'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Relax

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Пекин
    • Прадо 120
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #100 : 04 02 2009, 14:52:22 »

Я то все фигня!!! вот он через 30-40 тыс колодки пойдет менять))) ты ему свои цены у официалов покажи))) он быдет умолять принять его на обслуживание в Тойоту)))
Записан
Хорошую машину придумали японцы.

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #101 : 04 02 2009, 17:26:01 »

А бывший владелец моего Прадо, после того как продал мне его купил себе Туарега. Мотивация его была следующая: просто туарег больше отвечал его потребностям на данный момент, т.к. стал намного больше гонять по трассам.  В моем понимании обе машины прекрасны. Туарег это как бы дотянутый до приличного внедорожного уровня большой универсал, а Прадо это настоящий внедорожник, которому дизайнеры придали более элегантные и не такие брутальные формы, а инженеры поработали по мех.части и максимально настроили ее тод дорожные условия:)

+1000
Записан

Не спеши, ато успеешь!

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #102 : 05 02 2009, 22:03:00 »

к чему сравнение 3-шки Туарега и 4-х литрового Прадо? вот более объемистые Туареги едут очень хорошо, автомат адаптивный.
Прадо мягче. салон туарега отделан намного качественнее, это неоспоримый факт.
Но Прадо выглядит (и не только) АДНАЗНАЧНА более надежно :)
Записан

Predator

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #103 : 05 02 2009, 22:09:53 »

за 100.000 бакинских я бы взял Хаммер 1, и не парился бы вообще............ у нас с Н1 человек в Якутии живет, за 3 года ни одной поломки, менялись только расходники, масло, колодки..........ездит и в -50 а у него дизель стоит........машина 1994 гв.

Пусть посмотрит Н2 как вариант..............настоятельно рекомендую...........
Записан

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #104 : 02 03 2009, 14:44:34 »

Очень многие мои знакомые пересаживаются после Прадо на Туарег (потом очень жалели). Спрашиваю почему. Хочется новизны.
   Действительно с покупкой Туарега в жизни возникают перемены. То есть если есть второй автомобиль в семье ещё ничего, так как Туарег (особенно после 50-60 т.км. превращается в ведро запасных частей). И водитель Туарега приезжает в автосервис как на работу.
 При этом врать не буду на трассе в режиме спорт дизельный 3L Туарег на голову выше, многих легковушек.
 Итог таков если есть масса свободного времени, и желание общаться с сервисменами  из Фольсквагена, то Туарег это для Вас.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #105 : 10 03 2009, 15:50:37 »

А вот и новый спор кто лучше Туарег, Лексус или Вольво! http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=22197&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #106 : 11 03 2009, 10:35:52 »

 Вот отзыв того, кто поменял на Туарег. А все остальные хвалебные отзывы о Туареге, думаю стряпуют сами дилеры.

Езжу на внедорожниках с начала 90-х. В основном на японских. Сменил на Туарег Проехал 5 т.км. В настоящее время машина стоит, неисправна. Со времени последней поломки прошло чуть более 2 недель. Машина тоже стояла более 10 дней. Хорошо, что старую машину не продал, есть на чем ездить. А так машина замечательная, нет слов. Одно плохо - очень много поломок, от станции далеко отъезжать не рекомендуется. Перед тем как покупал - читал все отзывы про Туарег, но все равно купил. Так что, господа, думайте сами иметь или не иметь Туарег.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Ердос

  • Ердос
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: Аlmaty. kz
  • Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #107 : 11 03 2009, 11:40:09 »

Друг собрался приобрести авто. Сейчас гоняет на "форд-эксплорер". Возник спор,что лучше. Катался он тут все выходные на авто своего брата "Лексус-470" в сотом кузове. Кстати мне помогал при покупке "Прадо". И тут выдает мне сегодня:-"Тойота-не моя машина,"Лексус"-тоже самое. Грит:-эти машины не отвечают себестоимости. ;D >:(. Я ему:-А че отвечает то? Вот,говорит,"Туарег" не плохая машина :o. Братья,дайте аргументов!!! Нужно отговорить лучшего друга от глупости! ???


Туарег он же паркетник, ходовка быстра ушатывается, к тому же очень дорогая в обслуживании Прадо лучше, но это не тот класс для сравнения! Личный опыт!
Записан
Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.ОД

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #108 : 12 03 2009, 11:32:58 »

Судя по личному опыту, Ердос ты не мог бы детально описать, по ремонту Туарега. Что конкретно у тебя летело. Судя по всему ходовая. На каком пробеге. При какой эксплуатации.
Это важно для тех, кто хочет пересесть на Туарег, и сомневается.
 Думаю таких надо спасать.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #109 : 12 03 2009, 22:43:51 »

Ёпрст! Купил он колодки перед и зад-18 тыр + поставить 10 тыр. И нах это нужно???
Записан