'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-150, 2009г. объём - 2,7, из Эмиратов  (Прочитано 8253 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

А я и не скрываю, что изначально комплектация ТХ. Тем не менее, у официалов машина в самой простой комплектации дешевле 2 лямов не продаётся. То, что они объявляют за белую (считай, не крашеную, ибо за любой цвет добовляется от 70 т.р., а чисто белых просто нет) 1779000 р. - это профанация, та как всё равно какие-нибудь допы ты сам выберешь или манагер тебе их навялит (релинги, например, типа, без релинго машин нет ваще). Реально новый ТХ с объёмом 2.7 стоит от 2070000 (я был в "Лосином Острове", когда решил с Тойотой связаться, как работают официальные дилеры, знаю давно. Дело в том, что уж лет как 10 на мицубиси катаюсь, брал только новые машины от "Рольфа", обплевался весь от их "сервиса" - вот и перехожу на Тойоту, но похоже, там такая же песня, с "официалами" больше никогда не свяжусь, уж очень они душные). Потом, опять же, начинается период восторженного оконфечивания авто - балалайка, молдинги, релинги, дуги... Тут не пионэры сидят, что сколько стоит, думаю, расписывать не надо. Вот и считай, сколько стоит новая машинка из салона. Я не пытаюсь вдуть в уши любому и каждому что мои машины - лучшие, отнюдь, но, тем не менее, мне надо продать одну из них, и, собственно, я пытаюсь обосновать цену и отстоять свою позицию, так как считаю, что ничего особо заоблочного я не хочу, наоборот, готов к общению и сотрудничеству.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

А я и не скрываю, что изначально комплектация ТХ. Тем не менее, у официалов машина в самой простой комплектации дешевле 2 лямов не продаётся. То, что они объявляют за белую (считай, не крашеную, ибо за любой цвет добовляется от 70 т.р., а чисто белых просто нет) 1779000 р. - это профанация, та как всё равно какие-нибудь допы ты сам выберешь или манагер тебе их навялит (релинги, например, типа, без релинго машин нет ваще). Реально новый ТХ с объёмом 2.7 стоит от 2070000 (я был в "Лосином Острове", когда решил с Тойотой связаться, как работают официальные дилеры, знаю давно. Дело в том, что уж лет как 10 на мицубиси катаюсь, брал только новые машины от "Рольфа", обплевался весь от их "сервиса" - вот и перехожу на Тойоту, но похоже, там такая же песня, с "официалами" больше никогда не свяжусь, уж очень они душные). Потом, опять же, начинается период восторженного оконфечивания авто - балалайка, молдинги, релинги, дуги... Тут не пионэры сидят, что сколько стоит, думаю, расписывать не надо. Вот и считай, сколько стоит новая машинка из салона. Я не пытаюсь вдуть в уши любому и каждому что мои машины - лучшие, отнюдь, но, тем не менее, мне надо продать одну из них, и, собственно, я пытаюсь обосновать цену и отстоять свою позицию, так как считаю, что ничего особо заоблочного я не хочу, наоборот, готов к общению и сотрудничеству.

Фёдор Сухов, во многом с Вами силидарен, но..... цена 1779000 р. имеет место быть и за цвет 70 тыр, это Вы погорячились (18р. металлик, 27р. перламутр).
Ну а по продаже коника все делаете правильно, тема поднимается, народ суетится. Осталось либо дождаться "своего" покупателя, либо.......снизить цену. Рынок однако, мать его...
Удачи в продаже!
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Да тебя ни кто тут не в чём не обвиняет, цена на авто нормуль, просто ты написал что комплектация богатая, вот я тебя и поправил. Просто нужно сразу по чеснаку писать, мол пустой прадик ТХ нафаршировал в ОАЭ и теперь двигаю. А комплектация это с завода... Если пробег не скручен и прадик не подубитый, то думаю уйдут... Больше добавить нечего.
Записан
Ко мне на ты.

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Спасибо за понимание.
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl

  На данный момент - эта цена не актуальна. Мы другу купили 2 недели назад Прадик 150 2,7 литра АКПП (диллер) 2011 год выпуска, продажа февраль 2012 за 1560 т.р. с зимней резиной и допами.


извиняюсь за глупый вопрос:
а 3.0(4.0) "арабы" есть?)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Есть.
Записан
Игорь

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl

Есть.

хорошо
а по чем ? что можно купить в пределах 1.7-1.8?
Записан

GCC

  • Гость

а по чем ? что можно купить в пределах 1.7-1.8?

новые 2.7 или 3.0 дизель+механика (95л.с.).
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl

а по чем ? что можно купить в пределах 1.7-1.8?

новые 2.7 или 3.0 дизель+механика (95л.с.).


спасибо понятно
95-ти ммм...маловато)
Записан

John76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город: VORONEZH
  • Иван
    • TLCP 150 3.0D '15 w/pearl

а по чем ? что можно купить в пределах 1.7-1.8?

новые 2.7 или 3.0 дизель+механика (95л.с.).


3.0 как у япа только атмосферный или другой движок?
Записан