'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-150, 2009г. объём - 2,7, из Эмиратов  (Прочитано 8245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

спасибо понятно
95-ти ммм...маловато)

ну новый турбодизель за 1.7-1.8 не купишь, а найти б/у-шный в тех бензиновых краях проблематично.
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow

за 1,2 отдадите?
Записан

KAV

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Коми
  • Город:
    • Уже пешеход

цена 1400 за серебро, а??
Записан

Ромман

  • Прадо. Есть и другие, но мне не надо.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Обнинск
  • Город:
    • Прадо 2008, R1

Федор, без обид.
Как вариант Ваш авто рассматривал. Но после вашего ответа про то что Прадо 120 морально устаревший, извините перестал воспринимать Ваш вариант всерьез. Все очень ИМХО. Но купил месяц назад 120 в который несведущие люди садятся и спрашивают, что, новый взял? Приятно отвечать, что авто с пробегом, но очень разумным, а вот 150 первых выпусков.....
Записан
С уважением, Роман.

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Федор, без обид.
Как вариант Ваш авто рассматривал. Но после вашего ответа про то что Прадо 120 морально устаревший, извините перестал воспринимать Ваш вариант всерьез. Все очень ИМХО. Но купил месяц назад 120 в который несведущие люди садятся и спрашивают, что, новый взял? Приятно отвечать, что авто с пробегом, но очень разумным, а вот 150 первых выпусков.....
   Ни разу не понял, что Вы, уважаемый, хотели сказать. Если бы 120 не был морально устаревшим, то 150 бы не появился. Это не мое мнение, это стратегия Тойоты. Несведущие люди и известь за творожок принимают, но, тут, кажется, собрались персонажи, которые машины различают не только по цвету. Пробег (разумный или нет - у каждого свой критерий) на б.у. машине неизбежен - ничего тут не поделаешь. Но 120 кузов - это одназначно пять лет эксплуатации (хорошо, если не в России). Кстати, белая машина продана за 1500000 р., серебряная осталась подо мной. Возможно, осенью буду ее продавать, так как по работе складывается. Как-то так.
Записан