'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная установка подсветки ног как у Лексуса  (Прочитано 55540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

я уже понял по теме что заводские, я имею ввиду может арабы там у себя доставляют?))))
нет стопудова нет. я скока видел допов что они там ставят такое не разу не видел и не слышал

делают кожу, рейлинги ставят, там дерево пакет хром пакет, рейлинги, мафоны типа фантом. диски и зад лексус, обвесы и подножки дутые. ну ксенон и все. в основном китай что предлагает. а такое никогда не читал и не видел
я тоже щас подумал, раз проводка штатная есть у нас, а у тех у кого этого девайса нет и проводки для него нет, то значит такие наши с тобой машины с япии пришли)))
+1 значит такие хоть какой-то плюс наших 2.7 перед 4.0 :)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

я уже понял по теме что заводские, я имею ввиду может арабы там у себя доставляют?))))
нет стопудова нет. я скока видел допов что они там ставят такое не разу не видел и не слышал

делают кожу, рейлинги ставят, там дерево пакет хром пакет, рейлинги, мафоны типа фантом. диски и зад лексус, обвесы и подножки дутые. ну ксенон и все. в основном китай что предлагает. а такое никогда не читал и не видел
я тоже щас подумал, раз проводка штатная есть у нас, а у тех у кого этого девайса нет и проводки для него нет, то значит такие наши с тобой машины с япии пришли)))
+1 значит такие хоть какой-то плюс наших 2.7 перед 4.0 :)
ага ;D....я по этому поводу не комплексую, мне моя машинка нравитца, люблю её...о замене ещё даже и не задумывался....если тока на лёху большого ;D, но там ценник :o 8)
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Так я не понял всё-таки как подсветка штатная для задних крепится? Для передних всё доходчиво сфотано. Может у кого штатно стоит сфотаете уже по месту как крепится?
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

и не говори 2 страницы хвалят друг друга ))) а фото нет. Лампы мы знаем какие стоят и уже даже по цвнту подсветки можно подобрать, хочешь белую хочешь желтую. А вот просто щелкнуть место крепления и все станет ясно штатно или нет.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

ни нервничайте.....там всё просто, там с обратной стороны сиденья есть каркас из проволоки, вот на него защелкиваетца, там сами поймете, главное подключить, а фотки чтоб сделать надо сиденье откручивать, так не получится, имхо))))
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

да е мое крепятся просто на защелке  к резинке обшивки. я думаю если разьем есть то поставить и придумать как держалось все можно. фотки вот
Мы и не нервничаем ))) но истина где-то рядом, то ли на обивке крепиться то ли на металическрм каркасе а доделать не можем, мы не можем.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

да е мое крепятся просто на защелке  к резинке обшивки. я думаю если разьем есть то поставить и придумать как держалось все можно. фотки вот
Мы и не нервничаем ))) но истина где-то рядом, а доделать не можем.
ладно сёня поробую зафотать, вечером, а то тоже на работе :-X))))
зы. а если хочешь можешь подъехать посмотреть, так скать воочию ok)))
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Во мля точно же земляки  icon_friends в пятницу опасно собираться))) icon_beeer
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

Во мля точно же земляки  icon_friends в пятницу опасно собираться))) icon_beeer
ну у мны сёдня тренирофка, так шо я еси чё завтра icon_beeer....давай (щаз телефон в личку кину) звони, время будет словимся, заодно и познакомимся icon_friends....
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Блин Олег не узнал, аватарку сменил  )))) а ники сильно не читаю думал это 3 Томич зашел в темку. Кончно как нибудь состыкуемся, тем более живем рядом. ( Понял по твоим фото где у тебя гараж).
Записан