'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150  (Прочитано 25196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #70 : 01 04 2013, 00:36:23 »

Вот что мне ответил швед!
Ну, типа, поздравляю :) ?
Брось в личку адресок, что-то мне подсказывет, что при желании я найду, кому подарить и 400 :). Но сначала хотя-бы битрейт подниму :).


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #71 : 01 04 2013, 00:42:55 »

Стоните...
Ну не приувеличивайте :) :) :). Это заставить меня питтасофтовским фуфлыжикам слабо.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #72 : 01 04 2013, 00:43:57 »

Отправил.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #73 : 01 04 2013, 02:45:53 »

Из всего прочитанного, главный вопрос - не ужели у всех пользователей Blackvue корявая сборка и заусенцы пластиковые? Сколько экземпляров не смотрел, ни у кого не видел такое. С ПО глюки бывают у любого оборудования, просто у любого.
У меня слава богу пол года пашет без остановки и без косяков. Один раз карточку потерял, тут же озвучил. Смотрю и действительно выщелкнулась карта, вставил не до конца как оказалось. Все.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #74 : 01 04 2013, 03:08:27 »

Из всего прочитанного, главный вопрос - не ужели у всех пользователей Blackvue корявая сборка и заусенцы пластиковые?
Полагаю, что да. Но лично я вертел в руках только свой экземпляр. Вопрос в отношениии к корявости и заусеицам. Я снимал заусеницы на выступающей пластинке с лейблом расположенной на креплении. Иначе они цеплялись при вращении за место сопряжения (увы, не идеально подогнанное) половинок корпуса. Так-же пришлось разобрать и допилить узел трещетки, иначе маленький выступ прото не цеплял зубчики на корпусе. Большой выступ извлечение фиксировал, но фиксация поворота была только за счет трения. Маленткий выступ до зубчиков корпуса не доходил. В общем никак это на "премиум класс", или даже на качество корпуса, например, самого бюджетного мобильника ценой в 1/10 от этого регистратора, не тянет.
Аналогичный по задумке механизм у 500 работал безукоризненно и извлекался из держателя он тоже без чрезмерного приложения усилия - притензий нет.
Цитировать
 
С ПО глюки бывают у любого оборудования
Вообще-то "глюки" это БЕЗОБРАЗИЕ к которому приучили тяп-ляп разработчики.
Цитировать
У меня слава богу пол года пашет без остановки и без косяков.
Верю. Но у меня на 3 день завис описанным образом. Если Вы думате, что я его насиловал протвоестественным образом - так таки нет. Даже допиливал только держатель. Сам 400 даже не разбирал (хватило фотографий разборок), софт заводской, пока, не менял. А может он и не завис, а помер. Я его не включал после этого - только карточку извлек дома посмотреть. Завтра узнаю.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #75 : 01 04 2013, 10:52:22 »

заметь, проблемы с дивейсом только у тебя.
Как-то Вы круто подписываетесь за всех пользователей 400. Скромнее надо быть - ну написали-бы обычное ни о чем "а у меня все работает".
Цитировать
Может реально прошивка или железо с багом. А
Прошивку кто по Вашему делал? Я что-ли :). Ну  и "железо с багом" тоже не я делал. Так-что таки фуфло, как ни крути.

Из сотен, а может и тысяч пользователей сего девайса, самые крутые недовольства только у топикстартера, остальные пользуются сим устройством уже второй год и только получают положительные эмоции.
Записан

предатор

  • Гость
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #76 : 01 04 2013, 10:54:55 »

не у одного)))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #77 : 01 04 2013, 12:03:17 »

Из сотен, а может и тысяч пользователей сего девайса, самые крутые недовольства только у топикстартера, остальные пользуются сим устройством уже второй год и только получают положительные эмоции.
1. Ну зачем-же писать очевидную неправду :(. Конечно, кому и "кобыла невеста", но и понимающих, что этот регистратор совсем не шедевр технической мысли и качества исготовления тоже немало. Тут в теме посылали на русскоязычный форум. Ну так ознакомьтесь. Там, мути полно, но недовольных объясняющих причины своего недовольства тоже хватает. И людей воюющих с качеством сжатия, тоже немало, и борющихся с перегревом и меняющих объективы я тоже,пожалуй, довольными назвать не смогу. Так-что ну не недо глупостей в стиле "сто тысяч лемингов не могут ошибаться" :(. Если хотите англоязчный, с недовольными усовершенствователями - тоже могу дать. Есть и более недовольные ушедшие с BlackVue, а я все-же пока остался :). Так-что не надо писать глупости.
2. Мое недовольство скорее больше не устойством, а его оголтелой рекламой, как яко-бы устойства обеспечивющего эксклюзивное качество. А больше того, недовольство тем, что и альтернатив-то при условиях сформулированных в первом посте особо нет :( - весь рынок за китае-корейцами. Серьезных игроков не нашел  :(.
3. А самое большое недовольстово тем, что имея вполне достойную аппаратную платформу, пусть и цельнотянутую с демоборды TI,  "програмисты" Pittasoft не использовали ее возможностей и на 30%, а ограничились взгромождением практически демонстрационого софта от того-же TI. Просто, как профессионалу, обидно за фуфлыжников :(.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #78 : 01 04 2013, 13:40:18 »

Я не в том возрасте, когда спорят до упаду, плавали-знаем, но неправду стараюсь не говорить. Для большинства сей агрегат очень даже хорош ,для эстетов многого в нем не хватает, статистику не имею, но подозреваю, что для большинства видеорегистратор хорош, иначе бы не пользовался популярностью, сужу по себе, мне подходит, а реклама -она и есть реклама, выбирай сам.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: BlackVue 400/500 (корейское фуло) на TLC150
« Ответ #79 : 01 04 2013, 15:21:00 »

но неправду стараюсь не говорить.
Похвально :). Стремлюсь к тому-же. Надеюсь Вы не станете меня упрекать в том, что я в этом обзоре написал неправду?
Скажу сразу, меня это обидит :(.
Цитировать
Для большинства сей агрегат очень даже хорош....
Вот супротив "для большинства" возражать не буду ни разу... Но Вас-же понесло вместе с Antonbt зачем-то пытаться объяснить мне, что я один такой не понимающий своего счастья? При этом, прошу заметить уже в который раз, что я ни разу не утврждал, что этот "агрегат" очень даже НЕ хорош. Просто утверждал и утверждаю, что он несколько выше среднего, но не более того. А так-же не оправдал мои личные (заметьте, мои личные, а не "всех" или "сотен тысяч" ) ожидания. А так-же я достаточно подробно изложил в чем именно он не оправдал. Дальше уже личное дело каждого решать важно или нет это лично для него. Лично Вам не важно. Ну совершенно ничего против не имею :).
Цитировать
реклама -она и есть реклама, выбирай сам.
Выбрал! О чем и написал.
Но и о, так сказать, недобросовестной рекламе тоже написал. Да, кстати, еще о недобросовестности - народ с западного форума получив реальные кадры и озадачившись их несответствием официальным рекламным роликам полез анализировать рекламные ролики. Часть из них вообще оказалась с повышенным относительно родного битрейтом, а часть явно пережата уже неcпешно внешним кодеком (все очень гладенько с большим диапазоном изменения битрейта - родному на лету такое не по зубам).

Так-что выбирая - выбирай!


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»