мере не хочу усомниться в правильности наказания в виде исключения за рекламу - Dura lex, sed lex, как говаривали латиняне.
Но смею высказать одну просьбу - частично пересмотреть свое решение в связи с тем, что не тот человек наказан.
Ведь участником конкурса  БЛОНДИнок Прадо-клуба был не Мастер, а его красавица супруга.
И эта милая женщина совсем не виновата в проступке своего мужа. Ведь даже в суровые революционные годы ходила поговорка, что "сын за отца не отвечает".
Так неужели мы, цивилизованные люди, будем наказывать ни в чем не повинную красивую женщину только за то, что она вышла замуж за такого "преступника Прадо-Клубовских законов" ???
Надеюсь на Ваше понимание и восстановление справедливости в отношении супруги Мастера.
А он больше не будет, честное слово! 

Поддерживаю! И почему сразу к расстрелу?! Можно на первый раз понизить в звании(разжаловать)... Евгений, не иди на поводу у жалобщиков-завистников!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Master и все-все-все
« Ответ #62 : 10 04 2013, 22:40:27 »

вы как первый день на форуме))) ну должны уже понимать, что Минина вы не переубедите))) а вот на бананы за обсуждение можно толпой схлопотать))
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Master и все-все-все
« Ответ #63 : 10 04 2013, 22:45:55 »

пусть она зарегиться по шустрому и вперед в конкурс) все кто за неё голосовал, вернут ей голоса)
Злой, спасибо за поддержку + , но т.к. я в морях очень часто (и сейчас, кстати тоже), то на ней много всего: серьезная работа в серьезной компании, частный дом, ребенок...так что не до форумов ей, а то бы уже давно её увлек бы за собой...  )))
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Master и все-все-все
« Ответ #64 : 10 04 2013, 22:48:27 »

Поддерживаю! И почему сразу к расстрелу?! Можно на первый раз понизить в звании(разжаловать)... Евгений, не иди на поводу у жалобщиков-завистников!
Lubitel Вас тоже благодарю... но... так видно карта легла...  :-\
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: Master и все-все-все
« Ответ #65 : 10 04 2013, 22:55:01 »

Уважаемый господин Президент!
Ни в коей мере не хочу усомниться в правильности наказания в виде исключения за рекламу - Dura lex, sed lex, как говаривали латиняне.
Но смею высказать одну просьбу - частично пересмотреть свое решение в связи с тем, что не тот человек наказан.
Ведь участником конкурса  БЛОНДИнок Прадо-клуба был не Мастер, а его красавица супруга.
И эта милая женщина совсем не виновата в проступке своего мужа. Ведь даже в суровые революционные годы ходила поговорка, что "сын за отца не отвечает".
Так неужели мы, цивилизованные люди, будем наказывать ни в чем не повинную красивую женщину только за то, что она вышла замуж за такого "преступника Прадо-Клубовских законов" ???
Надеюсь на Ваше понимание и восстановление справедливости в отношении супруги Мастера.
А он больше не будет, честное слово!
Большое спасибо ViPerSon за поддержку +. Приятно удивлен, что такие авторитетные клубни, полковники и генералы, замолвили словечко на новичка-майора.  ;) Думаю, не пропадем.
На счет фоток - не буду обманывать. Сам пока такого уровня не достиг. Студийные и в парке снимал мой хороший знакомый - профессионал и фото-художник.  icon_friends
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Master и все-все-все
« Ответ #66 : 10 04 2013, 22:55:06 »

вы как первый день на форуме))) ну должны уже понимать, что Минина вы не переубедите))) а вот на бананы за обсуждение можно толпой схлопотать))
Да Серёг, что то я добрый стал... pif pif pif



Ещё увижу хоть одну просьбу - буду отправлять в "читатели" rtfm
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Master и все-все-все
« Ответ #67 : 10 04 2013, 23:05:14 »

Это залёт Мастер - за нарушение правил Конкурсов ты удаляешься со всех упомянутых конкурсов! 8)
Извини, ничего личного, я бы и не заметил, если бы другие не стали жаловатся!
Уважаемый господин Президент!
Ни в коей мере не хочу усомниться в правильности наказания в виде исключения за рекламу - Dura lex, sed lex, как говаривали латиняне.
Но смею высказать одну просьбу - частично пересмотреть свое решение в связи с тем, что не тот человек наказан.
Ведь участником конкурса  БЛОНДИнок Прадо-клуба был не Мастер, а его красавица супруга.
И эта милая женщина совсем не виновата в проступке своего мужа. Ведь даже в суровые революционные годы ходила поговорка, что "сын за отца не отвечает".
Так неужели мы, цивилизованные люди, будем наказывать ни в чем не повинную красивую женщину только за то, что она вышла замуж за такого "преступника Прадо-Клубовских законов" ???
Надеюсь на Ваше понимание и восстановление справедливости в отношении супруги Мастера.
А он больше не будет, честное слово!
Справедливо!!! Поддерживаю!!!   ok
Первый на 3 дня пошёл! rtfm

Кто следующий? :icon_cool3:
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Master и все-все-все
« Ответ #68 : 10 04 2013, 23:14:07 »

От же ж блин, а ведь Михалыч то сам убрал свой пост, после моего предупреждения. :(

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Master и все-все-все
« Ответ #69 : 11 04 2013, 09:24:42 »

Сочувствую Master! Я тоже голосовал за твою жену! Главное не опускай руки. Учавствуй в следующих конкурсах и победа будет 100% за тобой. Тем более я думаю,что теперь ты знаешь все правила icon_hallo.И на администрацию тоже не серчай.Для того она и существует чтобы наказывать и поощрять нас.