'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120  (Прочитано 242203 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

smiths27

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
    • Land Cruiser Prado 4.0
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1790 : 07 04 2016, 10:34:40 »

Владельцы 2.7 а зачем вы акцентируете внимание на джетере, от в лучшем случае дает эффект для ваших 2.7 0.01% и то при плавном нажатии на педаль газа. При тапке в пол от него эффекта ноль, а это ваш постоянный режим езды, что бы от потока не отстать.))
    ksa. Если это вопрос ко мне, то я упомянул джеттер для того чтобы было понятно в каких режимах работы мотора у меня такой расход топлива. Благодаря джеттреру изменяется режим работы коробки передач и в режиме "спорт" во время разгона мотор работает на более низкой передаче и более высоких оборотах чем в обычном режиме. А вам по всей видимости попался бракованный джеттер или от другого мотора, раз вы не почувствовали разницу. Вообще, для описания работы джеттера есть тема, и там всё разжёвано. Я сам являлся ярым не верующим в него, пока мне Акопыч не поставил его и так до сих пор и езжу. Очень нравится...
О чем вы говорите, кто меняет режим работы коробки?)) Как устройство (за 6 рублев по старому баксу) созданное для уменьшения паузы отклика педали газа изменяет режим работы коробки.) Вы тест проведите разгона с ним и без него с цифрами, разницы не будет.   
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1791 : 07 04 2016, 10:40:36 »

Владельцы 2.7 а зачем вы акцентируете внимание на джетере, от в лучшем случае дает эффект для ваших 2.7 0.01% и то при плавном нажатии на педаль газа. При тапке в пол от него эффекта ноль, а это ваш постоянный режим езды, что бы от потока не отстать.))

Сразу видно, что человек абсолютно не знает на практике о чём пишет. Ты для начала хоть сам протестируй, нет возможности, хотя бы почитай что умные люди с техническим образованием пишут с выкладкой графиков в соответствующих темах. прежде чем тут глупости писать. Что бы ты знал при джеттере абсолютно нет необходимости давить тапку в пол. Да и без него это (тапку в пол) нужно лишь для того что бы обойти поток а не догонять его.
Я знаю что пишу, и пробовал эту хрень. И если ты такой грамотный то проанализируй сперва выложенные графики и как он работает. Его работа была заметна только в режиме эко, когда 4.0 литра становятся вялым, как 2.7 на кикдауне))). В режиме спорт он не чувствовался, так как на 4.0 задержки на связи педаль-дросеель нет. Ты посмотри обзоры реальные этой залепы (не рекламые), какой они эффект дают. На Прадо 2.7 он него эффекта (только самовнушение), как от магнитиков на топливопроводе. Какую хрень на Прадо 2.7 только не ставят, что бы его хоть как то расшевелить.) Ты еще про синее колечко ничего не написал, как оно дает пинок под зад когда поток обгоняешь.)))     

Это конечно же "весомый" аргумент, после чего меркнут все остальные указанные доводы в том числе и в соответствующих темах. Самовнушение это сила! преубеждать и доказывать тут ни чего не собираюсь. Я просто пользуюсь прадо с джеттером и получаю от управления им с джеттером удовольствие. А тем, кто не в теме про джеттер и др. бустеры, но при этом "всё знают" рекомендую изучить соответствующий раздел форума, для расширения так сказать кругозора восприятия действительности.
Записан
Ко мне на ты.

Mark_RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 955
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120 4.0
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1792 : 07 04 2016, 10:52:50 »

Сам юзаю джеттер, оч. классная штука, мне нравится! Без него уже как-то не комфортно ездить. Затупов практически нет, да и педаль газа достаточно лишь "поглаживать".
Записан

AR3

  • Гость
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1793 : 07 04 2016, 15:05:58 »

Комрады, что вы развели тут бойню за какие то непонятные джеттеры? icon_budo7
Тема вроде как призвана помочь новичкам определиться что есть гуд 2.7 или 4.0, не? rtfm
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1794 : 07 04 2016, 21:33:08 »

Комрады, что вы развели тут бойню за какие то непонятные джеттеры? icon_budo7
Тема вроде как призвана помочь новичкам определиться что есть гуд 2.7 или 4.0, не? rtfm
4.7 , ясно же:
<a href="https://www.youtube.com/v/?v=17Ay0-TBOgI" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/?v=17Ay0-TBOgI</a>
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1795 : 07 04 2016, 21:36:54 »

Комрады, что вы развели тут бойню за какие то непонятные джеттеры? icon_budo7
Тема вроде как призвана помочь новичкам определиться что есть гуд 2.7 или 4.0, не? rtfm
4.7
чо, едет чтоле?)))
зато бенза жрет аж на литр больше, тебе сейчас напишут) >:D

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1796 : 07 04 2016, 22:01:42 »


чо, едет чтоле?)))

не едет канешна. даже сраная Х6М пазорно делает на каждом перекрестке.
роняю скупую мужскую слезу, чесслово
Записан

dimontram

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Петергоф
  • Город:
    • прадо 95 1kz 1996
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1797 : 07 04 2016, 22:33:15 »

У меня у сослуживца 2,7 не едет, а ест как дизель 3.0 литра, у соседа по даче 4,0 жрет как лошадь, поставил ГБО.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1798 : 07 04 2016, 22:46:18 »

Комрады, что вы развели тут бойню за какие то непонятные джеттеры? icon_budo7
Тема вроде как призвана помочь новичкам определиться что есть гуд 2.7 или 4.0, не? rtfm
4.7 , ясно же:
<a href="https://www.youtube.com/v/?v=17Ay0-TBOgI" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/?v=17Ay0-TBOgI</a>

Это "+" ;D
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Что взять 2,7 литра или 4,0 Прадо 120
« Ответ #1799 : 07 04 2016, 22:52:06 »

У меня у сослуживца 2,7 не едет, а ест как дизель 3.0 литра, у соседа по даче 4,0 жрет как лошадь, поставил ГБО.
Сослуживцу на 2,7 посоветуй не боятся педали акселератора этот мотор нужно крутить больше чем 4,0 или поставить джеттер - тогда всё норм будет. А соседу по даче посоветуй на диагностику сгонзать у него походу кат забит и лямбды на выходе нюхают обеднённую смесь, при этом давая команду топливной на её обогащение, может ещё или свечи до кучи махнуть, но тут нужно аккуратно у проверенных поставщиков брать ( что бы не попасть на подделку! Коих сейчас море).
Записан
Ко мне на ты.