'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150, 4л., люкс7, 2010г., 105 тыс. км.  (Прочитано 12124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Я так для себя и считал, что разница получается для меня 5 рублей в месяц.
Это ни о чем))
Для владельцев подобных авто согласен. Такие тачки на последние не покупают.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Потери при продаже данного авто и последующие потери при продаже ожидаемого дизеля, составят намного больше, чем экономия на содержание дизельного авто. Если авто нравится и нет серьезных проблем, то не советовал бы продавать. ИМХО конечно.
Очередной камень на чашу весов в сторону оставить. Логика присутствует. Согласен.

Вижу пока такой выход: Держу продажу до прихода нового авто, если не продастся - оставляю. Продастся - возьму новье. Трейд-ин кормить не имею никакого желания.

ПС: А вообще взял бы 200-ку, но начальство не поймет pif
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

А 150 понимает??????
Тогда и 200 поймет, к тойоте надо прийти, авто не драйвовый, не супер комфортный...
Но едет всегда и везде...
Мальчики такие авто обходят стороной, а вот люди степенные, никуда не спешащие с удовольствием покупают и пользуются  icon_friends
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

А 150 понимает??????
Тогда и 200 поймет, к тойоте надо прийти, авто не драйвовый, не супер комфортный...
Но едет всегда и везде...
Мальчики такие авто обходят стороной, а вот люди степенные, никуда не спешащие с удовольствием покупают и пользуются  icon_friends
200 отличный утюг. Может годика через 3 и куплю, щас пока душа тянется к 150-ке.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

А 150 понимает??????
Тогда и 200 поймет, к тойоте надо прийти, авто не драйвовый, не супер комфортный...
Но едет всегда и везде...
Мальчики такие авто обходят стороной, а вот люди степенные, никуда не спешащие с удовольствием покупают и пользуются  icon_friends
200 отличный утюг. Может годика через 3 и куплю, щас пока душа тянется к 150-ке.
200 лайнер)
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Nikola013, Кто бы что не говорил Джип должен быть ДИЗЕЛЬНЫМ, согласен для города только бензин пойдет....тогда зачем джип, надо брать паркетник, и  дизель все равно дешевле заправлять.....перед 150 дизельной был, прадо 120 двиг.2.7 литра, потом 100 Крузак 4.7 литра, потом опять  Прадо 150 2.7 литра, теперь 150 Дизель....РАзница есть.....дизель оказался золотой серединой.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Nikola013, Кто бы что не говорил Джип должен быть ДИЗЕЛЬНЫМ, согласен для города только бензин пойдет....тогда зачем джип, надо брать паркетник, и  дизель все равно дешевле заправлять.....перед 150 дизельной был, прадо 120 двиг.2.7 литра, потом 100 Крузак 4.7 литра, потом опять  Прадо 150 2.7 литра, теперь 150 Дизель....РАзница есть.....дизель оказался золотой серединой.
Для города у меня как раз есть паркетник.  pif
Про дизель я примерно так и думал. На работе сотрудник ездил на Х5, долго ездил, решил поменять, он очень педантичный в плане машин, взял он в итоге Х3, но сказал, хватило б денег взял бы Дизельный Прадо.

ПС: Я думал Иркутск и Дизель понятия несовместимые :) (сам с Ангарска)
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

Ха, я тоже с Ангарска.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Ха, я тоже с Ангарска.
Земля все-таки круглая :)
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4

Ха, я тоже с Ангарска.
Земля все-таки круглая :)
Во-во, я 10 лет назад в Лондоне в баре с пацанами познакомился, так оказались с 18 м-на, иммигрировали в 96 г., вот мир тесен то ;D
Записан