'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150  (Прочитано 25191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #160 : 18 08 2013, 16:39:32 »

pilot1970,  Сделай ссылку неактивной.
Чьерт побьери...я не знаю, как это сделать... ??? ???
а gps?

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #161 : 06 10 2013, 01:36:52 »

Вот читаю я Ваши посты господин Zit и думаю почему Вы такой умный и такой бедный(наличие Прадо150 далеко не показатель Вашего состояния и ума)

Вы даже не модератор, а тем более не технический директор Тойота Прибалтика, видимо не дооценивают Ваши познания, а бурю в стакане поднимать и минусы ставить у Вас исправно получается, кто Вы ....обычный флудер бездельник или специально обученный человек? Или Вы гений всезнайка, ни кем не признаный? и от этого у вас такой комплекс.
Прошу ответить по существу вопроса, если ответить не чего, то свою демагогию можете оставить при себе.
Научитесь задавать вопросы. Потом уже можно будет поговорить и об ответах. Да и читать внимательно тоже было-бы неплохо подучится - мой ник на этом форуме zlt, а не zit.

название темы на мой взгляд, однозначно характеризует отношение автора к сему девайсу и если честно, я немного обиделся за корейцев в начале ;D
но прочитав тему целиком, получил достаточно четкое для меня представление о регистраторах BlackVue чему остался рад и с удовольствием буду следить за темой в дальнейшем
zlt спасибо!

несколько дней назад получил 500ую модель, на данный момент проблем не заметил, да и сильно не расстроюсь если таковые появятся. В жизни есть за что переживать, а для сломаных девайсов есть мусорная корзина и надежда на то, что скоро выйдет нечто потрясное, что мы сразу купим и будем снова обсуждать.....  rtfm

в работе wi-fi проблем не наблюдается, регистратор отлично дружит даже с ГУ на 2,2 андройде

у меня он висит вот так (еще пара фото есть в теме Видеорегистраторы)

провод питания просто провел под обшивкой, заняло минут 5ть

пока вроде моему обзору не мешает

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #162 : 20 09 2017, 08:57:10 »

Подниму старую, старую тему :). В связи с появлением еще пары автомобилей, ищется максимально приличный регистратор.
Кроме приличного качества, БЕЗ описанных мной в этой теме эффектов, отальные требования, как к BlackVue
1) Максимально компакнный.
2) C постоянной устрановкой на приклейку, а не присоску за зеркалом.
3) GPS (хотя вообще то и без него можно пережить).
BlackVue точно не хочу пробовать - послевкусие осталось, хотя, возможно, за прошедшие годы что-то выпрямили в мозгах у корейских "программистов".

Пока склоняюсь купить на пробу Garmin Dash Cam™ 65W или 55

P.S.
BlackVue пока живой, работает, только аккумулятор и батарейку заменял.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GVV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Брянск
    • TLC-150 Престиж+
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #163 : 20 09 2017, 10:02:26 »

Очень советую обратить внимание на Neoline. У меня установлен гибрид радар детектор и регистратор Neoline X-COP 9700. Доволен полностью. Очень удобно. все управление на экране. Качество считаю на высоте. Покупал тоже с учетом создания впоследствии роликов интересных мест. А если говорить о чистых регистраторах то: Neoline Evo Z1, и Neoline G-Tech X37. На их сайте все характеристики подробно.
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #164 : 20 09 2017, 11:20:11 »

А что нибудь из нового есть, по качеству приближенное к GoPro? А то так и вешаю гоупрошку в интересных местах -  разница с блэквую огромная. Хотел использовать гоупрошку вместо регистратора (циклическая запись есть), но нет автоматического  включения/выключения.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #165 : 20 09 2017, 12:48:04 »

А если говорить о чистых регистраторах то: Neoline Evo Z1, и Neoline G-Tech X37. На их сайте все характеристики подробно.
Только о чистых - антирадары у нас вне закона. Достаточно интересные. Напрягает полный нонейм :(, или известны их хотя бы оригинальные китайские названия?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #166 : 20 09 2017, 12:49:51 »

А что нибудь из нового есть, по качеству приближенное к GoPro?
Думаю, что нет :(. А GoPro в качестве регистратора еще плох углом зрения :(.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #167 : 20 09 2017, 12:55:42 »

Вроде китайские Xiaomi неплохие регистраторы делает. Смотрел у товарища с флешки на компе. Уж точно картинка лучше чем на моем BlackVue)))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #168 : 20 09 2017, 16:13:55 »

Вроде китайские Xiaomi неплохие регистраторы делает. Смотрел у товарища с флешки на компе. Уж точно картинка лучше чем на моем BlackVue)))
В моих краях доступен Xiaomi YI Smart Dash Cam - по виду и параметрам обещает быть хорошим. Только на присоске он и, какжется, что несколько великоват даже для TLC200.

P.S.
Ошибся, есть и не присоска, но конструкция крепления чрезмено громодка, как для присоски :(. Но бренд приличный. Включаю в рассмотрение.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #169 : 20 09 2017, 17:11:29 »

Вроде китайские Xiaomi неплохие регистраторы делает. Смотрел у товарища с флешки на компе. Уж точно картинка лучше чем на моем BlackVue)))
Пользуюсь телепоном Xiaomi,цена качество хорошее.Я думаю регик не хуже будет.Купил как то Датакам,полный кал.Через два года виснуть начал.
Записан