'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо-150, 2009г. объём - 2,7, из Эмиратов  (Прочитано 8254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Я опять в стране. Машины подвисли что-то, так что падаю в цене - 1450000 рублёв. Неужели никому не нужна действительно хорошая машина и на форуме сидят одни интернетные теоретики?
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод

  На данный момент - эта цена не актуальна. Мы другу купили 2 недели назад Прадик 150 2,7 литра АКПП (диллер) 2011 год выпуска, продажа февраль 2012 за 1560 т.р. с зимней резиной и допами.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Ну здрасьте - на 110 тысяч дешевле, да торг уместен, (моя машина с допами, кстати) и в чем неактуальность цены, позвольте спросить?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Ну здрасьте - на 110 тысяч дешевле, да торг уместен, (моя машина с допами, кстати) и в чем неактуальность цены, позвольте спросить?
в чем  в чем ! на 09 год куча заморочек когда можно в россии купить дешевле  пощупать и поперебирать
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

И что за заморочки такие особенные? В России (и не только) вообще много всякого хлама, который реально перебирать и ремонтировать придеццо. Я уж молчу про кривые доки и варианты, когда машина под судом, в розыске или из половинок склеена. Заморочки есть даже в машине от диллера, в абсолютно новой тачке заморочки, бывает, присутствуют. Я гарантирую гармоничное соответствие цены и качества. А ежели бояться всего и всех, то лучше из дому не выходить, обманут, разведут, обуют на бабки, в извращенной форме поимеют и ограбят обязательно.
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

"когда можно в россии купить" - так ведь в Москве машины, али Москва не Россия более?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Фёдор ты уж извини сам то тут без года неделя ! чем твоё объявление отличается от объявления на автосру
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Фёдор ты уж извини сам то тут без года неделя ! чем твоё объявление отличается от объявления на автосру
Это что, приглашение к фаллометрии? Типа, скоко тебе до дембеля или как? Так я эту тему отлюбил еще в середине 80х, мне это не интересно. Я, кажется, зашел на профильный форум и на профильную ветку, тут ведь объявы о продаже авто вешают, или я чей-то попутал? На авто.ру объявление мое тоже висит, ничего плохого я в этом не вижу или опять я что-то нарушил? Мне казалось, что люди, любящие и знающие Прадо, собравшиеся на форуме, могут заинтересоваться моими авто и мне было бы приятно отдать машину в руки человека, который увлечен чем-то кроме олбанского наречия и компьютерного дроча. Никого не хотел обидеть, пардоньте, ежели не так что-то.
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Фёдор ты уж извини сам то тут без года неделя ! чем твоё объявление отличается от объявления на автосру
Это что, приглашение к фаллометрии? Типа, скоко тебе до дембеля или как? Так я эту тему отлюбил еще в середине 80х, мне это не интересно. Я, кажется, зашел на профильный форум и на профильную ветку, тут ведь объявы о продаже авто вешают, или я чей-то попутал? На авто.ру объявление мое тоже висит, ничего плохого я в этом не вижу или опять я что-то нарушил? Мне казалось, что люди, любящие и знающие Прадо, собравшиеся на форуме, могут заинтересоваться моими авто и мне было бы приятно отдать машину в руки человека, который увлечен чем-то кроме олбанского наречия и компьютерного дроча. Никого не хотел обидеть, пардоньте, ежели не так что-то.
просто ты так утверждаешь что кругом один хлам а твой хороший один !(и тот в оаэ) :-X
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные

Повторю еще раз, мои машины в Москве (Москва - это не Эмираты, это гораздо ближе к Иваново).  Машины в отличном состоянии, честные и в этом я уверен. Про то, что в России продают хлам под видом Тойоты я не писал нигде ни разу. Тем не менее, автохлама в России очень много, равно как и много машин с темным, а часто и криминальным происхождением. Хлам есть и в других странах ( в тех же ОАЭ), но я ни одного мазохиста-идиота не знаю, который везет хлам в Россию и здесь его по чеесноку таможит. Это паталогия, заявляю ответственно. Волею судеб у меня на руках два Прадика, один из которых желательно быстро продать. Ну вот что я тут не так сделал? Почему я должен писать про свои машины гадости ( типа, два гнилых перевертыша-контрабандиста, с плохим запахом в салоне и пулевыми отверстиями в бортах, таможня левая, птс-ки ворованные, машины не на ходу, без колес и лобовых стекол, да и вообще это горелые уазики, а не прадо-150), тем более, это не так...Ну и хотелось бы по-подробнее услышать таки про пресловутые заморочки 09 года.
Записан