'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-150, 2009г. объём - 2,7, из Эмиратов  (Прочитано 8252 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Повторю еще раз, мои машины в Москве (Москва - это не Эмираты, это гораздо ближе к Иваново).  Машины в отличном состоянии, честные и в этом я уверен. Про то, что в России продают хлам под видом Тойоты я не писал нигде ни разу. Тем не менее, автохлама в России очень много, равно как и много машин с темным, а часто и криминальным происхождением. Хлам есть и в других странах ( в тех же ОАЭ), но я ни одного мазохиста-идиота не знаю, который везет хлам в Россию и здесь его по чеесноку таможит. Это паталогия, заявляю ответственно. Волею судеб у меня на руках два Прадика, один из которых желательно быстро продать. Ну вот что я тут не так сделал? Почему я должен писать про свои машины гадости ( типа, два гнилых перевертыша-контрабандиста, с плохим запахом в салоне и пулевыми отверстиями в бортах, таможня левая, птс-ки ворованные, машины не на ходу, без колес и лобовых стекол, да и вообще это горелые уазики, а не прадо-150), тем более, это не так...Ну и хотелось бы по-подробнее услышать таки про пресловутые заморочки 09 года.
ой извини ! ошибочка ! перепутал не много!!! ну мазохистов много из стран прибалтики таскают !
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

какие страсти тут у вас  :o :o :o :o :o :o
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

какие страсти тут у вас  :o :o :o :o :o :o
Так о тож!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

какие страсти тут у вас  :o :o :o :o :o :o
Так о тож!
серебристый красава!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

в эмиратах видел запаска на двери, а у твоих внизу. там и такие и такие есть?
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Фёдор Сухов, если никто не хочет покупать авто - значит дорого. Таковы законы рынка.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Прадо-150, 2009 года выпуска, объём 2.7 (163 лошади), отличное состояние и вид.
Привёз пару практически одинаковых машин из Эмиратов (мотаюсь по миру много, завис на месяц в Дубаи) давно хотел привезти от туда машину - надежно, качественно, по цене разумно, была возможность выбрать. Одну привёз себе, другую приятелю (они, соответственно, на нас и оформлены по таможне и на нас ПТС выписаны). Пока вез, несколько изменились обстоятельства у товарища, теперь одну машину продаю (свою или его - без разницы, технически они идентичны). Цвет - металлик белый или серебро. Пробег около 50 тысяч км, комплектация богатая,брал ведь для себя  (кожа беж, хром, балалайка с 7 дюймовым экраном и навигацией, рейлинги, новая резина и т.д). На кузове есть царапки и сколы, но всё это не критично, можно устранить или поторговаться. Фото не вывешиваю - машины стоят в Москве перед офисом, за две недели их реально засыпало снегом, мыть пока не хочу (холодно, не хватало ещё, чтоб резинки-замки замёрзли). За машину (белую или серебряную) прошу 1570000 рублей, либо в бакинских по курсу.

Диски в твоей машине выдают самую пустую комплектуху ТХ которая, у неё даже туманок передних с завода не идёт, если кожу пошил то это не значит что комплектуха богатая. Форум то профильный, дураков тут нет, вот машинки походу и подвисли имхо. 
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость

Прадо-150, 2009 года выпуска, объём 2.7 (163 лошади), отличное состояние и вид.
Привёз пару практически одинаковых машин из Эмиратов (мотаюсь по миру много, завис на месяц в Дубаи) давно хотел привезти от туда машину - надежно, качественно, по цене разумно, была возможность выбрать. Одну привёз себе, другую приятелю (они, соответственно, на нас и оформлены по таможне и на нас ПТС выписаны). Пока вез, несколько изменились обстоятельства у товарища, теперь одну машину продаю (свою или его - без разницы, технически они идентичны). Цвет - металлик белый или серебро. Пробег около 50 тысяч км, комплектация богатая,брал ведь для себя  (кожа беж, хром, балалайка с 7 дюймовым экраном и навигацией, рейлинги, новая резина и т.д). На кузове есть царапки и сколы, но всё это не критично, можно устранить или поторговаться. Фото не вывешиваю - машины стоят в Москве перед офисом, за две недели их реально засыпало снегом, мыть пока не хочу (холодно, не хватало ещё, чтоб резинки-замки замёрзли). За машину (белую или серебряную) прошу 1570000 рублей, либо в бакинских по курсу.

Диски в твоей машине выдают самую пустую комплектуху ТХ которая, у неё даже туманок передних с завода не идёт, если кожу пошил то это не значит что комплектуха богатая. Форум то профильный, дураков тут нет, вот машинки походу и подвисли имхо. 
Ну и цена тут тоже не за Люкс! 120-е дороже продаются
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Три ряда, семь мест. Все в коже, салон свежайший. Кресла водителя и штурмана с электроподогревом и регулируемой поясничной опорой.

Если подогрев ставили как и кожу там в ОАЭ, то это скорее минус чем плюс...
Записан
Ко мне на ты.

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

в эмиратах видел запаска на двери, а у твоих внизу. там и такие и такие есть?
Бывают с запаской на двери, бывают - с запаской под днищем. Дилеры в Дубаях работают гораздо гибче, чем у нас, все под клиента затачивается.
Записан