'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150, 4л., люкс7, 2010г., 105 тыс. км.  (Прочитано 12116 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Nikola013, напишите цену, котору Вам предлагает trade-in
Завтра отвезусь на ТО-80, после появится данные по трейд-ину, после напишу.
Коллеги, цену трейд-ина даже озвучивать как-то неприлично - слишком низко. Скажу только, что чуть ниже их оценки некоторые здесь предлагали 120-е кузова.
И в этой связи новый ценник, но без торга - 1 770 000 тыс.руб.
Просмотр - днем м. Тульская
а сколько это в $?
Раздели на 33..))
53500$,цена вполне адекватная ,как для Украины !
Записан
С уважением Дмитрий

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Господа, на первой странице объявление по существу продажи. Все остальные сообщения со времен первой попытки продажи.
Сейчас обозначил Прайс в 1.7, но он не окончательный. У меня нет цели избавиться от машины, я за ней слежу, если будет мало мальский интерес, то готов обсудить, но получить цену на уровне 120-х вряд ли получится. В таком случае возможно буду сам продолжать его катать. Если вопрос в продаже встанет принципиально, отдам в трейд Ин и даже переживать по этому поводу не буду 8)
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Господа, на первой странице объявление по существу продажи. Все остальные сообщения со времен первой попытки продажи.
Сейчас обозначил Прайс в 1.7, но он не окончательный. У меня нет цели избавиться от машины, я за ней слежу, если будет мало мальский интерес, то готов обсудить, но получить цену на уровне 120-х вряд ли получится. В таком случае возможно буду сам продолжать его катать. Если вопрос в продаже встанет принципиально, отдам в трейд Ин и даже переживать по этому поводу не буду 8)
поддерживаю+
Записан
С уважением Дмитрий

декабраф

  • Гость

Nikola013, Не переживай,будет и на твой Прадик покупатель.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

я думаю такие Прадики тяжело продаются по причине большого ТНалога, 120 поэтому и востребованы что укладываются до 250 л.с., больше объяснения нету.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

я думаю такие Прадики тяжело продаются по причине большого ТНалога, 120 поэтому и востребованы что укладываются до 250 л.с., больше объяснения нету.
Скорее всего, но  :-X

Nikola013, Не переживай,будет и на твой Прадик покупатель.
А я и не переживаю. Никакой эмоциональности в моем сообщении не было. Просто немного конкретики и уточнений не повредит :), т.к. небольшая мешанина в сообщениях прошлогодних и свежих, поэтому попросил модератора откорректировать изначальное сообщение, в связи с чем отправляю на первую страницу.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

товарищи! 1,6 млн.руб.  pif
Записан

alex ML

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: ЦФО, Белый город
  • Гордый Русский
    • Mercedes ML500

я думаю такие Прадики тяжело продаются по причине большого ТНалога, 120 поэтому и востребованы что укладываются до 250 л.с., больше объяснения нету.
+ 100.  Машин хороший и цена у человека торгуемая, НО налог просто убивает товарисчи  pif
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

я думаю такие Прадики тяжело продаются по причине большого ТНалога, 120 поэтому и востребованы что укладываются до 250 л.с., больше объяснения нету.
+ 100.  Машин хороший и цена у человека торгуемая, НО налог просто убивает товарисчи  pif
А что с налогом?
У вас в Белгороде наверняка в районе 25000 руб ???
Это настолько критично при покупке Pradика Люкс за 1,6 ???
Дизельный Люкс за эти деньги не найти в таком же состоянии...
Записан

Tay

  • Гость

В Белгороде сейчас 42 тыс.Но учитывая разницу между дт и бензом,а так же вливаний в дизель постоянных в виде геля ,чипов разных и т.д. Налог копейки получается,если сесть и всё просчитать по уму, а то и вовсе исчезает.
Записан