'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу совета по официальному диллеру.  (Прочитано 15457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Судя по всему везде есть какие то ограничения по гарантии.
Я сейчас почитал книжку по гарантии, в ней указано, что гарантия распространяется только по територии Украины.
Но у меня есть дополнительная программа от Toyota Assistance в которой уже указано, что она международная и в случае проблем стучаться к ним.
Если в кратце по пунктам, то дословно, что они оказывают за границей-
1 - неотложная помощь
2- буксирование
3 - гостинница за их счет в случае поломки из расчета 95 долл в сутки на человека
4- -замена автомобиля, если мой неисправен на аналогичный
5 - продолжение путешествия водителю и пассажирам на поезде если дорога до 6ти часов первым классом, если более 6ти часов - самолетом бизнес классом
6 - доставка деталей и замена их по гарантии
7 - дают водителя, если человек за рулем серьезно заболел, и никто не может сесть за руль
8 - если ремонт машины невозможен - возвращение машины на родину к дилеру за их счет
9 - юридические кослультации
ну еще разные мелочи

может просто у того человека не было этой программы и потому его послали? Асистанс у нас реально работает, проверено лично
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

может просто у того человека не было этой программы и потому его послали? Асистанс у нас реально работает, проверено лично
Разуммется была и есть. Только и Украина и Россия находятся ЗА пределами этой программы. Какая нибудь Исландия, до которой плыть двое суток - без проблем. Украина с проблемами :(. А за какими границами у Вас это работает - посмотрите внимательнее, чую, что России там нет. Еще есть подобная помощь по KASKO там у меня и Россия записана до Урала.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Разуммется была и есть. Только и Украина и Россия находятся ЗА пределами этой программы. Какая нибудь Исландия, до которой плыть двое суток - без проблем. Украина с проблемами :(. А за какими границами у Вас это работает - посмотрите внимательнее, чую, что России там нет. Еще есть подобная помощь по KASKO там у меня и Россия записана до Урала.

А вот РФ там нет, видимо для японцев это темная лошадка. Украина есть кстати.
вот телефоном сфоткал кусок страницы, лень было писать перечень стран, которые входят в международную программу у меня.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Украина есть кстати.
Это на Украине есть Украина. Было-бы странно,если-бы не было :). Для остальных стран ее, как и России НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Особенно радует в списке Ватикан :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Это на Украине есть Украина. Было-бы странно,если-бы не было :). Для остальных стран ее, как и России НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Ну может быть, не буду спорить. Во всяком случае программа реально работает без вопросов. Проверено
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну может быть, не буду спорить.
Не спорьте :). И это самое, как Вы уже поняли - в Россию не суйтесь!
Цитировать
Kādās valstīs tiek nodrošināta Toyota Eurocare palīdzība?

Andora, Austrija, Beļģija, Bosnija un Hercegovina*, Bulgārija, Seūta, Horvātija*, Kipra, Čehijas Republika, Dānija, Igaunija, Somija, Francija, bijušās Dienvidslāvijas Maķedonijas Republika (FYROM), Vācija, Gibraltārs, Grieķija, Ungārija, Īslande, Īrija, Itālija, Latvija, Lihtenšteina, Lietuva, Luksemburga, Malta, Monako, Norvēģija, Polija, Portugāle, Sanmarīno Republika, Rumānija*, Slovākijas Republika, Slovēnija*, Spānija, Zviedrija, Šveice, Nīderlande, Turcija (Eiropas daļa), Lielbritānija, Vatikāns.

*Pakalpojumu kvalitāte valstīs var atšķirties atkarībā no vietējās situācijas.
Нету-ти Украины :(.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

zlt,
А вот Латвия у меня есть.
блин, когда уже у нас перестреляют правителей, придут нормальные и Украину пустят в ЕС((( Наверно не в этой жизни((((
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

zlt,
А вот Латвия у меня есть.
Приезжайте в гости!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Приезжайте в гости!

Спасибо!
Кстати собираюсь поехать посмотреть ваш город, интересно. Те кто был, сказали понравилось
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Приезжайте в гости!

Спасибо!
Кстати собираюсь поехать посмотреть ваш город, интересно. Те кто был, сказали понравилось
Дайте знать!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»