'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120  (Прочитано 242311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

888vdv

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1600 : 23 12 2015, 06:33:36 »

Arthur, да там целая история. Я тебе быстро объяснить не смогу. Там, сначала, азбука долгими годами складывалась, потом слова появлялись, далее словосочетания, подлежащее, сказуемое, потом предложения, русская речь, ну вобщем долго объяснять, извини времени особо нет.  ;D
Ну если по части Кирилла и Мефодия, да мы бы с тобой бы писали диктант был бы у тебя бледный вид по причине не знания русской речи,и правописания ,естественно я бы тебе не подсказывал-времени нет ;D
Да боже упаси, чтобы мне, Ивану, в русской речи и правописании подсказывал, Артур. Улыбнул  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А на самом деле, ты бы не занимался распознанием букв и информационной сути вышеуказанных предложений, а занялся бы делом, которое у вас, как вы считаете, очень неплохо получается! Кроме шуток, времени до сезона уже осталось немного, зима и весна быстро пролетят, а в мае уже на местные курорты вся Россия поедет, так как Египет и Турцию закрыли. Так что начинал бы ты уже договариваться с местной администрацией, где свой ларёк с чучхелой и фруктами поставить, строение своё двухэтажное, которое вы называете гостиницей или гостевым домом, с металлической лестницей с боку, в ремонте бы освежил!   8D
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1601 : 23 12 2015, 10:46:56 »

Да какая разница 2.7 или 4.0, тянет он после 100 или нет, у каждого свои плюсы есть. Главное, что оба надежные, комфортные и не подведут в трудную минуту. А то 160 страниц уже нафлудили ;D

Так нужно вывод просто сделать и тему закрыть. Примерно так-
 2.7 для тех кто ездит один, большую часть по городу. Прицепы на дальняк не таскает.
 3.0 для любителей дизелей, для тех кто любит месить грязь(лифт,лебедка, 33е баггеры, шноркель и т.д.)
 4.0 для тех, кто часто ездит по трассам, кто часто ездит с полной загрузкой и(или) тяжелым прицепом.
 GX 470- кому в силу каких-то причин просто надо самый мощный внедорожник из линейки прадоподобных, с самым надежным мотором...

Только это все расписать грамотно и тему закрывать. Понятно, что прицепы по 1,5 тонны можно и к жигулям прицепить, а на
GX470 можно прикрутить лебедку и здоровенные баггеры - чтоб месить грязь, это упреждение в сторону дальнейших возражений. Давайте по принципу целесообразности вывод и в FAQ.
Smart молодец! Расставил все точки над и!
Я бы ещё добавил.....
3,0 для тех кто зимой теплом своего тела может согреть свой авто, а не наоборот.
И про ГБО, кто хочет сэкономить, должен выложить макаронникам 50 штук, возить в багажнике баллон и вонять на дороге,
лучше второй бак под днище поставить.
Вот где то так!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1602 : 23 12 2015, 12:20:22 »

на счет дизеля категорически не согласен  icon_acute7 так говорят те,кто не юзал дизеля.. 8)

Serj762

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
    • ТЛК ПРАДО 120 V-3,4
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1603 : 23 12 2015, 13:10:41 »

Про дизеля вспомнили, а про 3,4  забыли, а именно он является золотой серединкой между 2,7 и 4,0!
Записан
Жизнь прекрасна тем, что она ужасна. Я знаю, что она ужасна и стараюсь сделать ее прекрасной. В этом вся прелесть и красота жизни.

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1604 : 23 12 2015, 13:19:44 »

на счет дизеля категорически не согласен  icon_acute7 так говорят те,кто не юзал дизеля.. 8)

Это почему это?:) Глянь ка в моей подписи... hdj101- это и есть дизельная 100ка. Есть у меня дизельный джип.
Я просто как пример привел, что мол ипостась внедорожника с последующим тюнингом более оправдана для дизельного прадика.. как пример просто. Понятно что на нем можно делать все тоже самое что на остальных моторах.. но это опять полемика на 160 страниц.

Про дизеля вспомнили, а про 3,4  забыли, а именно он является золотой серединкой между 2,7 и 4,0!

Верно. Забыл. В силу его малочисленности наверно... его тоже нужно в вывод добавить.

Ну, кто возьмется подвести итог?




