'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150  (Прочитано 25187 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #180 : 21 09 2017, 10:28:36 »

Посмотрел видео с Dash Cam 55 в ютюбе. Не скажешь что он снимает  лучше Блэквуе. Номеров вообще не разобрать.
Не верьте всему что показывают на ютубе. Что бы продать там хоть что покажут. У меня BlackVue с 2016г. хуже чем он у меня не один другой регистратор не писал. Картинка мыльная и не четкая даже в ясный день. Про читаемость номеров я вообще молчу.
А реальную запись с китайского Xiaomi я сам в живую видел. Качество записи не сравнимое.
в настройки не пробовал заглянуть, или оригинальность проверить? в 2016 лучше него были только единицы. Да, и модель озвучь, у блэквью не одна модель. Про Сяоми тоже не все однозначно, время не стоит на месте, понятно, что любой приличный регистратор этого года отличается по многим параметрам в лучшую сторону от модели 15 года. Но пока фактов, кроме имен брендов не увидел.
Полностью согласен. Видимо автор ни прошивки ни настройки  у Блэквуи не менял...
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #181 : 21 09 2017, 11:07:05 »

У Xiaomi появился еще один интересный прибор
Xiaomi Smart Rearview Mirror
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #182 : 21 09 2017, 11:28:39 »

Посмотрел видео с Dash Cam 55 в ютюбе. Не скажешь что он снимает  лучше Блэквуе. Номеров вообще не разобрать.
Не верьте всему что показывают на ютубе. Что бы продать там хоть что покажут. У меня BlackVue с 2016г. хуже чем он у меня не один другой регистратор не писал. Картинка мыльная и не четкая даже в ясный день. Про читаемость номеров я вообще молчу.
А реальную запись с китайского Xiaomi я сам в живую видел. Качество записи не сравнимое.
в настройки не пробовал заглянуть, или оригинальность проверить? в 2016 лучше него были только единицы. Да, и модель озвучь, у блэквью не одна модель. Про Сяоми тоже не все однозначно, время не стоит на месте, понятно, что любой приличный регистратор этого года отличается по многим параметрам в лучшую сторону от модели 15 года. Но пока фактов, кроме имен брендов не увидел.
Полностью согласен. Видимо автор ни прошивки ни настройки  у Блэквуи не менял...
Ох, какие же вы. Только себя считаете умными. Все делал, все менял и даже вскрывал его и линзу спиртом мыл. Так как на оф сайте в тех поддержки описывали причины плохой записи. И там одна из причин была это грязная линза из - за пыли от времени или при сборке что то попало.
Регистратор топовый на 2016 г. за туеву кучу бабла)))) Больше это ховницо никогда не куплю.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #183 : 21 09 2017, 11:35:06 »

До BlackVue на 120 Прадо стоял Mio по качеству картинки на порядок превосходил. Стоил в два раза дешевле. Правда у него глюк был, иногда он не записывал. Бывало целый день катаешся, а потом вечером смотришь, а видео записей нет. Вот только по этой причине и стал другой искать. На ютубе BlackVue расхваливали все кому не лень. Вот я и повелся, и стал не счастливым обладателем этого корейского чуда.
Записан

YJT

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: KZ, Astana
    • LC 150 2,7 рестайл 2020
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #184 : 21 09 2017, 13:19:49 »

себе недавно купил вот такое чудо _http://www.viofo.com/home/34-a119s-1080p-60fps-car-dash-cam.html
неплохое качество съемки, без присоски и не так заметен снаружи. Единственное - из-за сильного наклона стекла пришлось купить поляризационный фильтр.
посмотрите - может тоже понравится.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #185 : 21 09 2017, 17:14:14 »


Ох, какие же вы. Только себя считаете умными. Все делал, все менял и даже вскрывал его и линзу спиртом мыл. Так как на оф сайте в тех поддержки описывали причины плохой записи. И там одна из причин была это грязная линза из - за пыли от времени или при сборке что то попало.
Регистратор топовый на 2016 г. за туеву кучу бабла)))) Больше это ховницо никогда не куплю.
и тебя тоже. Просто одна голова хорошо.....
Записан
Иная простота хуже воровства

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #186 : 21 09 2017, 17:36:43 »

У Xiaomi появился еще один интересный прибор
Xiaomi Smart Rearview Mirror
"Зеркала" не интересуют как класс, ибо штатное внутренние и наружные фотохромные с затемнением.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #187 : 21 09 2017, 17:37:59 »

Регистратор топовый на 2016 г. за туеву кучу бабла)))) Больше это ховницо никогда не куплю.
В 2012 за топовый еще большая куча была :(
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #188 : 21 09 2017, 17:41:07 »

себе недавно купил вот такое чудо _http://www.viofo.com/home/34-a119s-1080p-60fps-car-dash-cam.html
неплохое качество съемки, без присоски и не так заметен снаружи. Единственное - из-за сильного наклона стекла пришлось купить поляризационный фильтр.
посмотрите - может тоже понравится.
При максимальном упрятывании за зеркало смысл его дисплея становится равным 0 :(. Это, конечно, проблема всех с экранчиками, если объектив не в шаровом подвесе. Но если хоть сам корпус регистратора можно поворачивать, то тогда хоть как то можно экраном воспользоватся.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #189 : 21 09 2017, 18:37:36 »

Посмотрел видео с Dash Cam 55 в ютюбе. Не скажешь что он снимает  лучше Блэквуе. Номеров вообще не разобрать.
Не верьте всему что показывают на ютубе. Что бы продать там хоть что покажут. У меня BlackVue с 2016г. хуже чем он у меня не один другой регистратор не писал. Картинка мыльная и не четкая даже в ясный день. Про читаемость номеров я вообще молчу.
А реальную запись с китайского Xiaomi я сам в живую видел. Качество записи не сравнимое.
в настройки не пробовал заглянуть, или оригинальность проверить? в 2016 лучше него были только единицы. Да, и модель озвучь, у блэквью не одна модель. Про Сяоми тоже не все однозначно, время не стоит на месте, понятно, что любой приличный регистратор этого года отличается по многим параметрам в лучшую сторону от модели 15 года. Но пока фактов, кроме имен брендов не увидел.
Полностью согласен. Видимо автор ни прошивки ни настройки  у Блэквуи не менял...
Ох, какие же вы. Только себя считаете умными. Все делал, все менял и даже вскрывал его и линзу спиртом мыл. Так как на оф сайте в тех поддержки описывали причины плохой записи. И там одна из причин была это грязная линза из - за пыли от времени или при сборке что то попало.
Регистратор топовый на 2016 г. за туеву кучу бабла)))) Больше это ховницо никогда не куплю.
Тогда, видимо, просто некондиционный регистратор был.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz