'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #90 : 15 01 2009, 17:04:07 »

Это тоже верно. Каждый кулик свое болото хвалит. Ну хоть пообщались
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #91 : 15 01 2009, 17:10:48 »

Ну так для этого тема и создана,чтобы мнения услышать. Вот я,например,ничего незнаю о Туарег. Друг захотел его купить,и мне стало интересно,что люди скажут. Тем более надеялся,что некоторые его откатали. А спора нет,есть мнения. И каждое по своему интересное! Я вот много хорошего о Туарег узнал,очень познавательно. 8) :)

самое верное - заинтересовался, пошел и проехал. а тут тебе ничего не скажут. ну как можно что-то узнать о Туареге на форуме Прадо? ;)


то Александр, Александр, ну естественно это все реклама, кто спорит то. и Тойота такую же хрень делает в Европе, конечно все расчитано и испытано без свидетелей. а то кто ж захочет купить авто, который застрял посреди тестовой трассы. :)
Слушайте, сила в правде -)
Понимаю что тяжело открывать глаза на очевидное, но лучше знать правду -)
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #92 : 04 02 2009, 11:32:54 »

Купил таки дружбан Туарега. Внутри Прадо отдыхает. Изнутри по высоте обзора Туарег не айс. У него дизель  3 литра,динамика разгона для дизеля зачот. Да,кузов поднимается офигенно,но мосты то не поднимаются.))) Залезли мы с ним в сугробы(правда у него диски 16 стояли и резина хер что),короче,таскал я его на веревке. Потом он попросил,чтобы я по тому же месту проехал,где он застрял. Говорит-если проедешь и развернешься сам,то всем буду говорить,что Прадо лучше всех. Короче,проехал,развернулся и успешно выехал(правда не без напряга). Потом подошел мужик,который все это наблюдал в сторонке,и спрашивает-ну че,кто лучше. За ответом я его отправил к другу. Как думаете,что он ответил? ;D
Записан

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #93 : 04 02 2009, 11:47:03 »

Прадо РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!! ;D
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #94 : 04 02 2009, 12:24:22 »

Купил таки дружбан Туарега. Внутри Прадо отдыхает. Изнутри по высоте обзора Туарег не айс. У него дизель  3 литра,динамика разгона для дизеля зачот. Да,кузов поднимается офигенно,но мосты то не поднимаются.))) Залезли мы с ним в сугробы(правда у него диски 16 стояли и резина хер что),короче,таскал я его на веревке. Потом он попросил,чтобы я по тому же месту проехал,где он застрял. Говорит-если проедешь и развернешься сам,то всем буду говорить,что Прадо лучше всех. Короче,проехал,развернулся и успешно выехал(правда не без напряга). Потом подошел мужик,который все это наблюдал в сторонке,и спрашивает-ну че,кто лучше. За ответом я его отправил к другу. Как думаете,что он ответил? ;D
Касаемо "внутри Прадо отдыхает" все субъективно. Ну была у меня машина во всеми мульками, даже писала вставьте карту, нажмите на кнопку, дверь не закрыта, вы не пристегнулись и т.д. Ну прикольно и что? А то, что я за все эти мульки денег заплатил( А и не нужны они мне были понял я щас катаясь на Прадике -)
Все необходимое и совсеменное в Прадо есть и это главное! Есть оптимальное соотношение кач-во/надежность/удобство и цена(не в Раше).
А про мосты ты верно подметил -)) (не поним почему др это не замечают)
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #95 : 04 02 2009, 13:22:47 »

Купил таки дружбан Туарега. Внутри Прадо отдыхает. Изнутри по высоте обзора Туарег не айс. У него дизель  3 литра,динамика разгона для дизеля зачот. Да,кузов поднимается офигенно,но мосты то не поднимаются.))) Залезли мы с ним в сугробы(правда у него диски 16 стояли и резина хер что),короче,таскал я его на веревке. Потом он попросил,чтобы я по тому же месту проехал,где он застрял. Говорит-если проедешь и развернешься сам,то всем буду говорить,что Прадо лучше всех. Короче,проехал,развернулся и успешно выехал(правда не без напряга). Потом подошел мужик,который все это наблюдал в сторонке,и спрашивает-ну че,кто лучше. За ответом я его отправил к другу. Как думаете,что он ответил? ;D
Касаемо "внутри Прадо отдыхает" все субъективно. Ну была у меня машина во всеми мульками, даже писала вставьте карту, нажмите на кнопку, дверь не закрыта, вы не пристегнулись и т.д. Ну прикольно и что? А то, что я за все эти мульки денег заплатил( А и не нужны они мне были понял я щас катаясь на Прадике -)
Все необходимое и совсеменное в Прадо есть и это главное! Есть оптимальное соотношение кач-во/надежность/удобство и цена(не в Раше).
А про мосты ты верно подметил -)) (не поним почему др это не замечают)
Есть один отстой в Прадо-кассетник(раздражает),но это другая тема.(((
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #96 : 04 02 2009, 13:29:01 »

А бывший владелец моего Прадо, после того как продал мне его купил себе Туарега. Мотивация его была следующая: просто туарег больше отвечал его потребностям на данный момент, т.к. стал намного больше гонять по трассам.  В моем понимании обе машины прекрасны. Туарег это как бы дотянутый до приличного внедорожного уровня большой универсал, а Прадо это настоящий внедорожник, которому дизайнеры придали более элегантные и не такие брутальные формы, а инженеры поработали по мех.части и максимально настроили ее тод дорожные условия:)
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #97 : 04 02 2009, 13:34:10 »

 ^-^
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #98 : 04 02 2009, 13:45:29 »

Есть у меня друг.
Хорошо он их чинит (ауди и фольксы), сервисок типа "Тойта-Сокол", беспонтов и качественно.(не реклама!!!)
ИМХО-житковат фолькс-факт.
Записан

Не спеши, ато успеешь!

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #99 : 04 02 2009, 13:53:39 »

Я ему сто раз это говорил. Проверим сей факт.)))
Записан