 
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1605 : 23 12 2015, 13:22:19 »

на счет дизеля категорически не согласен  icon_acute7 так говорят те,кто не юзал дизеля.. 8)

Это почему это?:) Глянь ка в моей подписи... hdj101- это и есть дизельная 100ка. Есть у меня дизельный джип.
Я просто как пример привел, что мол ипостась внедорожника с последующим тюнингом более оправдана для дизельного прадика.. как пример просто. Понятно что на нем можно делать все тоже самое что на остальных моторах.. но это опять полемика на 160 страниц.

Про дизеля вспомнили, а про 3,4  забыли, а именно он является золотой серединкой между 2,7 и 4,0!

Верно. Забыл. В силу его малочисленности наверно... его тоже нужно в вывод добавить.

Ну, кто возьмется подвести итог?
не знаю,у меня 150-тый в -38 ездил на межгород,стрелка на середине стоит как вкопанная.я в одной кофте и сланцах в машине.  ::)

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1606 : 23 12 2015, 13:24:39 »

Smart, этож не ты писал )))
3,0 для тех кто зимой теплом своего тела может согреть свой авто, а не наоборот.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1607 : 23 12 2015, 17:25:25 »

Arthur, да там целая история. Я тебе быстро объяснить не смогу. Там, сначала, азбука долгими годами складывалась, потом слова появлялись, далее словосочетания, подлежащее, сказуемое, потом предложения, русская речь, ну вобщем долго объяснять, извини времени особо нет.  ;D
Ну если по части Кирилла и Мефодия, да мы бы с тобой бы писали диктант был бы у тебя бледный вид по причине не знания русской речи,и правописания ,естественно я бы тебе не подсказывал-времени нет ;D
Да боже упаси, чтобы мне, Ивану, в русской речи и правописании подсказывал, Артур. Улыбнул  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А на самом деле, ты бы не занимался распознанием букв и информационной сути вышеуказанных предложений, а занялся бы делом, которое у вас, как вы считаете, очень неплохо получается! Кроме шуток, времени до сезона уже осталось немного, зима и весна быстро пролетят, а в мае уже на местные курорты вся Россия поедет, так как Египет и Турцию закрыли. Так что начинал бы ты уже договариваться с местной администрацией, где свой ларёк с чучхелой и фруктами поставить, строение своё двухэтажное, которое вы называете гостиницей или гостевым домом, с металлической лестницей с боку, в ремонте бы освежил!   8D
Ты ,Ваня даже слово ЧУРЧХЕЛА написать без ошибок не можешь.У кого как не у Артура учиться. Кста. ни какого отношения к тур. бизнесу не имею.
Записан

888vdv

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1608 : 23 12 2015, 21:38:17 »

 
Arthur, да там целая история. Я тебе быстро объяснить не смогу. Там, сначала, азбука долгими годами складывалась, потом слова появлялись, далее словосочетания, подлежащее, сказуемое, потом предложения, русская речь, ну вобщем долго объяснять, извини времени особо нет.  ;D
Ну если по части Кирилла и Мефодия, да мы бы с тобой бы писали диктант был бы у тебя бледный вид по причине не знания русской речи,и правописания ,естественно я бы тебе не подсказывал-времени нет ;D
Да боже упаси, чтобы мне, Ивану, в русской речи и правописании подсказывал, Артур. Улыбнул  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А на самом деле, ты бы не занимался распознанием букв и информационной сути вышеуказанных предложений, а занялся бы делом, которое у вас, как вы считаете, очень неплохо получается! Кроме шуток, времени до сезона уже осталось немного, зима и весна быстро пролетят, а в мае уже на местные курорты вся Россия поедет, так как Египет и Турцию закрыли. Так что начинал бы ты уже договариваться с местной администрацией, где свой ларёк с чучхелой и фруктами поставить, строение своё двухэтажное, которое вы называете гостиницей или гостевым домом, с металлической лестницей с боку, в ремонте бы освежил!   8D
Ты ,Ваня даже слово ЧУРЧХЕЛА написать без ошибок не можешь.У кого как не у Артура учиться. Кста. ни какого отношения к тур. бизнесу не имею.
Жаль, думал хоть знакомый в Сочи появится  :-\
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1609 : 23 12 2015, 22:02:45 »

Smart, этож не ты писал )))
3,0 для тех кто зимой теплом своего тела может согреть свой авто, а не наоборот.
Ну, греется он долговато по сравнению с 4.0. Но тянет нормально. Буквально на той неделе выдалось день поездить на 150 3.0. Был приятно удивлен.
Записан
Курс у нас один - правильный!