'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина для лета  (Прочитано 8271 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Резина для лета
« Ответ #70 : 04 04 2013, 21:56:59 »

Как думаете, стоит покупать резину на Антошке или лучше обращаться к специализированным шинным центрам типа Vianor (у меня там в овраге Подпольщиков друг работает и скидку хорошую делает) или что-то в этом роде. Я сейчас, конечно же, не имею в виду вопрос цены, а именно качество резины, которая продается и там, и там...Если кто сталкивался с данным вопросом, прошу помочь...Заранее большое спасибо.
Качество везде одинаковое.
Ты к Антону обращался по пводу резинЫ? Скидку сделает

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Резина для лета
« Ответ #71 : 04 04 2013, 22:02:49 »

Все мне про него рассказывают - что мне ему сказать-то? Что я от SergSama или как? И как у него резина по качеству? Не попадусь на дешевую подделку?
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Резина для лета
« Ответ #72 : 04 04 2013, 22:08:46 »

Все мне про него рассказывают - что мне ему сказать-то? Что я от SergSama или как? И как у него резина по качеству? Не попадусь на дешевую подделку?
Да,  скажи ему, что ты от серж сама, что ты от Гала и ещё много от кого 8D 8) :icon_cool3:
И что если он не даст тебе мега скидку, то мы его на очередной покатушке бросим в болоте тонуть ;D ;D ;D

Лёх, если серьезно, нормальная у него резина, обычная, как везде, в любом другом магазине. Ты спроси у него, почем он тебе сможет достать, то что тебе нужно, сравни с магазином и прими решение icon_friends

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Резина для лета
« Ответ #73 : 04 04 2013, 22:22:04 »

Все мне про него рассказывают - что мне ему сказать-то? Что я от SergSama или как? И как у него резина по качеству? Не попадусь на дешевую подделку?
Да,  скажи ему, что ты от серж сама, что ты от Гала и ещё много от кого 8D 8) :icon_cool3:
И что если он не даст тебе мега скидку, то мы его на очередной покатушке бросим в болоте тонуть ;D ;D ;D

Лёх, если серьезно, нормальная у него резина, обычная, как везде, в любом другом магазине. Ты спроси у него, почем он тебе сможет достать, то что тебе нужно, сравни с магазином и прими решение icon_friends

Информация принята...........Обдумываем.......... ;D ;D ;D

А если серьезно, то спасибо большое за помощь и поддержку, други!!! Блин, вот никогда раньше не мог подумать, что мне могут стать близкими совершенно незнакомые люди с какого-то Прадо-форума...Однако, теперь все совершенно не так!!!  icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Резина для лета
« Ответ #74 : 04 04 2013, 22:27:33 »

Да.. действительно, обращаться лучше к деду, это специализированный продавец колесиков, достаточно думаю будит сказать что с прадо-форума.. если скидку не даст, я его на Карпатах оставлю...
Записан